Green | Вопрос | Crowley Cabrera

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

#AlexM

Пользователи
Сообщения
117
Реакции
112
Isamu Tokugawa
Crowley Cabrera
Привет ещё раз, это чисто уже вопрос, касающийся карандаша и той самой злополучной жалобы
Вот ты написал, что полностью согласен с видео, так почему тогда на карандаш?
Если в моём видео я доказал:
1) Наличие на смуч (то что после пролага опры, следует кадр ходьбы, после чего уже механическая наводка);
2) Наличие сайлента, так как не бывает такого большого хит бокса и выстрел был сделан с разбросом.
Но я рад, что хотя бы ты понимаешь то, за что не банят игрока, но давай перейдем к самому факту "карандаш"
Поехали:
Первая жалоба на игрока, её же ты и смотрел, это первые моменты
Вот вторая жалоба на игрока, где опровержение залито у него в 4К, чтобы я не показался каким-то прилипалой, я хочу пояснить, что администрация мою аргументацию не слушает, она не хочет полностью выстроить цепочку всех событий, но я помогу тебе и кратко перескажу
Всё началось с того, что опровержение было залито в 4К и как говорил автор жалобы, ОН подарил девушке монитор 4к и подключил его к своему ноутбуку, чтобы потестить моник в 4К, ок. Но теперь давай будем думать логически, я не айтишник, но я что-то да понимаю. Дело в том, что при слабом ноутбуке/пк монитор 4К сожрёт фпс практически полностью, плавности картинки и необходимого фпс для игры - не будет.
Игра будет максимально жестко лагать. Теперь, что мы видим по сути:
1) Каждое опровержение игрока МАКСИМАЛЬНО ЛАГАЕТ, его невозможно смотреть
приведу примеры:
-
-
-
Я думаю достаточно, у него каждое опровержение лагает, как тогда он умудрился зафрапсить на 4К монике такую идеальную картинку? Без каких-либо провисаний, это невозможно
2) Само мнение данного стрелка
В одном из обжалований (ссылка будет ниже) ОН ЛИЧНО заявил, что при записи игры у него максимум ноутбук выдаёт 90-100 фпс, из-за чего происходят у него такие ЛАГИ
вот пруф: https://forum.advance-rp.ru/threads/rm-konstantin-pipko.2487109/
Это один и тот же человек, думаю для тебя это не проблема проверить
Так вот в чем заключается вопрос: Каким образом игрок смог зафрапсить опровержение в 4К без каких-либо провисаний? Что за магия?
При его ноутбуке с 4к моником у него было бы 40-50 фпс, с таким фпсом невозможно играть
пример:
Вот моё опровержение, при непонятных обстоятельствах, мой фпс падал аж до 20, играть было практически невозможно и это видно по моему опровержению.
К чему я это всё написал, почему данному игроку администрация прощает абсолютно всё, все моменты идут на карандаш, хотя эти моменты являются очень ВЕСОМЫМИ для принятие решения по блокировки аккаунта за использование стороннего ПО.
Знаете. я своего рода "волшебник" и благодаря двум серверам адванса (блу и лайм) научился делать небольшую магию, делать опровержение без лагов, убирая стоп кадры, сейчас я постараюсь поколдовать с опровержением данного стрелка
Ну, вот теперь, мне кажется я выполнил свою задачу. Честно, я уже не знаю, что ещё надо сделать, за такие косяки в виде опры в 4к (а это не тест моника, а редактирование данного опровержения, передают привет доверке РМ, я знаю, что это ты такой косячник, который опры рисует в 4К, не зря у тебя руки не из того места), спалившегося смуча и выстрела с разбросом уже давно должны были снести. Надеюсь, что после всей моей аргументации наконец-то закончиться этот бред с принятием таких опровержений.
 

#AlexM

Пользователи
Сообщения
117
Реакции
112
Боже какую же ты х..ю выписал… учитель, а скок стоит к тебе на курсы записаться? Для такого туебня как ты , отвечаю, кадры я никогда в жизни не вырезал, а то что ты гонишь за 4к… бож, утихомирься, ты че свечу держишь у Володи в комнате или че ? …
ну я думаю эти слова подтверждают тот факт, что Алексей Алексеев решил попользоваться фотошопом, но не очень удачно получилось, ну ничего страшного, выдохни, всё хорошо, Невского же не забанили (я надеюсь, что это пока не забанили)
 

Crowley Cabrera

0 негатива
Заместители Главных Администраторов
Сообщения
3 178
Реакции
82 170
Я оставляю только свое мнение по жалобам, а решает ГС. Могу этого не делать вовсе.
 

#AlexM

Пользователи
Сообщения
117
Реакции
112
Я оставляю только свое мнение по жалобам, а решает ГС. Могу этого не делать вовсе.
Ну ты можешь хотя бы поделиться своим мнением с ГСом, ты являешься инстанцией выше, если ты не хочешь принимать решение, хотя бы пообщайся с ним, чтоб он знал твою позицию. Тем самым мы сможем восстановить справедливость
 

Claudio Recchio

ГС за блатом.
Проверенные
Сообщения
1 378
Реакции
12 309
https://forum.advance-rp.ru/threads/rm-rostilslav-sokolov.2498048/ - прикреплю сюда также жалобу.
Стрелка уже не раз брали на "карандашик".
Расписывать здесь поэму не вижу смысла. Автор жалоб и этого огромного пересмотра всё сделал за меня.
И, ни раз говорили, к примеру:

если в дальнейшем будут подобные пролаги в моментах перестрелки - получите блокировку.
Слишком много совпадений с "пролагами" в подозрительных моментах, не странно ли это?
Вы получаете блокировку аккаунта в совокупе всех жалоб за редактирование опровержения.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх