gov.blue.sa | Регистрация частных организаций | Федеральный реестр организаций

Chinazess228

Новички
Сообщения
16
Реакции
17
Офису Генерального инспектора Синей Федерации
От: Veniamin Stallin
Я, Veniamin Stallin, являюсь учредителем. Детективного агенства "Stallin", подаю заявление с целью регистрации моей организации для законной деятельности на территории Синей Федерации.
Даю добровольное согласие на обработку персональных данных, и знаком с уголовным законодательством в области подделки документов. К своему заявлению прикрепляю следующую информацию об организации:


1. Имя Фамилия учредителя организации: Veniamin Stallin
2. Название организации: Детективное агенство "Stallin"
3. Вид организации: негосударственная, корпорация
4. Тип организации: Раскрытие преступлений
5. Список заместителей: Vsevolod Stallin,Arkady Stallin,Vladimir Akinfeev
6. Список потенциальных сотрудников: chch
7. Ксерокопия паспорта учредителя: chch
8. Ксерокопия паспортов заместителей: chch
9. Доказательства уплаты государственной пошлины: chch
10. Местонахождение организации: GPS 4-9
11. Почта для связи с учредителем: chinazes_012
Дата подачи заявления: 08.06.2024
Подпись: chicago
 
Последнее редактирование:

Angele Backer

без правил
Проверенные
Сообщения
100
Реакции
277
Офису Генерального инспектора Синей Федерации
От: Angele Backer
Я, Анжель Беккер, являясь учредителем организации blueinfo media, подаю заявление с целью регистрации моей организации для законной деятельности на территории Синей Федерации.
Даю добровольное согласие на обработку персональных данных, и знаком с уголовным законодательством в области подделки документов. К своему заявлению прикрепляю следующую информацию об организации:

1. Имя Фамилия учредителя организации: Анжель Беккер
2. Название организации: blueinfo media
3. Вид организации: Негосударственная, Малая организация
4. Тип организации: СМИ
5. Список заместителей: Отсутствуют
6. Список потенциальных сотрудников: Отсутствуют
7. Ксерокопия паспорта учредителя: link
8. Ксерокопия паспортов заместителей: -
9. Доказательства уплаты государственной пошлины: link
10. Местонахождение организации: Дом №390
11. Почта для связи с учредителем: thsmesh
Дата подачи заявления: 10.06.2024
Подпись: Backer
 

Otomo Yamaguti

Charles Aznavour
Лидеры
Сообщения
72
Реакции
176
Офису Генерального инспектора Синей Федерации
От: Shinju Yamaguti

Я, Shinju Yamaguti, являясь Дипломатическим представителем Японии и по совместительству при открытии посольства Посол, подаю заявление с целью регистрации моей организации для законной деятельности на территории Синей Федерации.
Даю добровольное согласие на обработку персональных данных, и знаком с уголовным законодательством в области подделки документов. К своему заявлению прикрепляю следующую информацию об организации:

1. Имя Фамилия учредителя организации: Shinju Yamaguti
2. Название организации: Японское Посольство имени Jet’a Yamaguti
3. Вид организации: Посольство
4. Тип организации: Деятельность Деятельность 2
5. Список заместителей:
-Hotaka Yamaguti

6. Список потенциальных сотрудников: ((Ссылка на /showall - по убыванию для мафий и банд в случае прикрытия, ссылка на таблицу для РП бизнесов и иных случаев)) 7. Ксерокопия паспорта учредителя: 8. Ксерокопия паспортов заместителей: https://ibb.co/JtcSmw3
9. Доказательства уплаты государственной пошлины:
10. Местонахождение организации: 4-8
11. Почта для связи с учредителем: argam12100

Дата подачи заявления: 10.06.24
Подпись: Yamaguti
 
Последнее редактирование:

Soshi_Sugamoto

Рожа протокольная
Проверенные
Сообщения
374
Реакции
362
Офису Генерального инспектора Синей Федерации
От: Egor Gavrilov​

Я, Egor Gavrilov, являясь учредителем организации Рекламное агенство "Orel", подаю заявление с целью регистрации моей организации для законной деятельности на территории Синей Федерации.
Даю добровольное согласие на обработку персональных данных, и знаком с уголовным законодательством в области подделки документов. К своему заявлению прикрепляю следующую информацию об организации:

1. Имя Фамилия учредителя организации: Egor Gavrilov
2. Название организации: Рекламное агенство "Orel"
3. Вид организации: Негосударственная, Малая.
4. Тип организации: Малое предприятие по рекламированию бизнеса и партий.
5. Список заместителей: -
6. Список потенциальных сотрудников: -
7. Ксерокопия паспорта учредителя: *тык*
8. Ксерокопия паспортов заместителей: -
9. Доказательства уплаты государственной пошлины: *тык*
10. Местонахождение организации: Дом №270
11. Почта для связи с учредителем: prostoyarick777​

Дата подачи заявления: 31.05.2024
Подпись: Gavrilov
[11.06.2024] Заместитель Генерального Инспектора Soshi Sugamoto: На рассмотрении. (( примите заявление в друзья в дискорде ))
[13.06.2024] И.О. Генерального Инспектора Soshi Sugamoto: Заявление одобрено. Ожидайте постановление о назначение инспекционной проверки. Копия постановления Вам будет направлена по электронной почте.
 
Последнее редактирование:

Soshi_Sugamoto

Рожа протокольная
Проверенные
Сообщения
374
Реакции
362
Офису Генерального инспектора Синей Федерации
От: Lilka Pink

Я, Lilka Pink, являясь учредителем организации Архитектурная компания "PinkiWay", подаю заявление с целью регистрации моей организации для законной деятельности на территории Синей Федерации.
Даю добровольное согласие на обработку персональных данных, и знаком с уголовным законодательством в области подделки документов. К своему заявлению прикрепляю следующую информацию об организации:


1. Имя Фамилия учредителя организации: Lilka Pink
2. Название организации: Архитектурная компания "PinkiWay"
3. Вид организации: Негосударственная, Малая организация
4. Тип организации: Планировка домов
5. Список заместителей: Пока отсутствуют. При появлении добавлю
6. Список потенциальных сотрудников: ((Ссылка на /showall - по убыванию для мафий и банд в случае прикрытия, ссылка на таблицу для РП бизнесов и иных случаев)) Нет работников.
7. Ксерокопия паспорта учредителя: ((Ссылка на скриншот паспорта с временной отметкой)) *click*
8. Ксерокопия паспортов заместителей: ((Ссылка на скриншоты паспортов с временной отметкой)) -
9. Доказательства уплаты государственной пошлины: ((Ссылка на скриншот/видео перевода в соответствии с таблицей)) *click*
10. Местонахождение организации: Сладости LV, gps 8-195
11. Почта для связи с учредителем: ((Discord)) lilkapink

Дата подачи заявления: 04.06.2024
Подпись: L. Pink
[11.06.2024] Заместитель Генерального Инспектора Soshi Sugamoto: В рассмотрении заявления отказано. Вы имеете активную судимость в виде штрафа по исковому заявлению под номером 162-ОС. Погасите судимость и отправьте заявление заново. Первоначальная уплата госпошлины за лицензию также отказана в связи с нарушением заполнения (( отсутствует /c 60 )).
 
Последнее редактирование:

Soshi_Sugamoto

Рожа протокольная
Проверенные
Сообщения
374
Реакции
362
Офису Генерального инспектора Синей Федерации
От: Angele Backer
Я, Анжель Беккер, являясь учредителем организации blueinfo media, подаю заявление с целью регистрации моей организации для законной деятельности на территории Синей Федерации.
Даю добровольное согласие на обработку персональных данных, и знаком с уголовным законодательством в области подделки документов. К своему заявлению прикрепляю следующую информацию об организации:

1. Имя Фамилия учредителя организации: Анжель Беккер
2. Название организации: blueinfo media
3. Вид организации: Негосударственная, Малая организация
4. Тип организации: СМИ
5. Список заместителей: Отсутствуют
6. Список потенциальных сотрудников: Отсутствуют
7. Ксерокопия паспорта учредителя: link
8. Ксерокопия паспортов заместителей: -
9. Доказательства уплаты государственной пошлины: link
10. Местонахождение организации: Дом №390
11. Почта для связи с учредителем: thsmesh
Дата подачи заявления: 10.06.2024
Подпись: Backer
[11.06.2024] Заместитель Генерального Инспектора Soshi Sugamoto: На рассмотрении.
[11.06.2024] Заместитель Генерального Инспектора Soshi Sugamoto: Заявление одобрено. Ожидайте постановление о назначение инспекционной проверки. Копия постановления Вам будет направлена по электронной почте.
 
Последнее редактирование:

Soshi_Sugamoto

Рожа протокольная
Проверенные
Сообщения
374
Реакции
362
Офису Генерального инспектора Синей Федерации
От: Shinju Yamaguti

Я, Shinju Yamaguti, являясь Дипломатическим представителем Японии и по совместительству при открытии посольства Посол, подаю заявление с целью регистрации моей организации для законной деятельности на территории Синей Федерации.
Даю добровольное согласие на обработку персональных данных, и знаком с уголовным законодательством в области подделки документов. К своему заявлению прикрепляю следующую информацию об организации:

1. Имя Фамилия учредителя организации: Shinju Yamaguti
2. Название организации: Японское Посольство имени Jet’a Yamaguti
3. Вид организации: Посольство
4. Тип организации: Деятельность Деятельность 2
5. Список заместителей:
-Hotaka Yamaguti

6. Список потенциальных сотрудников: ((Ссылка на /showall - по убыванию для мафий и банд в случае прикрытия, ссылка на таблицу для РП бизнесов и иных случаев))
7. Ксерокопия паспорта учредителя: 8. Ксерокопия паспортов заместителей: https://ibb.co/JtcSmw3
9. Доказательства уплаты государственной пошлины:
10. Местонахождение организации: 4-8
11. Почта для связи с учредителем: argam12100

Дата подачи заявления: 10.06.24
Подпись: Yamaguti
[11.06.2024] Заместитель Генерального Инспектора Soshi Sugamoto: На рассмотрении.
[11.06.2024] Заместитель Генерального Инспектора Soshi Sugamoto: Заявление одобрено. Ожидайте постановление о назначении инспекционной проверки. Копия постановления будет отправлена Вам по электронной почте.
 
Последнее редактирование:

Soshi_Sugamoto

Рожа протокольная
Проверенные
Сообщения
374
Реакции
362
Офису Генерального инспектора Синей Федерации
От: Veniamin Stallin
Я, Veniamin Stallin, являюсь учредителем. Детективного агенства "Stallin", подаю заявление с целью регистрации моей организации для законной деятельности на территории Синей Федерации.
Даю добровольное согласие на обработку персональных данных, и знаком с уголовным законодательством в области подделки документов. К своему заявлению прикрепляю следующую информацию об организации:


1. Имя Фамилия учредителя организации: Veniamin Stallin
2. Название организации: Детективное агенство "Stallin"
3. Вид организации: негосударственная, корпорация
4. Тип организации: Раскрытие преступлений
5. Список заместителей: Vsevolod Stallin,Arkady Stallin,Vladimir Akinfeev
6. Список потенциальных сотрудников: chch
7. Ксерокопия паспорта учредителя: chch
8. Ксерокопия паспортов заместителей: chch
9. Доказательства уплаты государственной пошлины: chch
10. Местонахождение организации: GPS 4-9
11. Почта для связи с учредителем: chinazes_012
Дата подачи заявления: 08.06.2024
Подпись: chicago
[11.06.2024] Заместитель Генерального Инспектора Soshi Sugamoto: На рассмотрении. (( примите заявление в друзья в дискорде ))
[11.06.2024] Заместитель Генерального Инспектора Soshi Sugamoto: Заявление одобрено. Ожидайте постановление о назначении инспекционной проверки. Копия постановления будет отправлена Вам по электронной почте.
 
Последнее редактирование:

LilkaPink

❤️
Ведущий Advance Radio
Сообщения
385
Реакции
7 994
Офису Генерального инспектора Синей Федерации
От: Lilka Pink

Я, Lilka Pink, являясь учредителем организации Архитектурная компания "PinkiWay", подаю заявление с целью регистрации моей организации для законной деятельности на территории Синей Федерации.
Даю добровольное согласие на обработку персональных данных, и знаком с уголовным законодательством в области подделки документов. К своему заявлению прикрепляю следующую информацию об организации:


1. Имя Фамилия учредителя организации: Lilka Pink
2. Название организации: Архитектурная компания "PinkiWay"
3. Вид организации: Негосударственная, Малая организация
4. Тип организации: Планировка домов
5. Список заместителей: Пока отсутствуют. При появлении добавлю
6. Список потенциальных сотрудников: ((Ссылка на /showall - по убыванию для мафий и банд в случае прикрытия, ссылка на таблицу для РП бизнесов и иных случаев)) Нет работников.
7. Ксерокопия паспорта учредителя: ((Ссылка на скриншот паспорта с временной отметкой)) *click*
8. Ксерокопия паспортов заместителей: ((Ссылка на скриншоты паспортов с временной отметкой)) -
9. Доказательства уплаты государственной пошлины: ((Ссылка на скриншот/видео перевода в соответствии с таблицей)) *click* тут фрапс всех оплат, и штраф, и пошлина
10. Местонахождение организации: Дом 305
11. Почта для связи с учредителем: ((Discord)) lilkapink


Дата подачи заявления: 12.06.2024
Подпись: L. Pink
 
Последнее редактирование:

Soshi_Sugamoto

Рожа протокольная
Проверенные
Сообщения
374
Реакции
362
Офису Генерального инспектора Синей Федерации
От: Lilka Pink

Я, Lilka Pink, являясь учредителем организации Архитектурная компания "PinkiWay", подаю заявление с целью регистрации моей организации для законной деятельности на территории Синей Федерации.
Даю добровольное согласие на обработку персональных данных, и знаком с уголовным законодательством в области подделки документов. К своему заявлению прикрепляю следующую информацию об организации:


1. Имя Фамилия учредителя организации: Lilka Pink
2. Название организации: Архитектурная компания "PinkiWay"
3. Вид организации: Негосударственная, Малая организация
4. Тип организации: Планировка домов
5. Список заместителей: Пока отсутствуют. При появлении добавлю
6. Список потенциальных сотрудников: ((Ссылка на /showall - по убыванию для мафий и банд в случае прикрытия, ссылка на таблицу для РП бизнесов и иных случаев)) Нет работников.
7. Ксерокопия паспорта учредителя: ((Ссылка на скриншот паспорта с временной отметкой)) *click*
8. Ксерокопия паспортов заместителей: ((Ссылка на скриншоты паспортов с временной отметкой)) -
9. Доказательства уплаты государственной пошлины: ((Ссылка на скриншот/видео перевода в соответствии с таблицей)) *click* тут фрапс всех оплат, и штраф, и пошлина
10. Местонахождение организации: Дом 305
11. Почта для связи с учредителем: ((Discord)) lilkapink


Дата подачи заявления: 12.06.2024
Подпись: L. Pink
[12.06.2024] И.О. Генерального инспектора Soshi Sugamoto: На рассмотрении.
[13.06.2024] И.О. Генерального Инспектора Soshi Sugamoto: Заявление одобрено. Ожидайте постановление о назначение инспекционной проверки. Копия постановления Вам будет направлена по электронной почте.
 
Последнее редактирование:

LilkaPink

❤️
Ведущий Advance Radio
Сообщения
385
Реакции
7 994
Офису Генерального инспектора Синей Федерации
От: Lilka Pink директор организации PinkiWay​

Я, Lilka Pink, являясь учредителем организации "PinkiWay", оставляю уведомление об оплате еженедельного налога.
Даю добровольное согласие на обработку персональных данных, и знаком с уголовным законодательством в области подделки документов. К своему заявлению прикрепляю следующую информацию:

1. Имя Фамилия учредителя организации: Lilka Pink
2. Название организации: PinkiWay
3. Вид организации: Негосударственная, Малая
4. Ксерокопия паспорта учредителя: ((Ссылка на скриншот паспорта с временной отметкой))
5. Доказательства оплаты налога: ((Ссылка на скриншот/видео перевода в соответствии с таблицей))
6. Иная информация: ((Заполняется ЧВК, ЧОП и иными особыми организациями, или при необходимости))

Дата подачи заявления: 14.06.21
Подпись: L. Pink​
 

Soshi_Sugamoto

Рожа протокольная
Проверенные
Сообщения
374
Реакции
362
Офису Генерального инспектора Синей Федерации
От: Lilka Pink директор организации PinkiWay​

Я, Lilka Pink, являясь учредителем организации "PinkiWay", оставляю уведомление об оплате еженедельного налога.
Даю добровольное согласие на обработку персональных данных, и знаком с уголовным законодательством в области подделки документов. К своему заявлению прикрепляю следующую информацию:

1. Имя Фамилия учредителя организации: Lilka Pink
2. Название организации: PinkiWay
3. Вид организации: Негосударственная, Малая
4. Ксерокопия паспорта учредителя: ((Ссылка на скриншот паспорта с временной отметкой))
5. Доказательства оплаты налога: ((Ссылка на скриншот/видео перевода в соответствии с таблицей))
6. Иная информация: ((Заполняется ЧВК, ЧОП и иными особыми организациями, или при необходимости))

Дата подачи заявления: 14.06.21
Подпись: L. Pink​
[14.06.2024] И.О. Генерального инспектора Soshi Sugamoto: Оплата принята. Информация в едином федеральном реестре организаций в скором времени будет обновлена. Дата следующей оплаты: 21.06.2024. Лицензия имеет статус "Действует".
 

ᴅɪᴇɢᴏ ʙɪᴀɴᴄʜɪ

Боже, храни Федерацию
Проверенные
Сообщения
595
Реакции
3 023
Офису Генерального инспектора Синей Федерации
От: Диего Бианчи, blueinfo media

Я, Диего Бианчи, являясь учредителем организации blueinfo media, оставляю уведомление об оплате еженедельного налога.
Даю добровольное согласие на обработку персональных данных, и знаком с уголовным законодательством в области подделки документов. К своему заявлению прикрепляю следующую информацию:

1. Имя Фамилия учредителя организации: Diego Bianchi
2. Название организации: blueinfo media
3. Вид организации: Негосударственная, Малая организация.
4. Ксерокопия паспорта учредителя: ((Ссылка на скриншот паспорта с временной отметкой))
5. Доказательства оплаты налога: ((Ссылка на скриншот/видео перевода в соответствии с таблицей))

Дата подачи заявления: 14 июня 2024г.
2023-11-03-220441512.png
 

Soshi_Sugamoto

Рожа протокольная
Проверенные
Сообщения
374
Реакции
362
Офису Генерального инспектора Синей Федерации
От: Диего Бианчи, blueinfo media

Я, Диего Бианчи, являясь учредителем организации blueinfo media, оставляю уведомление об оплате еженедельного налога.
Даю добровольное согласие на обработку персональных данных, и знаком с уголовным законодательством в области подделки документов. К своему заявлению прикрепляю следующую информацию:

1. Имя Фамилия учредителя организации: Diego Bianchi
2. Название организации: blueinfo media
3. Вид организации: Негосударственная, Малая организация.
4. Ксерокопия паспорта учредителя: ((Ссылка на скриншот паспорта с временной отметкой))
5. Доказательства оплаты налога: ((Ссылка на скриншот/видео перевода в соответствии с таблицей))

Дата подачи заявления: 14 июня 2024г.
2023-11-03-220441512.png
[14.06.2024] И.О. Генерального инспектора Soshi Sugamoto: Оплата принята. Информация в едином федеральном реестре организаций будет изменена. Дата следующей оплаты: 21.06.2024. Лицензия имеет статус "Действует".
 

Evgenia Stallina ❀

Лидеры
Сообщения
65
Реакции
408
Офису Генерального инспектора Синей Федерации
От: Veniamin Stallin​
Я, Veniamin Stallin, являюсь учредителем Детективного агенства "Сталлина", подаю заявление с целью регистрации моей организации для законной деятельности на территории Синей Федерации.
Даю добровольное согласие на обработку персональных данных, и знаком с уголовным законодательством в области подделки документов. К своему заявлению прикрепляю следующую информацию об организации:


1. Имя Фамилия учредителя организации: Veniamin Stallin
2. Название организации: Детективное агенство "Сталлина"
3. Вид организации: негосударственная, корпорация
4. Тип организации: Раскрытие преступлений
5. Список заместителей: Vsevolod Stallin,Arkady Stallin,Vladimir Akinfeev
6. Список потенциальных сотрудников: chch
7. Ксерокопия паспорта учредителя: chch
8. Ксерокопия паспортов заместителей: chch
9. Доказательства уплаты государственной пошлины: chch
10. Местонахождение организации: GPS 4-9
11. Почта для связи с учредителем: chinazes_012​
Дата подачи заявления: 15.06.2024
Подпись: chicago​
 

Soshi_Sugamoto

Рожа протокольная
Проверенные
Сообщения
374
Реакции
362
Офису Генерального инспектора Синей Федерации
От: Veniamin Stallin​
Я, Veniamin Stallin, являюсь учредителем Детективного агенства "Сталлина", подаю заявление с целью регистрации моей организации для законной деятельности на территории Синей Федерации.
Даю добровольное согласие на обработку персональных данных, и знаком с уголовным законодательством в области подделки документов. К своему заявлению прикрепляю следующую информацию об организации:


1. Имя Фамилия учредителя организации: Veniamin Stallin
2. Название организации: Детективное агенство "Сталлина"
3. Вид организации: негосударственная, корпорация
4. Тип организации: Раскрытие преступлений
5. Список заместителей: Vsevolod Stallin,Arkady Stallin,Vladimir Akinfeev
6. Список потенциальных сотрудников: chch
7. Ксерокопия паспорта учредителя: chch
8. Ксерокопия паспортов заместителей: chch
9. Доказательства уплаты государственной пошлины: chch
10. Местонахождение организации: GPS 4-9
11. Почта для связи с учредителем: chinazes_012​
Дата подачи заявления: 15.06.2024
Подпись: chicago​
[15.06.2024] И.О. Генерального Инспектора Soshi Sugamoto: Заявление одобрено. Ожидайте постановление о назначение инспекционной проверки. Копия постановления Вам будет направлена по электронной почте.
 

Rafael_Joel

Проверенные
Сообщения
142
Реакции
104
Офису Генерального инспектора Синей Федерации
От: Rafael Joel

Я, Rafael Joel, являясь учредителем организации Joel PR Company, подаю заявление с целью разморозки лицензии моей организации для законной деятельности на территории Синей Федерации.
Даю добровольное согласие на обработку персональных данных, и знаком с уголовным законодательством в области подделки документов. К своему заявлению прикрепляю следующую информацию об организации:

1. Имя Фамилия учредителя организации:Rafael Joel
2. Название организации: Joel PR Company
3. Вид организации: Негосударственная, Малая
4. Тип организации: Рекламное агентство
5. Список заместителей: -
6. Список потенциальных сотрудников: -
7. Ксерокопия паспорта учредителя:Вот
8. Ксерокопия паспортов заместителей:-
9. Доказательства уплаты государственной пошлины:Вот
10. Местонахождение организации: Дом семьи
11. Почта для связи с учредителем: rafaeltraore

Дата подачи заявления:16.06.2024
Подпись:RafaelJ
 
Последнее редактирование:

Marrano Simel

Así Es La Vida.....
Лидеры
Сообщения
214
Реакции
940
Офису Генерального инспектора Синей Федерации
От: Marrano Simel


Я, Marrano Simel, являясь учредителем организации название организации, подаю заявление с целью регистрации моей организации для законной деятельности на территории Синей Федерации.
Даю добровольное согласие на обработку персональных данных, и знаком с уголовным законодательством в области подделки документов. К своему заявлению прикрепляю следующую информацию об организации:

1. Имя Фамилия учредителя организации: Marrano Simel
2. Название организации: Логистическая компания "Simel"
3. Вид организации: Негосударственная, Крупная организация.
4. Тип организации: Грузоперевозки
5. Список заместителей: Kevin Simel Alvaro Simel
6. Список потенциальных сотрудников: ((Тут Тут 2))
7. Ксерокопия паспорта учредителя: ((Тут))
8. Ксерокопия паспортов заместителей: ((Тут Alvaro))
9. Доказательства уплаты государственной пошлины: ((Тут))
10. Местонахождение организации: GPS 4-3
11. Почта для связи с учредителем: ((
lsv_mexicanec))


Дата подачи заявления:17.06.24
Подпись Marrano Simel
 
Последнее редактирование:
Верх