G | neal stanhope

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Synyster Noriega

our endless war.
Проверенные
Сообщения
425
Реакции
1 176
1. Synyster Noriega & Serafim Sultanov & Socrat Sultanov
2. neal stanhope

3. Что ж, опять не столь дальновидный администратор суёт свой нос куда не надо, не зная как, что и зачем.
Песка не было, была игра с разных устройств в одной квартире.
@Neal Stanhope, на будущее тебе, недоадмин, прежде чем банить - слапни игрока, если он подпрыгнет - значит нет никакого антиафк и песка, то-то и делов :)


4. Док-ва чуть позже
UPD: скинул док-ва ГА
 
Последнее редактирование:

Neal Stanhope

Проверенные
Сообщения
396
Реакции
5 887
Доброго времени суток
Док-ва заливайте, не надо тут какие то свои мысли высказывать. Будет опровержение - будете разбанены.
Жду док-ва где будет фото всех ваших игровых устройств с запущенной игрой + скрин с аккаунта Serafim Sultanov где я вам писал чтобы вы сделали скрин не выходя из игры.
 

Synyster Noriega

our endless war.
Проверенные
Сообщения
425
Реакции
1 176
Доброго времени суток
Док-ва заливайте, не надо тут какие то свои мысли высказывать. Будет опровержение - будете разбанены.
Жду док-ва где будет фото всех ваших игровых устройств с запущенной игрой + скрин с аккаунта Serafim Sultanov где я вам писал чтобы вы сделали скрин не выходя из игры.
Да, друган, док-ва будут чуть позже как я и сказал, но только не тебе, а вышестоящему над тобой человеку, так что можешь не ждать их, ждун))0
 

Neal Stanhope

Проверенные
Сообщения
396
Реакции
5 887
Обязательно скриншот/видео выдачи наказания от вашего лица (скрины с вмешательством будут отклоняться, жалоба будет не действительна) -
А чего одну строчку не вырезали и не вставили? Зачем мне ваш обрезок не пойми откуда, заливайте целый скрин.
 

Synyster Noriega

our endless war.
Проверенные
Сообщения
425
Реакции
1 176
А чего одну строчку не вырезали и не вставили? Зачем мне ваш обрезок не пойми откуда, заливайте целый скрин.
Чел, прекращай уже сюда всякий кринж написывать) Скрин понятный и там есть всё, что нужно.

Для старших специально (не для нилов стехпопов) поясню - скрин получился именно таким в связи с ошибкой сохранения скриншота через f8 (иногда бывает такой баг или че там хз что пишет unable to save screenshot), в связи с этим делал скрин через раб. стол.
 

Neal Stanhope

Проверенные
Сообщения
396
Реакции
5 887
upd: предоставил фотку с устройством в момент бана ГА в лс, чтобы стехпоп поменьше гавкал :)
Я вашу жалобу щас закрою, раз не умеете нормально общаться и оформлять. Будете создавать пока не научитесь.
в связи с этим делал скрин через раб. стол.
Через рабочий стол сделал много скринов, не один не обрезался.
 

Synyster Noriega

our endless war.
Проверенные
Сообщения
425
Реакции
1 176
Я вашу жалобу щас закрою, раз не умеете нормально общаться и оформлять. Будете создавать пока не научитесь.

Через рабочий стол сделал много скринов, не один не обрезался.
Ну закроешь, еще какую-нибудь глупость очередную сделаешь, и потом по пересмотрам в очередной раз выплатишь мне компенсацию, раз настолько некомпетентная личность по залету на админку встала и думает, что ей тут всё позволено =))
 

Synyster Noriega

our endless war.
Проверенные
Сообщения
425
Реакции
1 176

Через рабочий стол сделал много скринов, не один не обрезался.
Красава, безмерно рад за тебя. Чел, напомню тебе, это тема для вышестоящих над тобой людей, тут ты свои комментарии бесполезные лучше не оставляй, а то лишний раз показываешь, настолько "хорошо" ты разбираешься в вопросах администрирования :) Просто оставь клавиатуру в покое, сюда придёт Денис или Женя, и мы с ними обкашляем вопросик.
 

Neal Stanhope

Проверенные
Сообщения
396
Реакции
5 887
Ну закроешь, еще какую-нибудь глупость очередную сделаешь, и потом по пересмотрам в очередной раз выплатишь мне компенсацию, раз настолько некомпетентная личность по залету на админку встала и думает, что ей тут всё позволено =))
Что позволено то и выполняю. Терпеть ваш бред и неумение общаться я не собираюсь. Жалоба на меня? на меня. Я это вполне могу учесть как оскорбление. Так что не надо тут показывать свою агрессию, а ждите ответа.
поменьше гавкал
 

Synyster Noriega

our endless war.
Проверенные
Сообщения
425
Реакции
1 176
Что позволено то и выполняю. Терпеть ваш бред и неумение общаться я не собираюсь. Жалоба на меня? на меня. Я это вполне могу учесть как оскорбление. Так что не надо тут показывать свою агрессию, а ждите ответа.
Открою тебе секрет, алгоритм действий адекватного администратора при наличия на него жалобы: понять ситуацию -> скинуть док-ва старшим -> если есть что написать КОНСТРУКТИВНОГО И ПО ДЕЛУ (не недовольство приемлимым скрином и своим опытом делания скриншотов) - написать в жалобе.

Всё, бесплатный лимит общения с стехпопами окончен. Надеюсь не будешь больше флудить ерунду, чтобы я не отделывался подобными же ответами, на которые ты обижаешься :rolleyes:
 

Synyster Noriega

our endless war.
Проверенные
Сообщения
425
Реакции
1 176
Вообще на самом деле я удивлён, как тебя ещё не сняли после предыдущего нашего с тобой инцидента, где ты выдал варн без каких-либо доказательств, руководствуясь перепиской с другом в дискорде. Тебе подобным личностям нужно ставить определённое клеймо недопущения на посты подобно администратора, ибо такие как ты некомпетентные существа, абсолютно не зная правил и порядка, постоянно руинят игрокам игру на ровном месте.

Стояли акки у меня в игре 5 дней, ни один администратор до них не додумался забанить, максимум что делал - проверял на антиафк и песок простым и понятным способом со слапом. Но тут появляется нил стенхоп и берёт без разбора сносит меня на тридцатку, и ещё опять же какие-то опровержения указывает мне скинуть, причём лично ЕМУ))))000

@Neal Stanhope выдохни уже наконец, то что ты проходимским образом попал на пост администратора - не значит что ты тут какой-то сверхчеловек и можешь на ровном месте обламывать людям игру. Пост администратора - это в первую очередь ответственность, которая тебе, к слову, не по плечу :)
 

Neal Stanhope

Проверенные
Сообщения
396
Реакции
5 887
Вообще на самом деле я удивлён, как тебя ещё не сняли после предыдущего нашего с тобой инцидента, где ты выдал варн без каких-либо доказательств, руководствуясь перепиской с другом в дискорде. Тебе подобным личностям нужно ставить определённое клеймо недопущения на посты подобно администратора, ибо такие как ты некомпетентные существа, абсолютно не зная правил и порядка, постоянно руинят игрокам игру на ровном месте.

Стояли акки у меня в игре 5 дней, ни один администратор до них не додумался забанить, максимум что делал - проверял на антиафк и песок простым и понятным способом со слапом. Но тут появляется нил стенхоп и берёт без разбора сносит меня на тридцатку, и ещё опять же какие-то опровержения указывает мне скинуть, причём лично ЕМУ))))000

@Neal Stanhope выдохни уже наконец, то что ты проходимским образом попал на пост администратора - не значит что ты тут какой-то сверхчеловек и можешь на ровном месте обламывать людям игру. Пост администратора - это в первую очередь ответственность, которая тебе, к слову, не по плечу :)
Вы видимо не успокоитесь и не можете спокойно ждать ответа!
Поэтому закрыл тему от оффтопа. Ждите ответ Дениса или Жени.
простым и понятным способом со слапом.
Открою вам тайну, уже давно слапом антиафк и песок не проверяется. Уже в 16 году был антиафк который хоть слапай хоть не слапай игрок как будто в игре, так что не выдумывайте тут.
причём лично ЕМУ))))000
Я попросил вас скинуть в тему сюда, а не лично мне!
ты проходимским образом попал на пост администратора
Как я попал это уже не вам решать и не вам судить. Если вы не знаете ничего, зачем по пусту говорить!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх