g / viktor kvarta

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ŋ₳₸Ě ₲Ãℳ£ℝØ

PADRE
Проверенные
Сообщения
39
Реакции
165
1) Ваш Ник - Nate Gamero
2) Ник Администратора - Viktor Kvarta
3) Суть жалобы - Я стоял на респе, по мне начали стрелять два человека, я их убил, их не посадили в кпз за дм. На что я получил ответ от него: "Я чё 24/7 фрапшу". Далее, приехала снова эта деваха и начала оскорблять прям при нём словами клоун и бичара, на что он сказал, что это рп оск. Я написал, что он клоун ,за что он мне дал мут. Это что такое? Почему такое халатное отношение к игрокам? Поэтому у вас и онлайн 50 человек. Позор!
4) Обязательно скриншот/видео выдачи наказания от вашего лица (скрины с вмешательством будут отклоняться, жалоба будет не действительна) -
 

Victor Kvarta

shandoriwe?
Модератор
Сообщения
2 774
Реакции
68 243
У меня не сработал откат на данные действие, как я могу наказать людей не имея док-ва на это? Далее идем - когда такого рода слова пишут не админам, то это считается как РП диалог и людям не выдается за это наказание, но когда Вы точно такие же слова пишите в сторону Администратора - это уже не считается РП оскорблением и за это получаете наказание. Также нарушение с Вашей стороны - на Вашем же видеоролике.
 

Victor Kvarta

shandoriwe?
Модератор
Сообщения
2 774
Реакции
68 243
Также насчет "Оскорблений Вас"
1. Вики информация - БИЧ (также бича́ра, бичуга́н, ж. р. бичи́ха, м. ч. бичевня́; прилаг. бичёвский) — опустившийся, спившийся человек, выполняющий сезонную работу, часто связанную с добычей полезных ископаемых
2. Кло́ун (англ. clown — «деревенщина»[1], от лат. colōnus — «крестьянин, грубиян»[2] — родственно colonia — «земля» (отданная в аренду)[3]) в современном значении термина — цирковой, эстрадный или театральный артист, использующий приёмы гротеска и буффонады. Родственные определения: шут, гаер, паяц. Цирковой жанр, состоящий из комических сценок, исполняемых клоунами, вносящими в них приёмы эксцентрики и буффонады — клоунада.
Ожидайте ответа ст.администрации.
 

Ŋ₳₸Ě ₲Ãℳ£ℝØ

PADRE
Проверенные
Сообщения
39
Реакции
165
Также насчет "Оскорблений Вас"
1. Вики информация - БИЧ (также бича́ра, бичуга́н, ж. р. бичи́ха, м. ч. бичевня́; прилаг. бичёвский) — опустившийся, спившийся человек, выполняющий сезонную работу, часто связанную с добычей полезных ископаемых
2. Кло́ун (англ. clown — «деревенщина»[1], от лат. colōnus — «крестьянин, грубиян»[2] — родственно colonia — «земля» (отданная в аренду)[3]) в современном значении термина — цирковой, эстрадный или театральный артист, использующий приёмы гротеска и буффонады. Родственные определения: шут, гаер, паяц. Цирковой жанр, состоящий из комических сценок, исполняемых клоунами, вносящими в них приёмы эксцентрики и буффонады — клоунада.
Ожидайте ответа ст.администрации.
Сам сказал, что не считается за оск, а потом мут даешь, задело,да? Двойные стандарты.
 

Victor Kvarta

shandoriwe?
Модератор
Сообщения
2 774
Реакции
68 243
Сам сказал, что не считается за оск, а потом мут даешь, задело,да? Двойные стандарты.
Хорошо, объясню проще, игроки - они участники ИС процесса и любые ИС действия - норма. Администрация, это уже ООС персонаж, который НИКАКИМ образом не участвует в ИС процессе и в случае такого рода сообщений в сторону Администратора, игрок получает наказание согласно правилам.
 

Ŋ₳₸Ě ₲Ãℳ£ℝØ

PADRE
Проверенные
Сообщения
39
Реакции
165
Хорошо, объясню проще, игроки - они участники ИС процесса и любые ИС действия - норма. Администрация, это уже ООС персонаж, который НИКАКИМ образом не участвует в ИС процессе и в случае такого рода сообщений в сторону Администратора, игрок получает наказание согласно правилам.
Не было таких сказано слов, поэтому сними мут и говори ясно
 

Ŋ₳₸Ě ₲Ãℳ£ℝØ

PADRE
Проверенные
Сообщения
39
Реакции
165
Нарушение на вашем же фрапсе, ожидайте ответа старших.
Ты сказал, что это не оск, тогда почему я получил мут за оск, если это не оск? Ты разберись в своих двойных понятиях
 

Sky Trench

Главные администраторы
Сообщения
11 094
Реакции
49 698
Приветствую, то ли вы это делаете неуместно с игроками, то ли вы это делаете намеренно по отношению к администратору.
Две разные ситуации, соответственно и наказание должно быть.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх