#G l RP Bio l Jordan Anderson

//polzya

Ecstazy
Проверенные
Сообщения
115
Реакции
58
4nxpdyqozzem7wf14n67bcgtthopbqgozzeajwf64gypbxgosdeapwfa4g8o.png

Имя Фамилия: Jordan Anderson
Пол: Мужской
Дата Рождения: 01.02.1991.
Национальность: Американец.
Место Проживания: США, штат Green, г.Сан-Фиерро.
Рост: 186.
Вес: 83.
Семейное положение: не женат .
Телосложение: Спортивное.
Увлечения: Спорт, Бизнец, книги.
Особые приметы: Нету.
Образование: Высшее.
Номер Телефона: 3794.

17318307.png

ДЕТСТВО
Я родился 35 лет назад в ныне не существующем штате White. В многодетной семье я был вторым сыном, и с детства проявлял рвение к работе в силовых структурах. Читал биографии известных полководцев и мечтал вписать своё имя в историю своей страны, и, возможно, планеты. Всё детство проходило за игрой в "войнушку" с моими братьями и друзьями во дворе. Но чем старше я становился, тем больше я понимал, что это не моё. Мне нужна была другая мечта, не связанная с насилием, оружием и войной, хоть и косвенно. Например, у моего младшего брата - Sam`a Flowers`a с детства была одна мечта - стать президентом. Все относились к этому со смехом, но я видел в своём брате то, чего не видели другие, я действительно верил, что рано или поздно у него это получится, несмотря на то, что это всего-лишь детская мечта. Когда мне исполнилось 9 лет, мои родители - Lisa и Brandon развелись, и мы с Сэмом и отцом переехали в штат Yellow, в котором я прожил долгие 22 года... На данный момент живу в штате Green.
3cbde22482bdaedaa769178e524d5a38.png

ЮНОШЕСТВО
Отец смог обеспечить нам хорошее образование, несмотря на нелёгкое финансовое положение. Мы учились в элитной школе г.Сан-Фиерро, нас устроил туда отец благодаря своим связям, в прошлом он был очень высококвалифицированным педагогом, но после стал частным психотерапевтом. В школе я учился плохо, вообще всю жизнь у меня было слабое рвение к учёбе. Мне хватало удовлетворительных оценок, просто чтобы поскорее окончить школу и не беспокоиться больше об этом. В эти годы я особо ни с кем не общался, я был оторван от социума. Меня интересовали только мои родственники и несколько детских друзей, которые смотрели то же кино, что и я. Кино - это моя страсть, я с детства понял, что хочу связать с этим свою жизнь. Я смотрел кино сутками напролёт, всё что только мог найти. Если фильмы дома кончались, или уже были пересмотрены больше трёх раз - я устраивался на подработку в магазины кассет, ведь обычно хозяева таких магазинов разрешали брать работникам несколько кассет на дом.
3cbde22482bdaedaa769178e524d5a38.png

ВЗРОСЛАЯ ЖИЗНЬ
Когда мне исполнилось 18 лет я поступил на военную службу по собственному желанию и прослужил там 2 года. В военно-воздушных силах я научился многому, за долгие 2 года службы я проявлял себя как ответственный военнослужащий. Но мне хотелось чего-то другого, поэтому вскоре я покинул ряды армии. Я решил сменить вектор своего жизненного пути, и поступить в университет на Журналиста. Параллельно с учёбой, я занимался журналистикой самостоятельно, я издавал газету внутри университета, и вёл собственный блог на портале г.Сан-Фиерро. Очень скоро меня заметил директор радиоцентра СФ Jo Daniels, который предложил мне место в СФФМ. Я недолго думая согласился. Никто не обратил внимания на то, что у меня не было образования. Как мне позже сказали, им нужна была свежая кровь, новички, обладающие талантом. В ходе работы я понял, что мой талант это - проведение эфиров. Я вёл их мастерски, просто садился к микрофону и пропадал часами, а жители штата слушали и положительно реагировали. Развлекательные шоу, викторины, мероприятия, прямые включения с мест событий, интервью - в свой 21 год я справлялся с любыми видами эфиров, и меня слушал весь штат. В какой-то момент мы обгоняли ЛСФМ по количеству слушателей в полтора раза и во многом это была моя заслуга. Многие лидеры штата сами предлагали мне взять у них интервью. Я мог разговорить даже дерево, просто оказываясь со мной в одной студии любой генерал превращался из сухого и неинтересного вояки в остроумного собеседника, который отшучивался в ответ и обсуждал со мной самые интересные подробности своей личной жизни. Такого себе никто не позволял. Кроме меня. Ради работы в радиоцентре я забрал документы из университета, чтобы сосредоточиться исключительно на своей карьере в СМИ. Спустя год мне предложили пост директора Телецентра г.Лос-Сантос.
Я проявил себя как настоящий лидер, несмотря на тяжёлое состояние Телецентра перед моим заступлением на должность, и отсутствие у меня опыта, я справлялся. Главной своей задачей я считал - поддержание отличной атмосферы внутри коллектива и непрерывное проведение качественных эфиров. Телецентр при мне считался самой ламповой организацией, с постоянными тусовками после рабочего дня, и самыми бомбовыми мероприятиями для сотрудников. Я считал, что сотрудники должны любить свою работу, и только тогда они будут выкладываться на полную. Я платил сотрудникам премии из своего кармана и помогал каждому новичку освоиться в сфере телевидения. На умении проводить эфиры я построил свою карьеру, и поэтому свой бесценный опыт я смог передать своим сотрудникам на посту директора. К сожалению я не смог отработать полноценный контракт в Телецентре, поскольку был снят со своей должности за неподобающее поведение вне рабочей обстановки. Для такого высокопоставленного лица это было непозволительно. К этому привела моя неопытность, и молодость.
Спустя 2 года мою кандидатуру выдвинули на должность Управляющего СМИ по всем радиоцентрам и телецентрам штата Green. Это был отличный тест для меня, смогу ли я справиться с должностью после провала в Телецентре. Ставки были выше, на этот раз от меня не просто зависит состояние одного подразделения, а целой системы СМИ во всём штате. По началу было непривычно, что я могу редактировать Устав СМИ и ПРО как мне захочется, я долго думал какие изменения я смогу внести. Спустя год пребывания на должности я ввёл около 25 различных реформ, нововведений и корректив в Устав. Многие из них были по настоящему глобальными и остались актуальными до сих пор. Но к сожалению, я снова не отработал полный срок контракта, и был снят со своей должности по причинам своего поведения вне работы. Будучи управляющим, я был сосредоточен на улучшении СМИ, я максимально облегчил связь обычных жителей штата со СМИ, я смог объединить все государственные аппараты штата для совместной работы вместе со СМИ. Моей задачей было упростить порог вхождения для каждого, кто хочет себя проявить. Я был рад наделить любого выдающегося работника, будь то военного офицера, будь то врача больницы, заслуженным признанием. Я повысил качество редактируемых объявлений, за счёт разработанной мной системы экзаменации. Я повысил качество эфиров всех подразделений, потому-что я знал в этом толк. Но будучи собой, вне рабочей обстановки, я был не самым лучшим человеком в общении. Вёл себя с людьми не подобающе и постоянно создавал вокруг себя скандал. Результатом одного из таких скандалов - стала моя отставка.
После своего ухода, я залёг на дно в федерации Green. Я жил обычной, размеренной жизнью на деньги, заработанные мной почти за десяток лет. Я нигде не работал, ничего не делал практически, просто старался наслаждаться жизнью в конкретный момент. Из заголовков новостей я узнавал все новости, которые ко мне уже не имели никакого отношения. Мои друзья поднимались по карьерной лестнице а моё имя больше нигде и никогда не упоминалось. Я даже был удалён из Белого списка СМИ штата Yellow, к попаданию в который обязан долгими часами радио-эфиров. Однажды, проснувшись утром, я узнал что мой брат - Сэм Флауэрс выиграл выборы и стал президентом. Даже это не заставило меня вернуться к старой жизни. Но так не могло продолжаться всегда...
3cbde22482bdaedaa769178e524d5a38.png

НАШИ ДНИ
Такая жизнь рано или поздно надоедает, да и финансовое положение подталкивает к тому, чтобы начать заниматься какой-то деятельностью. В федерации Блу тоже есть свой телецентр, и я недолго думая устроился туда на работу. В данный момент я провожу эфиры в телестудии Телецентра Вайнвуда. Рассказываю в основном об архитектуре федерации и истории кинематографа, а так-же провожу прямые включения с горячих точек. Спустя столько лет, каждый раз выходя в эфир, я испытываю настоящую ностальгию по былым временам.

3cbde22482bdaedaa769178e524d5a38.png

РОДСТВЕННИКИ: (Дополняется)
Sebastian Anderson
Terry Anderson
Frank Anderson
3cbde22482bdaedaa769178e524d5a38.png

ДОСТИЖЕНИЯ:
1) Глав.врач Больницы Лас-Вентурас.
2) Министр Внутренних Дел.
3) Адмирал Военно Морского Флота.

4) Директор LS-FM
bAVwT.png

yzuVZOeOh_0.jpg


yzuVZOeOh_0.jpg

Adolescence
3cbde22482bdaedaa769178e524d5a38.png


dDw3qWzIkt8.jpg
 
Верх