G | Marten

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tedmed

قوية مثل الحصان، والأسد، والرعد، متألقة.
Проверенные
Сообщения
185
Реакции
503
1 Kozlov
2 Drake Marten
3 Где обман?
4
image.png

image.png
 
Последнее редактирование:

☆Dɾαƙҽ Mαɾƚҽɳ☆

Весёлый кот
Модератор
Сообщения
562
Реакции
9 792
Приветствую, нежелание человека отдавать вам игровой автомат не повод писать в репорт, а после слапа сразу же занимать освободившийся автомат.
Вы написали, что он не может писать, а у вас на скриншотах он вполне успешно пишет.
-nI6XG_-sMY.jpg

Но вы частично правы, я тут действительно допустил грубую ошибку... в том, что перед тем, как слапнуть игрока, не удостоверился, а действительно ли ему нужна помощь. Больше такого не повторится.


 

Tedmed

قوية مثل الحصان، والأسد، والرعد، متألقة.
Проверенные
Сообщения
185
Реакции
503
Приветствую, нежелание человека отдавать вам игровой автомат не повод писать в репорт, а после слапа сразу же занимать освободившийся автомат.
Вы написали, что он не может писать, а у вас на скриншотах он вполне успешно пишет.
-nI6XG_-sMY.jpg

Но вы частично правы, я тут действительно допустил грубую ошибку... в том, что перед тем, как слапнуть игрока, не удостоверился, а действительно ли ему нужна помощь. Больше такого не повторится.


Он не мог вылезти с автомата, он хотел отдать автомата, вон когда я его занял он за другим пошел, он стоял не крутил сказал подожду мб помогут,
 
Последнее редактирование:

☆Dɾαƙҽ Mαɾƚҽɳ☆

Весёлый кот
Модератор
Сообщения
562
Реакции
9 792
Он не мог вылезти с автомата, он хотел отдать автомата, вон когда я его занял он за другим пошел, он стоял не крутил сказал подожду мб помогут, компенсацию за прокрутку дай
Хватит фантазировать. Компенсации не будет.
S_PEKOVPD4I.jpg
 

Tedmed

قوية مثل الحصان، والأسد، والرعد، متألقة.
Проверенные
Сообщения
185
Реакции
503
Последнее редактирование:

Tedmed

قوية مثل الحصان، والأسد، والرعد، متألقة.
Проверенные
Сообщения
185
Реакции
503
image.png

Выдумки уже пошли, ты не знал что он не может писать,ты его не проверил, ты узнал токо после слапа, по сути ты его слапнул, он вылез с бага и аж тогда он начал говорить
 

Tedmed

قوية مثل الحصان، والأسد، والرعد، متألقة.
Проверенные
Сообщения
185
Реакции
503
image.png

Дрейк Ванга узнал что я скину скриншоты с нашу переписку с чела и заранее дал кик обман администрации, типо кикнул и нарушение увидил на скринах в опре? Гений
 

☆Dɾαƙҽ Mαɾƚҽɳ☆

Весёлый кот
Модератор
Сообщения
562
Реакции
9 792
Прекращайте оффтоп.
До вашей жалобы обман был в том, что игрок на самом деле не застрял, а вы написали, что застрял, о чём сам игрок заявил сразу после слапа.
После вашей жалобы ещё в + к этому выяснилось, что он и писать спокойно мог, но просто ему это было не нужно.
Игрок просто не желал вам отдавать автомат, вот и всё.
Даже если бы он действительно застрял, вы не должны были сразу же подбегать к этому автомату и забирать его, он должен был остаться за этим же самым игроком.
 

Tedmed

قوية مثل الحصان، والأسد، والرعد، متألقة.
Проверенные
Сообщения
185
Реакции
503
Прекращайте оффтоп.
До вашей жалобы обман был в том, что игрок на самом деле не застрял, а вы написали, что застрял, о чём сам игрок заявил сразу после слапа.
После вашей жалобы ещё в + к этому выяснилось, что он и писать спокойно мог, но просто ему это было не нужно.
Игрок просто не желал вам отдавать автомат, вот и всё.
Даже если бы он действительно застрял, вы не должны были сразу же подбегать к этому автомату и забирать его, он должен был остаться за этим же самым игроком.
image.png

Хай Денис ответит, я понял ты очки не любиш надевать
 

☆Dɾαƙҽ Mαɾƚҽɳ☆

Весёлый кот
Модератор
Сообщения
562
Реакции
9 792
А вы видите только то, что ХОТИТЕ видеть?

HGV-Kv5C_o0.jpg

Вас игрок очевидно "троллил", но вы решили воспользоваться ситуацией и его словами в свою пользу.
Ожидайте ответ главной администрации.
 

Tedmed

قوية مثل الحصان، والأسد، والرعد، متألقة.
Проверенные
Сообщения
185
Реакции
503
А вы видите только то, что ХОТИТЕ видеть?

HGV-Kv5C_o0.jpg

Вас игрок очевидно "троллил", но вы решили воспользоваться ситуацией и его словами в свою пользу.
Ожидайте ответ главной администрации.
На видео видно он прыгает и падает, не уходя с автомата и не меная позицию персонажа, человек действительно был в баге
 

☆Dɾαƙҽ Mαɾƚҽɳ☆

Весёлый кот
Модератор
Сообщения
562
Реакции
9 792
К слову, вы даже в этой жалобе попытались ещё раз обмануть администрацию словами про компенсацию 300.000$ за прокрут, которого не было, как видно на вашем же видео. :Кринж: (уже отредактировали)
Тему закрыл и передал главной администрации, ожидайте, пожалуйста :)
 

Sky Trench

Главные администраторы
Сообщения
11 307
Реакции
50 134
Приветствую, не нужно писать за других игроков чем им нужно помочь. Если игроку нужна помощь - он сам сообщит об этом в репорт, в этом проблемы я думаю нет.
Отвечайте только за себя.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх