Green • Отчёты для лидеров банд

swH?

ㅤ13ㅤ
Лидеры
Сообщения
855
Реакции
1 789
1. Ваш никнейм: Metsuki Sutemi
2. Лидером какой банды Вы являетесь, дата назначения на пост: ballas | 13.04.2024
3. Описание РП ситуации: мытье автомобилей, чернение резины и окрас новой краской
4. Видеоролик РП ситуации:

*Мытье и чернение резины*


*Окрас автомобилей*

kvarta: отказано
  • Во время отыгровки РП ситуации должно присутствовать минимум 3 человек, включая лидера или заместителя. В случае, если того требуется ситуация, либо идея реализованна креативно, то данный пункт может быть списан;
 
Последнее редактирование модератором:

swH?

ㅤ13ㅤ
Лидеры
Сообщения
855
Реакции
1 789
1. Ваш никнейм: Metsuki Sutemi
2. Лидером какой банды Вы являетесь, дата назначения на пост: ballas | 13.04.2024
3. Описание РП ситуации:
ограбление оружейного магазина, разгром автомобилей чужой банды, ограбление + разнос интерьера чужой банды,
мойка автомобилей + чернение колес.
4. Видеоролик РП ситуации:

ограбление оружейного магазина:

разгром автомобилей чужой банды:
ограбление + разнос интерьера чужой банды:
мойка автомобилей + чернение колес:
kvarta: Хорошие задумки и реализация тоже. Одобрено, сниму пред.
 
Последнее редактирование модератором:

Pasquale Celonious

Последний Министр Здравоохранения Silver Server.
Лидеры
Сообщения
2 174
Реакции
2 823
1. Ваш никнейм: Pasquale Celonious
2. Лидером какой банды Вы являетесь, дата назначения на пост: [RP] Varios Los Aztecas / 12/04/2024
3. Описание РП ситуации:

1. Был заключен договор со Средствами Массовой Информации о рекламе моего баскетбольного клуб в объявлениях

2. Полностью заполнили свой склад.
Screen
3. Собрал я своих "Хоуми" на районе, давненько мы не ездили за патронами на военный корабль, но не тут-то было... Во время перестрелки была ранена Mamiko, на пришлось отступить, пока мы ехали я позвонил своей знакомой из больницы Лас Вентурас и быстро поехали туда, доставать пулю из руки Mamiko. Все закончилось благополучно.
4. Видеоролик РП ситуации:

Договор со СМИ
РП: Диалог / Основная часть / конец
RP 2: Звонок | Основная часть
RP 3 :
Основная часть
 
Последнее редактирование:

Pasquale Celonious

Последний Министр Здравоохранения Silver Server.
Лидеры
Сообщения
2 174
Реакции
2 823
1. Ваш никнейм: Pasquale Celonious
2. Лидером какой банды Вы являетесь, дата назначения на пост: [RP] Varios Los Aztecas / 12/04/2024
3. Описание РП ситуации:

1. Зафиксировали /find - 10 |
Screen
2. Второго мая, днём мне поступил звонок от нового представителя итальянской компании, предложил мне встретиться в заброшенной деревне. Я приехал к ним на встречу, мы обсудили наше дальнейшее сотрудничество.

3. Мне позвонил мой новый друг из итальянской мафии, пригласил в свой особняк для действий нашего сотрудничества. Он рассказал свои планы.

4. Видеоролик РП ситуации:

Звонок / Диалог
Планы
 
Последнее редактирование:
Верх