Green|Claudio Rechio | Пересмотр

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alexey_Kvarta

Чья то песенка спета ...
Проверенные
Сообщения
94
Реакции
195
1) Ваш Ник - Damir_Kvarta
2) Ник Администратора - GS mafia
3) Суть жалобы - Даня, пересмотри по братски ЖБ на игрока Yu_Aso ПЕРВУЮ и вот вторую, думаю для полноценного бана - хватит. Так как и там карандаш, и получается тут карандаш, надо бы уже ручку делать )))))
4) Обязательно скриншот/видео выдачи наказания от вашего лица (скрины с вмешательством будут отклоняться, жалоба будет не действительна) -
 

Claudio Recchio

ГС за блатом.
Проверенные
Сообщения
1 378
Реакции
12 309
Приветствую. Возьмём сначала жалобу за метео, комментарий моего следящего и мой.
Приветствую. Ознакомился с вашей жалобой и хотелось бы увидеть опровержение по таймкодам:
2:26 - ВХ. Речь не о том, что вы узнали что противник пушит. Вы идеально ровно навели камеру на противника, настолько идеально, что в момент выстрела место где появится позже прицел находится ровно по центру скина. Совпадение? Не верю. Не интересуют отмазки про радар, объясните как так вышло что принимая пуш противника вы наводитесь на него ещё будучи за стеной на 100% идеально.
2:32 - Снова ВХ. Вы пытаетесь дать преф по противнику, который ещё даже не вышел. Может показаться что ничего особенного, по радару видно что к вам смещаются, но всё становится ещё интереснее если посмотреть опру бойца РМ:
q2PKNcaBOzU.jpg

Вот тут боец РМ собирается выбегать из-за стены, но в самый последний момент решает вас забайтить. Это именно что байт на ВХ. И вы на это ведётесь:
ptoIG9PwTpA.jpg
Я увидел только две претензии от Тимура, то бишь на два тайм-кода. Моменты весомые, я согласен с ним, но для блокировки аккаунта за ВХ считаю недостаточно. Возьмём на знаменитое слово.
Что-то здесь от себя расписывать смысла не вижу, за меня это сделал Тимур.
Аргументирую другую жалобу, которую проверял я.
Начнём сначала с вашего опровержения.
2023-07-05-235044390.png
- вот Вы подбежали к позиции, встаёте в ПКМ, вроде как ждёте.
2023-07-05-235334599.png
- вот товарищ РМ, стоит себе, пьёт пивасик.
Что же происходит дальше?
3.png
- товарищ РМ решает оставить баночку пива и перетянуться вроде как к следующей позиции.
5.png
- РМ подбегает практически впритык в открытую местность.
Что делаете Вы?
6.png
- Вы решаетесь сделать выстрел. Ваш коллега - Святослав, пишет, что это дефоооолт преф с помощью радара. Я уже говорил, что это за лапша? Ок, пусть уберём эту шляпу с радаром, сделаем момент 50/50, типо это рандом преф.
Переходим к последнему тайм-коду.
7.png
- Вы прибегаете к позиции, снова встаёте в ПКМ.
Что же делает РМ?
8.png
- РМ начинает стягиваться к позиции, всё происходит молниеносно. Как тут реагировать на радар?
9.png
- И в это время Вы начинаете переводить прицел более левее, не увидев соперника. Совпадение? Я очень сомневаюсь, прям крайне сомневаюсь, что Ваш радар Вам помогает.
10.png
- Далее, Вы даёте элегантный хиток, прямо наиточнейший, сопоставили прям всё.
У меня складывается вопрос. Это что за совпадения такие за 2 опры?
В такие совпадения даже дед мороз не поверит. Блокировка аккаунта в совокупе двух жалоб за использование WH.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх