[IC-LIMITED II]: Oliver Angeles | 12390

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mr.Hamelionys

Chief of Design
Пользователи
Сообщения
511
Реакции
1 154
https://i.*******/HOriO.png​

ОФИС КАДРОВ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮРО РАССЛЕДОВАНИЙ
ЛИЧНОЕ ДЕЛО№ 12390
I: Имя и фамилия агента:
Oliver Angeles
II: Дата рождения:
Дата рождения 03.03.1985
III: Национальность:
Британец
IV: Спец.звание / должность:
Глава Следственного Управления
V: Карьера в органах госбезопасности:
Принят на службу федерального бюро в 2014 году, за время службы был повышен до руководителя одной из следственных ячеек ФБР в Вашингтоне. В 2017 году разработал специльную программу "Чистый Лист" снизившую процент похищений в 7 раз, под руководством Оливера были проведены многочисленные облавы на преступны организации и раскрыты десятки коррупционных преступлений, в том числе в лице высший лиц государства.
VI: Образование:
Высшее медицинское, следом в Куантико высшее юридическое.
VII: Знание иностранных языков:
Английский, Испанский
VIII: Информация о специальных разрешениях:
Обладает правом ношения и применения онестрельного оружия.
IX: Политические взгляды:
Либертарианские
X: Склонность к жестокости:
Нет.
XI: Внешность, особые приметы:
Рост - 187см, вес - 89кг. Телосложение - спортивное. Волосы - тёмные. Глаза - Зелёные, правый при ярком солнце отдаёт карим (Слабовыраженная гетерохромия). . Шрамы - Отсутствуют. Иные особые приметы отсутствуют.
XII: Характер:
Оливер рассудителен и всегда придерживается принципов рациональности. Готов отстаивать свои убеждения до упора, если уверен в их логичности. Оливер никогда не станет прогибаться под кого-то для получения плюшек, при этом жертвуя своими взглядами на жизнь или моральными ценностями. Также британец до жути любит помогать людям, если не видит в них пороков и если эта помощь будет им в пользу. В сценарии дать ответы на тест или объяснить правило - Оливер объяснит правило. Мнения Оливера легко предать сомнениям если на то привести хоть какой-то аргумент. Оливер до жути не любит быть не правым и чувствует жуткий стыд, когда его аргументы оказываются фальшивыми, однако он не станет скрывать свои ошибки и признает это. Оливер считает глупостью оскорбления и применяет их только в шутливой форме на друзьях, с целью поднять настроение, а не обидеть, либо в порывах гнева, если его сильно вывести их себя. Но пока Оливер спокоен, он будет пытаться убедить человека в том, что он не прав аргументами, чем оскорблением. Ещё Оливер убеждён, что люди, которых можно впускать в свою жизнь, должны быть тщательно отфильтрованы и друзей ни в коем случае нельзя отпускать, ибо если кто-то смог стать хорошим другом, значит ничто не должно подвергнуть дружбу краху. Тоже самое и в отношениях. Оливер натурал, но "особое" отношение к любви всегда мешало ему построить отношения. Он мог уделять одной девушке по несколько лет вкладывая в неё всего себя, при этом не получая ничего в ответ, порой ему просто нравилось любить и не было желания даже смотреть на кого-то ещё. В связи с рациональными взглядами на жизнь Оливер не верит ни в бога, ни в удачу, ни в прочую мистику. В этом мире есть ты и есть логика, всё остальное - брехня. Из-за ситуации с младшим братом ненавидит все пороки вроде наркотиков или алкоголя. Отец показал ему, что такое алкоголизм, а брат - что такое смерть. Оливер не желает вставать ни на одну из этих троп, даже на самое их начало. асписать характер персонажа.
XIII: Автобиография:
Из грязи во Флориду.
1999г. В Бирменгеме солнечно, но место, через которое лежит маршрут 14-ти летнего британца словно блокирует его лучи. Шаг в переулок. Раздаётся странный набор звуков, то ли смех, то ли крик. Оливер оборачивается в сторону и видит толпу ребят вокруг какого-то паренька... Нет, не какого-то. На земле лежал Росс Анджелес, 12-ти летний брат Оливера, пена изо рта, шприц в руке и невыдержавший организм ребёнка. Сразу полетел поток мыслей, из которых Оливер выхватил лишь одну - звони в долбаные EMS. Но уже было поздно, Росс погиб 16 июня 1999 года. "Это не правильно, так быть не должно, почему они такие тупые? Это же не логично! Вы сами себя убиваете, чёртовы суицидники!" - Примерно такой набор мыслей всплывает в голове уже 15-ти летнего британца каждый раз, когда он видит как кто-то пьёт, курит, долбит или ещё каким образом пытается убить себя. 2003г. "К чёртям этот город, к чертям эту страну. Это письмо из университета Флориды словно верёвка скинутая ко мне в яму и я буду идиотом, если не смогу залезть по ней наверх." - Оливер прокручивал эту мысль пока летел прямым рейсом во Флориду, дальше его ждут несколько лет обучения медицинскому образованию.

Конец 2009г.
Афганистан. "НЕ СМЕЙ ПОМИРАТЬ, Я НИКОГДА НЕ ДАЮ ДРУЗЬЯМ МЕНЯ ПОКИНУТЬ!". Полевой фельдшер держал на руках своего верного товарища из взвода, вернее, труп товарища. Мысль пришла сама по себе: "- Я не спасаю тут людей, я лишь смотрю как они помирают по приказам идиотов политиков, нет, тут мне не место, я должен искать другое призвание, настоящую помощь людям." 2012г. Третий час патрулирования автострады Флориды, Оливер берёт обеденный перерыв у диспетчера и заходит в кафе. Солнце светило ярко, поэтому офицер выбрал место в углу без окна, где его почти не было видно. Его напарник заказал кофе и они начали приятно беседовать. В ходе беседы Оливер понял, что на автострадах с его целями помощи людям ему делать нечего, ему захотелось работать в городе, поближе к населению, да и денег больше платят. Так Оливер и попал в Сан-Андреас.

2014г. Весточка свыше.
Проработав 3 года в отделе расследований убийств и показывая отличные навыки детектива Оливеру приходит письмо из Вашингтона. "В рамках вербовки высококвалифицированных кадров центральный офис Федерального Бюро Расследований выделил вашу кандидатуру как приемлемую для службы в рядах Бюро.". Следующие 2 года Оливер проведёт в Академии Куантико, а затем отправиться на службу в Вашингтон.
ПОДПИСЬ АГЕНТА: OraS
 
Последнее редактирование:

ROMAОМОН Z

Руководитель рэпа.
Пользователи
Сообщения
230
Реакции
527
https://i.*******/HOriO.png​
РЕТАЙРЕД
ОПИСАНИЕ.

Офис директора принимает решение касательно присвоения статуса РЕТАЙРЕД, и всех истекающих из этого привилегий, в связи с прекращением несения службы агентом, а так же за высоким заслуги перед руководством.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх