G | Ник первого человека, который помог вам освоиться на сервере?

Lorenzo Toporini

По-поводу эфира обращаться к rDJ Burunduk
Модератор
Сообщения
681
Реакции
1 759

greenserver.gif

Привет ребзя! Давайте окунёмся в прошлое и вспомним того самого человека, с которым вы прошли огонь и воду, который помог вам в трудную минуту и помог вам развиться на сервере, которому вы очень сильно благодарны :)

Пример:
1. Ваш ник: Airat Topor
2. Ник человека: Domenico Michetti
3. Описание того, чем он вам помог и как помог освоиться на сервере: Я обычной новичок и я работал на заводе. И вдруг, я встретил Даню. Он подошёл ко мне, и начал спрашивать откуда я и как про Грин узнал. Я ему всё подробно рассказал, после чего он решил сделать мне подарок. Он дал мне Денег на оплату дома, купил дом, и принял в фаму, чтобы я общался с ними. Я тебе очень благодарен Даня, спасибо тебе!
 
Последнее редактирование:

evy totti

мяв
Проверенные
Сообщения
11 761
Реакции
70 035
my nickname is evy totti
his nickname was edward cookie (today is @enfant deprimes ?)
встретились в мэрии ЛС, когда я бегала печенькой. оттуда и понеслось. учил, объяснял, помогал. невероятно классный игрок и человек! спасибо за все!
 

Finn Flare

тачпад)
Пользователи
Сообщения
380
Реакции
7 612
хоть и не грин, но шоко сюда думаю можно
1. Ваш ник: Federico Venzor
2. Ник человека: Frederiko Venzor

3. Описание того, чем он вам помог и как помог освоиться на сервере: вообще красавчик, делал все что ему по силам, чуть в мз к нему не пошел в 15, или 16 году не помню! а мне было тогда 10 лет братиш @Frederiko Venzor
 

ØⱤ₥₳₦₦Ø Ø₦ØⱤɆ

A member of a Secret organized criminal group
Проверенные
Сообщения
66
Реакции
192
1. Ваш ник: Kenny Heldens
2. Ник человека: Весь коллектив LSPD в 2020

3. Описание того, чем он вам помог и как помог освоиться на сервере: Прийдя на сервер я сразу устроился в LSPD, там меня учили всем моментам сервера, рассказывали как что устроенно, мы всегда очень весело проводили время, помогали друг другу)
 

DZYUBA

Футболист в МВД
Модераторы раздела
Сообщения
3 689
Реакции
33 561
Akito Ito мне помогал капец как
 

William Versace

cringe
Проверенные
Сообщения
269
Реакции
1 465
1. William Karver
2. Drake Marten
3. Дал денег на аренду самолёта :emoji_muscle: и мотивацию идти на выборы Президента в 12 ночи ;):emoji_v:
 

ᴛᴏᴍᴍʏ ʙᴇʟғᴏʀᴛ

YEEI
Проверенные
Сообщения
645
Реакции
2 643
Denis Hutson (Hudson)
На Yellow играли в году 2016-17... сначала дал денег на кловер, потом закрутилось завертелось, постоянно спрашивал типа об игровых вопросах... вместе везде были, ну и потом просто перестал заходить, мб кто узнал себя, отпишите... у меня ник был Jack Henderson/Smith, не помню уже
 

Лучок

Не режь меня,заплачешь!
Новички
Сообщения
3
Реакции
2
1. Luka Ivanov
2. Andrey Strelecky
3. Помню когда был 2019 год, я увидел что он играет прям с интересом, попросил тоже, но не было ноутбука второго. 2021 году у меня появился первый ноут. И он меня позвал играть. По началу я ему помогла с повышением, создавал новый аккаунт,он меня сажал, делали мы так дня 2 и я решил, что тоже буду развиваться. Вместе мы работали, играли,но в один момент,его начала слишком занимать учеба! И начал пропадать интерес к игре. 2022 году он стал очень редко играть,но в 2023 он заходил в месяце 1-2 дня... В последнее время он не играет. Думаю, что он вернется и будет как 2021 год! Новые эмоции,новый интерес к игре!
 

Yves Versace

ex-Moderator™︎
Проверенные
Сообщения
522
Реакции
5 021
1. Ваш ник: George Meredith (в то время - Emilio_Edison)
2. Ник человека: Adam Sweazy
3. Описание того, чем он вам помог и как помог освоиться на сервере: Лидер моей первой организации, болька сф, крутой чел, жаль больше не виделись :c
 

Don Forza

Главный Следящий За Bradley Schofield и Thomas May
Проверенные
Сообщения
240
Реакции
357
1. Don Forza
2. Woody Takmen
3. чисто случайно обнаружил самп на компе, а друган помог освоится на сервере
 

kosei_mcross

Пользователи
Сообщения
39
Реакции
427
1. kosei_ono
2. luis_ono
3. брат старший хавыхахыв
 
Верх