Green • Отчёты для лидеров банд

Kevin_Jones

Old Green Player I Ghetto watcher
Проверенные
Сообщения
236
Реакции
4 494
image.jpg



В данной теме каждый лидер банды может оставить отчёт для того, чтобы уменьшить количество предупреждений, выданных за определённые нарушения.
Данные отчёты лидер банды может оставить раз в неделю.



Примечания для капт банд:
  • Во время отыгровки РП ситуации должно присутствовать минимум 3 человек, включая лидера или заместителя. В случае, если того требуется ситуация, либо идея реализованна креативно, то данный пункт может быть списан;
  • РП ситуации по типу заключение "золотых" союзов с мафиями/бандами, повышение ранга по РП и продажа территории не будут учитываться. РП отыгровка должна быть уникальной, нести смысловую нагрузку, быть отыгранной по всем правилам РП процесса с использованием команд /do, /me, /try, /todo, всевозможных анимаций и т.п.;
  • При снятии роликов лидеру или его заместителю обязательно нужно прописать /c 60, дабы зафиксировать время, когда проводилось РП, иначе ситуация засчитана не будет;
  • Все видеозаписи должны быть подкреплены текстом, в котором будет отражено содержание видеозаписи;
  • РП отчёт является делом добровольным, если лидер не желает снять себе предупреждение таким путём, на то его воля;
  • Следящий, проверяющий отчет, вправе аннулировать предупреждение на своё усмотрение.
Примечания для РП банд:
  • Минимум 4 РПшки в течение недели от 3+ человек (РПхи по замыслу ограб магазинов, тачек и прочих мелких не котируются.) РП должно содержать замысловатое, и по возможности, связанное деяние. Например: поиск связей и выхода на МЮ путем похищения / подкупа сотрудника МЮ или же найти личное дело на конкретное должностное лицо и путем шантажа добиться своих конкретных мотивов. После поиска контаков МЮ, уничтожение личных дел на группировку, которое имеет МЮ в качестве док-в против банды. И тд.
  • В общем замысловатые и интересные РП, которые по возможности несут в себе смысл и интерес.
  • Также корректируется правила для РП банд в плане отчетной деятельности для лидера группировки: не имея ни 1 преда ему также нужно делать отчеты каждую неделю. Теперь в обязательном порядке вводится правило 2 РПшек за неделю (такие же интересные и взаимосвязанные). Например: украли тачку и реализовали деньги за нее. (как раз в 2 рпшки можно уложиться).
  • При снятии роликов лидеру или его заместителю обязательно нужно прописать /c 60, дабы зафиксировать время, когда проводилось РП, иначе ситуация засчитана не будет;
  • Все видеозаписи должны быть подкреплены текстом, в котором будет отражено содержание видеозаписи;

Форма подачи отчета:

1. Ваш никнейм:
2. Лидером какой банды Вы являетесь, дата назначения на пост:
3. Описание РП ситуации:
4. Видеоролик РП ситуации:
 

Ake Inspire

Проверенные
Сообщения
99
Реакции
54
1. Ваш никнейм: Ake Webster
2. Лидером какой банды Вы являетесь, дата назначения на пост: Varios Los Aztecas / 29.03.2020
3. Описание РП ситуации: Купили ящики с оружием у Военно-Морского Флота.
4. Видеоролик РП ситуации:
 
Последнее редактирование модератором:

Duglig

Новички
Сообщения
12
Реакции
30
1. Ваш никнейм: Kazuki_Kimura
2. Лидером какой банды Вы являетесь, дата назначения на пост: Varios Los Aztecas / 12.04.2020
3. Описание РП ситуации: Ограбили 24/7
4. Видеоролик РП ситуации:
 

Tinker Synge

суетолог на фокусе
Модератор
Сообщения
3 087
Реакции
21 229
1. Ваш никнейм: Tinker Wade
2. Лидером какой банды Вы являетесь, дата назначения на пост: The Ballas 07.04.2020
3. Описание РП ситуации: Ходили с братвой перекрашивали вражеские граффити на свои
4. Видеоролик РП ситуации:
time code:
00:00-01:00 РП диалог
02:21-4:29 РП диалог х2
05:12-11:48 РП
 

Vincenzo Grocerys

Лысик на свзяи
Проверенные
Сообщения
66
Реакции
125
1. Ваш никнейм: Vincenzo Grocerys
2. Лидером какой банды Вы являетесь, дата назначения на пост: Rifa 20:54:13 - 16.04.20
3. Описание РП ситуации: Произвёл рп проезд мимо , после чего сжёг улики.
4. Видеоролик РП ситуации:
Kevin Jones: ок, минус пред.
 
Последнее редактирование модератором:

Cosimo Ingrosso

ex-аdministrator white server & green server
Пользователи
Сообщения
62
Реакции
3 003
1. Ваш никнейм: Сosimo Ingrosso
2. Лидером какой банды Вы являетесь, дата назначения на пост: Ballas, 25.04.2020
3. Описание РП ситуации: Во время очередной разборки с бандой The Rifa мы потеряли две машины. Нужно было что - нибудь делать с этим, так как впереди еще много войн и транспорт моей банде нужен будет в любом случае. Решение данной проблемы я нашел сразу же. По моему плану машины нам должен был достать местный так называемый "король барыг", каждую неделю он покупает у меня травку в больших объемах и продает её сам дороже. На встрече мы договорились о том, что я ему делаю скидку на товар, а в замен он достает нам машины. Все прошло хорошо, но когда мы поехали за машинами, вместе двух обещанных, там стояла всего одна машина. Ну ничего, сейчас у меня есть дела и важнее. За свои дела эта мышь ответит в следующую субботу, когда приедет опять за товаром.
4. Видеоролик РП ситуации:
Kevin Jones: норм, но вас сняли
 
Последнее редактирование модератором:

flowerzzzzz

Пользователи
Сообщения
12
Реакции
0
1. Ваш никнейм: Andrey_Mogila
2. Лидером какой банды Вы являетесь, дата назначения на пост: VLA , 18.05.2020
3. Описание РП ситуации: И так, я являюсь лидером банды латиносов,в данный момент мы воюем с ниггерами с района Jefferson , и в это время пока мы воюем, двое моих собратьев не поделили что-то между собой, я принял решение, что нужно решать их конфликт всем, потому что если есть проблема между собой, это разлад в целом, я собрал всех своих братьев латиносов, и мы поехали помогать решить их вопрос, в итоге они решили свой конфликт по мужски, под моим чутким руководством
4. Видеоролик РП ситуации:
Kevin Jones: отказ, это обычный РП диалог, не используются команды /do, /me, /try и т.д.
 
Последнее редактирование модератором:

flowerzzzzz

Пользователи
Сообщения
12
Реакции
0
1. Ваш никнейм: Andrey Mogila
2. Лидером какой банды Вы являетесь, дата назначения на пост: VLA , 18.05.2020
3. Описание РП ситуации: И так, на моем районе находится 24/7 в котором мы покупаем предметы первой необходимости, и раньше исправно владелец данного 24/7 мне выплачивал деньги за крышу, но в этом месяце, он сказал что отныне его крышут ниггеры с района Jefferson, и я посовещавшись со своими братьями, решил ночью приехать и преподать урок, и мы сожгли ему 24/7, и теперь все знают, что нужно платить лишь нам)
4. Видеоролик РП ситуации:
Hercule: сняты с поста лидера
 
Последнее редактирование модератором:

Devil Wade

Проверенные
Сообщения
79
Реакции
139
1.Devil Wade



2. The Rifa, 14.05.2020.



3 - далее.



[/SPOILER]



Мы пытались никого не трогать и соблюдали мир ровно до того момента,как фбр заявилось в наш дом и перестреляло половину наших братьев. Больше Рифа терпеть этого не намерена. Мы собираемся получить тотальный контроль над всей системой водоснабжения Лос-Сантоса.



1. Передал своему подопечному задание - выкупить цистерны у мэра.






Для такого задания необходима была тщательная подготовка,с которой мой товарищ справился.



2. Покупка костюмов для встречи.






3. Покупка фотоаппарата.






4. Фотографии объектов.






5. Печать фотографий для показа мэру.






6. Составление документа о продаже цистерн.






7. Договор с мэром о продаже цистерн.






8. Получение чистой воды.






9. Переливание чистой воды в купленные цистерны.






10. Получение 15 тонн рыбьей требухи,необходимой для загрязнения всей воды города.






11. Нахождение информации по системе водоснабжения города.






12. План действий.




13. Убийство охранника,загрязнение воды.





The Rifa помнит.
Hercule: сняты с поста лидера
 
Последнее редактирование модератором:

muhammad alcaraz

Новички
Сообщения
11
Реакции
2
1. Ваш никнейм: Hercule Alcaraz
2. Лидером какой банды Вы являетесь, дата назначения на пост: LSV , 17.05.2020
3. Описание РП ситуации: После того как мы узнали то, что враждующая с нами банда совершила налёт мы решили собраться с ребятами украсть пару автоматов с тира и разобраться с ними, после чего мы сели в машину и поехали к ним на районе далее мы вывели из строя их автопарк пробив колёса и уничтожив двигатель тем самым они не смогут передвигаться на своих авто, что даст нам преимущество в войне!
4. Видеоролик РП ситуации:
Hercule: лидер снят
 
Последнее редактирование модератором:

lenni?!

Бандит с опасного района.
Пользователи
Сообщения
52
Реакции
5 107
1. Ваш никнейм: Lenni Grocerys
2. Лидером какой банды Вы являетесь, дата назначения на пост: The Rifa Gang 30.05.2020
3. Описание РП ситуации: Купили наркотиков для братвы, отпинали человека с вражеской банды.
4. Видеоролик РП ситуации:
1.
2.
Hercule: лидер снят
 
Последнее редактирование модератором:

tarasiwez

Проверенные
Сообщения
31
Реакции
1
1. Ваш никнейм: Amato Dope
2. Лидером какой банды Вы являетесь, дата назначения на пост: Grove St. 12/07/2020
3. Описание РП ситуации: договорился о перевозке наркотиков c мафией.
4. Видеоролик РП ситуации:
 
Последнее редактирование модератором:

Bogdan_Krokodilov

Проверенные
Сообщения
87
Реакции
20
1. Ваш никнейм: Danilo_Livingstone
2. Лидером какой банды Вы являетесь, дата назначения на пост: Ballas // 12.07.2020
3. Описание РП ситуации:
Как только я вернулся в штат, сразу нашлись старые знакомые из России, которые предложили мне нелегальный заработок связанный с наркотиками, мы с семьей решили не соскакивать с дела и обсудили пару вопросов с лидером РМ, после чего согласились

Спустя несколько дней, мы закончили свое дело и поделили прибыль с лидером РМ

После чего я позвонил Джулесу который жил в Афганистане, договорились о встрече и опять принялись за работу с продажей наркотических средств

 
Последнее редактирование модератором:

synge no miss

лучший друг ивана кудянова
Проверенные
Сообщения
658
Реакции
5 899
1. Ваш никнейм: Nike Damrado
2. Лидером какой банды Вы являетесь, дата назначения на пост: Vagos (доверка)
3. Описание РП ситуации: Лидер мафии LCN попросил помощи чтоб найти в заброшенной деревне закладки которые оставили японцы, мы поехали и нашли все закладки, тем самым подставив японцев.
4. Видеоролик РП ситуации:
Leader LCN -

Vagos 9 -
 
Последнее редактирование модератором:

nomiss iz reyes

Пользователи
Сообщения
70
Реакции
232
1. Ваш никнейм: Pablo Anosso
2. Лидером какой банды Вы являетесь, дата назначения на пост: The Ballas 26.07 2020
3. Описание РП ситуации: Ко мне прибыл лидер Russian Mafia Владимир Горбунов и рассказал мне о новом бизнесе и покупки хибары на горе Los Santos Vagos.Собравшись в Владимиров мы поехали на гору и прибыли на место где находилась хибара,возле неё стоял человек мы подошли поговорить и он сказал что хибара принадлежит ему и он давно занимается вырашиванием наркотивов. Зайдя внутрь мы были шокированы там стояло очень много горшков а в горшках росла марихуана.Поговорим с ним мы решили с Владимиром что участок земли будет зарегистрирован на меня и я забрал документы на собственность. В дальнейшем я думаю мы там будет вырашивать и делать много наркотических веществ и сбывать их за границей.
4. Видеоролик РП ситуации:
 
Последнее редактирование модератором:

бумеранг

Проверенные
Сообщения
56
Реакции
24
1. Ваш никнейм: Sancho Smoke
2. Лидером какой банды Вы являетесь, дата назначения на пост: Vagos(9)
3. Описание РП ситуации: ОПГ
4. Видеоролик РП ситуации: Подготовка , рп
 
Последнее редактирование модератором:

magnusko

Пользователи
Сообщения
25
Реакции
0
1. Ваш никнейм: Magnus Tracey
2. Лидером какой банды Вы являетесь, дата назначения на пост: Ballas 18.08.2020
3. Описание РП ситуации: Нам поступил заказ на большое кол-во грамм наркоты, но они решили остаться анонимными, поэтому пришлось по старой доброй делать закладки, мы собрались с парнями и начали делать дело, разложили 4 закладки по 10 грамм накроты каждой, в конце нас чуть не поймали легавые, после чего мы решили избавиться от машины, сбросив ее в воду.
4. Видеоролик РП ситуации:
Ermak: В снятии предупреждении - отказано.
 
Последнее редактирование модератором:

sᴛᴇᴘᴀɴ ʙᴜʀɢᴇʀ

vk pxshwn & tg pxshwn
Проверенные
Сообщения
697
Реакции
2 455
1. Ваш никнейм: Nate Holly.
2. Лидером какой банды Вы являетесь, дата назначения на пост: The Rifa / 26.08.2020.
3. Описание РП ситуации: Через доверенное лицо закупили пропуска, на строго охраняемый военный объект под названием "Титан".
(отыгрывали те кто умели, ибо большая часть салаг).
4. Видеоролик РП ситуации:

Ermak: Сниму устное предупреждение.
 
Последнее редактирование модератором:

Mamont Banosso

#blatnawformat
Проверенные
Сообщения
91
Реакции
2 180

1. Ваш никнейм: Magnus Tracey
2. Лидером какой банды Вы являетесь, дата назначения на пост: The Ballas Gang / 18.08.2020.
3. Описание РП ситуации: Нам поступил заказ на подставление одного из известного доктора по имени: "Пабло", я сразу взял заказ, после чего мы с договорились с полицейскими на подставу этого доктора, мы собрались с моими ребятами, забрали наркоту, выехали на место, после чего начали работать по заказу, пока доктор стоял ко мне спиной, я ему подкинул пару грамм, неподалеку были наши подставные копы, они сидели и смотрели на все происходящее, после удачной подставы мы собрались на нашем месте как и договорились заранее с ментами, после получения денег, я должен был убить двух копов, потому что лишние свидетели всего происходящего не нужны, потому что, если бы я их оставил в живых, они бы потом на меня копали.

4. Видеоролик РП ситуации:
Ermak: Сниму 2 строгих предупреждения. Хорошая постановка РП-ситуации, отыгровки в данном отчёте уже на две головы выше чем предыдущем. Молодец.
 
Последнее редактирование модератором:

parrot florein

оперуполномоченный попугай по птичьим делам
Пользователи
Сообщения
1 238
Реакции
1 149
1. Ваш никнейм: Parrot Slight
2. Лидером какой банды Вы являетесь, дата назначения на пост: Grove Street, 17.09.2020
3. Описание РП ситуации:
1. Наркоторговец. Суть ситуации заключается в том, что якобы нам местный торговец наркотиков продал некачественный товар по завышенной цене. Мы приехали с ребятами разобраться, что же случилось и почему он это сделал. С его уст прозвучало масса грубости, после чего мы проучили его.

2. Мероприятие 20 лет баскетболу. Провели такое мероприятие, якобы в нашем клубе сегодня исполнилось ровно 20 лет с момента игры в баскетбол. Уже по традиции мы собираемся с бандитами, играем в баскетбол, делимся опытом и получаем различные бонусы за попадания в кольцо.
4. Видеоролик РП ситуации:

1.
Начало Продолжение

2. Баскетбол.
Kevin Jones: ок, принято
 
Последнее редактирование модератором:
Верх