#Green | RP Biography | Michelle_Montana

Сообщения
1
Реакции
1
Детство



18 января 1979 года в местном роддоме города Реджо-Эмилия в девятой палате на свет после трудных 9ти часовых родов на свет появился я мальчик по имени Мишель.
В первые дни моей жизни я был очень слабым и сильно болел... Врачи боролись за мою жизнь и в конце-концов я выздоровел. Когда пришло время выписываться из роддома мой отец Лоренсо Монтана очень рад увидев мою мать Марту Монтана которая держала маленького политика на руках. В раннем детстве я не знал что такое холод и голод .Жили мы хорошо отец работал в компании что занимается изготовлением стройматериалов. В 6 лет я пошел в школу... моей первой учительницей была Орэбелла БериоОна учила нас не только как писать и читать... а и еще как дружить и общаться ей было 36 лет и на свой возраст она была очень мудра и научила нас многому.... В школе я отучился 10 лет и по оконачнию школы в 1995 году получил золотую медаль за отличия.



Юношество



В 17 лет я переехал в город Милан там я вступил гос.университет . учеба была не дешевой из-за этого мне приходилось работать в местной пиццерии поваром там меня научили мастерски готовить хлеб и разные изделия.
После окончания университета я начал снимать квартиру в районе La Skala. после работы в пиццерии я попытался устроиться в мэрию города Милана После собеседования прошло 4 дня и все же мне позвонили и сказали что я принят.Приехав в мэрию мне выдали форму сотрудника и дали удостоверение-
Мишель Монтана сотрудник отдела финансов. Работав там очень долго я накопил себе на имущество и на жизнь. Мне надоела работа в мэрии и подав заявление об увольнении я собрал вещи и поехал путешествовать на машине вашингтон - подаренную за особые достижения в работе.... Ездил я по разным странам и вот решился поехать жить в америку...




Работа и Жизнь в Америке






Приехав в штат Сан Андреас я отправился в город Las-Venturas и поселился там как только я собрался идти по поводу трудоустройтсва мне приходит повестка в армю.... Я не стал уходить от закона и добровольно пошел исполнять свой долг в нац. гвардию штата SA. Прослужив 3 года там я стал более крепким научился держать оружие в руках и демобилизовался. К тому времени у меня был дом и машина Tahoma... начал я жить беззаботной жизнью как тут мне пришло письмо от моего старого друга с которым я жил в "общаге" в риме, от Леонардо: здраствуй дорогой Мишель как поживаешь? Я слышал что ты переехал в штат Las-Venturas. Я живу неподалеку от Идлвуда давай встретимся в Пиг-Пене и поговорим... Я не ожидал такого письма... но все же оделся и пошел на встречу... я был рад увидев Леонардо но что-то с ним было не так... у него была повязка на правом глазу мы сидели выпивали в вскоре я спросил что у тебя с глазом брат? он ответил что это отморозки живущие на Юге Las-Venturas сделали это с ним.
Оказалось что Франеско член ОПГ La Cosa Nostra что держит страх над половиной жителей Las-Venturas. Время от времени я ему помогал в грязных делишках и он однажды сказал что ему нужны такие люди как я, и я согласился вступить в семью La Cosa Nostra.
 

enfant deprimes

Heroin chic
Проверенные
Сообщения
18 924
Реакции
83 577
займись с оформлением, и добавь краткую информацию о персе
а так даже неплохо)
 

Mark Levente

Проверенные
Сообщения
5 525
Реакции
19 483
BIO-MARK.gif
 
Верх