Green Server || Что Вы хотели бы изменить?

Avalon_Farmer

San Francisco. St. California USA.
Проверенные
Сообщения
54
Реакции
199
Avalon Farmer
Что бы хотели изменить/добавить?

Здравствуйте
Столкнулся с такой историей, арендовал рекламный билборд, где написал признание в любви своей жене, а именно далее текст:

Emily
Love You

Сегодня заметил что его снесли, как выяснилось за нарушение правил размещения информации на такого рода рекламоносителях.
Я коренной игрок другого сервера, как и моя Жена и Брат, но, Я, моя Жена и Мой Брат заходим к вам поиграть, потому что нам нравится у вас, где мы даже купили домик, обустроили ремонт и играем в удовольствие.
Я бы хотел попросить, внести маленькую поправку в правила использования Рекламных бордов. Что бы было разрешено писать такого рода признания, понимаю разные сервера разные правила, у нас например это разрешено. Собственно это всё как и в реальной жизни, я могу заказать такого рода признание, легко и без всяких проблем.

Заранее большое спасибо за внимание и понимание)
Всем хорошего настроения)

кролик: ничего плохого в билборде не вижу. убрать такое больше не будут. оповещу администрацию
 
Последнее редактирование модератором:

Amory Versace

Лидеры
Сообщения
1 013
Реакции
32 080
1. Игровой ник: Amory Versace
2. Что Вы хотели бы изменить/добавить?: было бы круто разрешить стрелять МЮ и МО в ЗЗ по тем игрокам, которые нанесли урон другим лицам. Не знаю как в МЮ, хотя думаю, что этот момент тоже как-нибудь обрисован НПА, но уставом МО разрешено применять стрелковое оружие для урегулирования ситуации, если в этом есть необходимость. А правилами на это запрет. Это было бы еще одним исключением, когда в зз стрелять можно и нужно. Аналогичная ситуация сегодня была на суде: пришел человек, убил, ушел. А я че, /me /do /try /todo? Слава богу, если админ следил, слава богу, если я умею фрапсить и заливать жалобы на дм, но со стороны РП, когда я пытаюсь стреляющего человека заломать, и со стороны того, что этот дмщик может еще кого-то убить - смешно


B.Conte: Антон согласно правилам МЮ у нас допускается открыть только ответный огонь по игроку, ранее у нас было разрешено применение тазера в ЗЗ, на сегодняшний день это Убрано по решение Бывшего следящего МЮ Chris`a Nouer`a
 
Последнее редактирование модератором:

♞ Ҡlauš Ľiᶄ♄ ♞

Этот текст неправда
Проверенные
Сообщения
704
Реакции
9 566
1. Klaus Likh
2. Всё таки дать добро на использование штурмовика "гидра" и ударного вертолёта "апач" на авианосце в том случаи, когда происходит очень крупное ЧС. Например как это было вчера вечером. Огромное количество автомобилей из грув на авианосце гуляли как у себя дома, спокойно читерили. Я пока что не военный, но всё же следил за этой ситуацией.

Screenshot-51.png

Да, я знаю что урон от ракет не проходит по персонажу, только по транспорту с водителем. Но! Группа штурмовиков может с воздуха прикрывать отряды пехотинцев и снайперов, дабы те спокойно могли устранить угрозу.
 
Верх