Green Kvarta

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

OldPlayer2014

Пользователи
Сообщения
36
Реакции
40
Tommy Groves
Kvarta
Вить, привет. обрезал так, что бы видно было, где стоят грув, которые под мостом не могли стрелять, когда нажал на /healme
Аптеку прожал после того, как оказался в безопасном месте ( под\снизу моста ), а стрелять начали через 29 кадров после /healme
30.04.2024
 

Victor Kvarta

shandoriwe?
Проверенные
Сообщения
2 937
Реакции
68 333
1.7. Использовать аптечки и наркотики в бою (/drugs и /mn - Донат - ЛСД). (WARN; боем считается момент достаточной близости противников к игроку / получение урона незадолго до использования наркотиков или аптечек без последующего ухода в надёжное укрытие)
Фиговое укрытие, тк огонь дальше вели, могу заменить только
 

OldPlayer2014

Пользователи
Сообщения
36
Реакции
40
получение урона
Урон же не нанесли, пересмотри
Если бы я заюзал /healme в момент стрельбы - тогда да, я был бы не прав. А так все по правилам. В момент стрельбы не прожимал и урон после /healme не прошел.
 

Victor Kvarta

shandoriwe?
Проверенные
Сообщения
2 937
Реакции
68 333
Урон же не нанесли, пересмотри
Если бы я заюзал /healme в момент стрельбы - тогда да, я был бы не прав. А так все по правилам. В момент стрельбы не прожимал и урон после /healme не прошел.
В правиле сказано нужно найти надежное укрытие, а это не надежное - спокойно могли нанести дмг
 

OldPlayer2014

Пользователи
Сообщения
36
Реакции
40
В правиле сказано нужно найти надежное укрытие, а это не надежное - спокойно могли нанести дмг
Как понять спокойно могли, если не нанесли ? *__* В правиле указано, что нельзя юзать /healme в бою и нельзя юзать, если после /healme по вам нанесут урон. Я подождал, пока спрыгну вниз и только потом заюзал. Урон никто не нанёс же после /healme

Если не согласны, тогда получается нужно менять правило, ибо именно это я не нарушил.
 

Victor Kvarta

shandoriwe?
Проверенные
Сообщения
2 937
Реакции
68 333
Как понять спокойно могли, если не нанесли ? *__* В правиле указано, что нельзя юзать /healme в бою и нельзя юзать, если после /healme по вам нанесут урон. Я подождал, пока спрыгну вниз и только потом заюзал. Урон никто не нанёс же после /healme

Если не согласны, тогда получается нужно менять правило, ибо именно это я не нарушил.
В автомобиль может пройти дмг, Вы находитесь в открытой местности и по Вам открывают огонь - Вы в это время юзаете аптеку.
Ожидайте ответа @Tinker Synge тогда, раз мой не устраивает, но там уже без замены.
 

OldPlayer2014

Пользователи
Сообщения
36
Реакции
40
В автомобиль может пройти дмг, Вы находитесь в открытой местности и по Вам открывают огонь - Вы в это время юзаете аптеку.
Ожидайте ответа @Tinker Synge тогда, раз мой не устраивает, но там уже без замены.
В какой открытой местности ? Я заюзал под мостом, где врага не было, пока он не добежал до позиции, с которой меня стало видно, НО это уже было после того как я прожал аптеку и уехал
 

Tinker Synge

суетолог на фокусе
Модератор
Сообщения
3 113
Реакции
21 294
Согласен с Виктором. Закрыто
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх