green/кролик

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

alexeev.alexey

Пользователи
Сообщения
44
Реакции
10
1) Ваш Ник - damir_kvarta
2) Ник Администратора - crowley_cabrerra
3) Суть жалобы - Утро доброе Жень, тут такая ситуация... Давай начну с начала , написал я жалобу на стрелка YZ с последней стрелы, которая была 29.06.23, её взял на проверку Тимур, отправил молодого на обжалование по некоторым моментам, помимо тех что я написал в жалобе, я не заметил там пропажу кадров, а точнее её вырезку. Давай посмотрим на кадр До выстрела, Во время выстрела и После выстрела:

yOegnlkRprQ.jpg
кадр до выстрела, прицел суженный , то есть разброса не должно быть, да?

VfhCSOupzBM.jpg
кадр во время выстрела, во первых первый вопрос: почему кидает прицел на центральную кость, а во вторых почему такой разброс во время выстрела с прицелом полностью суженным, сидя... по-моему странно , нет?

vpSMBmX2ZQ0.jpg
кадр после выстрела. Я процитирую Тимура:
Между ними нет кадров, но положение бойца РМ достаточно сильно изменилось. Учитывая, что вы навелись на центр скина в 1 кадр, я уверен что у вас просто залипло и чтобы это не спалить вы вырезали несколько кадров.
Ведь действительно, вот так резко кидает прицел, когда у него сенса чутка другая, более спокойная, а тут 2 кадр - кидает резко на центральную кость, вероятнее всего залипает прицел, ребята решили вырезать, след кадр после выстрела прицел уже фиг пойми где. Я приложу сейчас одно видео, где четко видно сенсу данного стрелка, а где отчётливо даже по кадрам, видно что кидает прицел: click тут отчётливо видно, на опре с гугла, что сенса у саспекта довольно плавная,НО, если даже учитывать тот факт что это "флик", ну так попасть в край скина хотя бы без автошота + saim'a невозможно. Но тут интереснее ситуация, в 1 кадр кидает на центральную кость, на втором кадре прицел уже далеко, а потом сенса "возвращается" на своё место, стала "спокойной". Тут 100 процентов что прицел залип на кости, а пару кадров, что бы "не палиться" было вырезано.

В общем Тимур отправил молодого человека на обжалование. Мне очень смешно сейчас смотреть на момент который я сейчас описываю, и то как данный перс его "оправдал"...
uwPXA-FCZuE.jpg
молодой пишет мол: "где ты видишь разброс, его нет", при этом я не знаю, он не видит что ли куда улетел трассер, или что ? Затем лидер якудзы пишет на имя лампы пересмотр, и данного человека разбанили за то что "нету редакта", но видимо лампе по-барабану на то что у этого парнишки разброс на первой.

Хотелось бы услышать твоё мнение, т.к мнение лампы я услышал уже, мне хватило. Жду ответа твоего, Жень. Благодарю за внимание.

4) Обязательно скриншот/видео выдачи наказания от вашего лица (скрины с вмешательством будут отклоняться, жалоба будет не действительна) - https://forum.advance-rp.ru/threads/yz-yuudai-abe.2497780/

пересмотр на имя лампы
 

Crowley Cabrera

0 негатива
Заместители Главных Администраторов
Сообщения
3 178
Реакции
82 170
Передал ГСу.
 

Claudio Recchio

ГС за блатом.
Проверенные
Сообщения
1 378
Реакции
12 309
Вердикт остается прежним.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх