Комп. игры | "Подскажите название игры"

Tawer27

Новички
Сообщения
8
Реакции
37
Игра о чернокожих парней, которые устраивали перестрелки и тд. Так же вроде можно было играть за копов. Игра называлась как-то "22 Life" или чет подобное. Буду благодарен
Вроде тоже помню такую,был тогда мелкий ещё но вроде помню то что ярлык на рабочем столе с этой игрой был цифрой 17
 
D

Danny Cheetah

игра про охранников то ли президента, вообщем ты - охранник. там сначала стоишь у библиотеки сша потом кароч бежишь куда-то спасаешь всех ырфф
 

Richard Royce

торжественно разбился!
Пользователи
Сообщения
117
Реакции
6 801
вообще не понял))
 

Richard Royce

торжественно разбился!
Пользователи
Сообщения
117
Реакции
6 801
Во что можно поиграть с таким компом?
thumb.png
 

#Raf

Goska silvera<3
Новички
Сообщения
10
Реакции
10
Здарова,пацаны. Игру не могу вспомнить,давно играл,где-то в 9 году,а то и раньше. Ладно,ближе к сути: Игра про 4 студентов,начало вроде такое,что ты выбираешь одного из этих студентов,он просыпается после вечеринки,вокруг мрачная тишина и лужи крови,через некоторое время крики о помощи,на что наш ГГ и выходит в коридор,где видит,как какой-то,примерно 2-х метровый мутант доеба*ся до девки,спасаем её и вроде она(одна из студентов) прибавляется в нашу компанию(как я понял - для кооператива),дальше мы выходим из этого здания и идем через кладбище,вокруг туманно и слышны,лишь звуки бензопилы. Давльше,увы с.жет не помню,а может и не играл,мелкий был,боялся:D
Ребят,буду очень благодарен,если выручите,давно ищу,не могу найти)
 

Fernando Carbonare

Не верьте СМИ - ОНИ ЛГУТ| НЕТ ВОЙНЕ - МИРУ МИР
Проверенные
Сообщения
23
Реакции
3 197
CS:GO.Samp/Gta 5
 

Denis_Kelme

Новички
Сообщения
2
Реакции
2
Можете предложить какую нибудь стратегию 2004 года или другого года)
 

Koroezz

Новички
Сообщения
4
Реакции
232
Помогите плес
Когда был маленьким пездюком играл в Call Of Duty часть не помню
Была карта пустыня,город и офис.
Помогите плес)
 

๖ۣۣۜAʟᴇx ๖ۣۣۜSᴡᴇᴇᴢʏ

Сержант диванной полиции
Проверенные
Сообщения
192
Реакции
7 275

Rafael_Corazzo

Новички
Сообщения
6
Реакции
0
Это шутер от 3-его лица про роботов. Играл около в 2008. Там было несколько роботов и несколько этапов. Один робот был зелёный и мог собирать детальки например в мост, был белый и у него была винтовка со слоумоушином, и был ещё красный робот, но было ещё больше роботов я их не помню просто. Когда пройдешь все уровни будет открыт главный босс и битва с ним будет в вулкане. (Пишу с тела так что сорре за ошибки)
 
Верх