kvarta / ТОЛЬКО ТРЕНЧ

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

amidamaru minami

Новички
Сообщения
8
Реакции
27
1) Ваш Ник - maxjkee lindberg
2) Ник Администратора - trench
3) Суть жалобы - обьясни ка мне тренч, как этот администратор следит за каптом????? почему за грув фастят без промахов, сбивают, и никто никого не наказывает, как только дело доходит до баллас, администратор резко начинает банить ЗА 10 ВЫСТРЕЛОВ С М4, 80 ПРОЦЕНТОВ НЕ БЫЛО ЗАРЕГАНО ПО ПРОТИВНИКАМ. ПУСТЬ АДМИНИСТРАТОР ПОКАЖЕТ ТЕБЕ ОТКАТ, КАК ОН СЛЕДИТ ЗА КАПТОМ, разберись ЭТО ЖЕ ХУЙНЯ ЕБАНАЯ, ПОЧЕМУ МЕНЯ НЕДЕЛЮ УЖЕ БЕЗ ПРОМАХОВ УБИВАЕТ СЕКС ФОРС, ЛОЖИТ КИЛЛ ЛИСТЫ И ЕГО НИКТО НИРАЗУ НЕ ЗАБАНИЛ? ПОЧЕМУ МЕНЯ БАНЯТ ЗА ТО ЧТО Я 3 ПУЛЬКИ С М4 ПОТАПАЛ В ПРОТИВНИКА НА 300 МЕТРОВ??????????
4) Обязательно скриншот/видео выдачи наказания от вашего лица (скрины с вмешательством будут отклоняться, жалоба будет не действительна) -
 

Victor Kvarta

shandoriwe?
Проверенные
Сообщения
2 937
Реакции
68 332
а, упс, извиняюсь, не того забанил, показалось от вас трассер, а так, бан был выдан по варнингу)
P7TR1WygTtc.jpg
 

amidamaru minami

Новички
Сообщения
8
Реакции
27
Неприемлемое поведение
ты что вообще ебанат? то есть ты весь капт выдавал баны игрокам по варнингу??? не имея никаких доказательств со своей стороны и опираясь на ебучий варнинг? который агрится на любой выстрел из за антирапида на авдансе???
@Sky Trench lmao сервачек)
 

Sky Trench

Главные администраторы
Сообщения
11 311
Реакции
50 138
Приветствую. Администратор вас разблокировал.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх