g / ZGA

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

salvatore triangleッ

треугольная ∆ основа
Пользователи
Сообщения
252
Реакции
2 118
salvatore triangle
ЗГА
забанили бойца в у меня не за что, разберитесь, где то читы увидели, человеку обидно очень, он отпишет в этой теме позже
16.04.2024
 
Последнее редактирование:

Flyger

Новички
Сообщения
6
Реакции
6
Всем Привет, я понимаю легко оспаривать мой тремор рук постоянно переводя видео туда и обратно но я хочу показать вам один интересный факт , на видео предоставленном ниже чётко видно мой тремор из двух моментов , тремор рук вызывает непроизвольные подёргивания руки в ситуациях когда я напряжён или волнуюсь , и именно это самое подёргивание можно заметить в моменты когда я делаю выстрел , каждый раз мой прицел дёргается на несколько кадров в разные стороны .

Одно дело когда вы можете спокойно играть и наводить прицел без дрожания рук , другое когда ваша доводка может оборваться в любой момент и приходится это всё контролить , мои движение мышкой не чёткие и уж точно не плавные , на видео человека с чьей стороны жалобы так-же можно было заметить как прицел отбрасывало в другую сторону , так-же даже при отсутствии какого либо файта можно чётко увидеть колебания камеры на экране.


 

Flyger

Новички
Сообщения
6
Реакции
6
Dop+ Ни одного попадания из 2-3 выстрелов по второму киллу у меня не было (
 

Tinker Synge

суетолог на фокусе
Модератор
Сообщения
3 103
Реакции
21 270
Такие жалобы не рассматриваем
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх