kaya, lil

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

rageless

player advance rp • 16 • Belarusian♥️
Проверенные
Сообщения
1 943
Реакции
616
rageless iglesias
kaya, lil
ЧТО ЭТО ЗА ТАЙМКОДЫ?
0:07-0:08 дефолт рывок мышкой
0:14 нормальный выстрел
21.08.2023
 

Lil Baxter

Заместители Главных Администраторов
Сообщения
11 450
Реакции
83 559
Можно посерьёзнее аргументацию? 0_о
 

rageless

player advance rp • 16 • Belarusian♥️
Проверенные
Сообщения
1 943
Реакции
616
0:07-0:08 человек из банды вагос начинает бежать вправо и мой боец дал ему тычку, далее вагос бежит в другую сторону мой боец перевелся на него, не вижу тут смуча
0:14 - 1 хит, вагос бежит по лестнице вперед это не сложно дать, 2 хит, вагос побежал вправо, думаю мышку перевести чуток вправо не создаст большой сложности.. смуча не вижу
 

Lil Baxter

Заместители Главных Администраторов
Сообщения
11 450
Реакции
83 559
Обжалования так не пишутся, тем более на смуч-аимбот. Здесь просто описание действий игрока в большей степени. Что касается первого полуслайда, лично для себя не вижу характерных движений камеры при использовании смуча, тем более противник был практически напротив изначально и далее при ещё не отжатом ЛКМе каких-либо претензий к игроку у меня не имеется. Второй хит вполне повторим рукой и без использовании смуча, каких-либо резких или же планомерных, схожих движений прицела при смуче я для себя не вижу, исходя из траектории движения прицела. Последний тайм-код в действительности вызывает сомнения тем, что относительно резко прицел перевело в сторону скина оппонента, но если взвесить моменты ранее, где вполне чётко могла проявиться механика работы смуча, то я более склонен принять сторону игрока, так как объективно есть моменты опровергающие его наличие и доказательств будет недостаточно. Не соглашусь здесь с Фокси, разблокирую аккаунт.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх