Green | Apollon Gromov на Claudio Recchio | Пересмотр

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Noah Wade

Главный следящий за Evy Totti.
Младший модератор
Сообщения
3 366
Реакции
35 173
Ryuki Honda
Apollon Gromov
Че за бред? На данный момент у нашего стрелка полностью отключили свет, поэтому обжалование должен был написать лидер либо стрелок, стрелок не мог, поэтому я попросил написать Святослава за меня. Тимуру почему-то не угодило.
 

Damirich.

General of Mafia
Пользователи
Сообщения
451
Реакции
565
У нас обжалование пишет только сам стрелок или лидер. Никакие святы, доверки и прочие не учитываются. Всегда так было, есть и будет.
 

Noah Wade

Главный следящий за Evy Totti.
Младший модератор
Сообщения
3 366
Реакции
35 173
2:26
Вопрос один, а что тут идеального?) Мне смешно, я пересмотрел этот момент 5 раз и что я увидел? Как игрок поставил камеру под полуслайд и просто двигается к концу ребра, чтоб дать дефолтный преф?)) А с каких пор администрация берёт другие тайм-коды не из жалобы?
2:32

для интеллектуалов 2:30 - 2:31 1,5 секунды для того, чтоб увидеть как игрок с колонны бежит к ребру.
Дальше я ничего не планирую писать, ибо это смешно, я вспоминаю как мы смотрели опру Дритсе с СВ ВВС, где его забанили за ВХ за похожие моменты и ТЫ МНЕ ГОВОРИЛ, ДА ЭТО ДЕФОЛТ, а сейчас для тебя это очевидные вещи)
После этого ты мне пишешь в личку, предлагаешь пообщаться :) А смысл в этом общении? Опять услышать одни и те же аргументы?)

P.S. дальше пусть эту жалобу обжалует кто-то другой, а то я уже не понимаю, что является дефолтом, а что является 100% убер крутым байтом на вх, где будет баниться игрок
 

Claudio Recchio

ГС за блатом.
Проверенные
Сообщения
1 378
Реакции
12 309
Я увидел только две претензии от Тимура, то бишь на два тайм-кода. Моменты весомые, я согласен с ним, но для блокировки аккаунта за ВХ считаю недостаточно. Возьмём на знаменитое слово.
 

Damirich.

General of Mafia
Пользователи
Сообщения
451
Реакции
565
Я увидел только две претензии от Тимура, то бишь на два тайм-кода. Моменты весомые, я согласен с ним, но для блокировки аккаунта за ВХ считаю недостаточно. Возьмём на знаменитое слово.
Согласен с Лампой. Изначально если бы опровержение было написано вовремя - проблем бы не было. Для меня этого тоже мало для бана, хотел посмотреть что распишет стрелок и взять в совокуп.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх