LCN | Anselmo Saltafarmajo

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dobroslav Dobrov

Большой Русский
Проверенные
Сообщения
112
Реакции
71
1) Ваш Ник: Minato Tan
2) Ник Игрока (номер аккаунта): Anselmo Saltafarmajo 1 813 180
3) Суть жалобы: ВХ
4:45 - У него нет никакой информации, где именно находится его оппонент и вышел ли он, но даже без этого он каким то образом понимает где находится его оппонент и пикает ровно в него)
5:19 - Снова видит по ВХ, что его оппонент вышел и сразу вышел ровно на него и дал полуслайд)
4) Доказательства:
5) Отчёт со стрелы где есть подозрения на использование чита, а так-же опровержение человека. https://forum.adv-rp.com/threads/red-server-otchjoty-so-strel.2196501/post-29681017
 

boltanosec.

Проверенные
Сообщения
100
Реакции
38
4.45 - стою смотрю в стенку фокуся радар, по радару вижу перебег со стороны оппонента + прошла инфа в дискорде что человек выбегает фулл опен, в связи с этим решил сместиться за дом чтобы встать под правую, стрейфнувшись в лево убедился что положение оппа на радаре не изменилось решаю пикнуть что у меня удачно получилось учитывая что ситуация вполне обычная и действия разумны думаю вопросов к этому таймкоду у вас остаться не должно

5.19 - данный таймкод является самым подозрительным по мнению лидера YZ, тем самым Руфан запросил обжалование на него. Но его очень просто можно обжаловать тем что, до того как я начал бежать в сторону игрока, можно увидеть по гифке ниже плавное движение в строну выхода из-за стены, игрок, а именно Dead Boy дал информацию что человек выходит в фулл опен, то что он дал четкую информацию можно увидеть тем что я повернул камеру в сторону игрока из LCN, вернул камеру в исходное положение но клист по прежнему двигался вдоль стены, после чего я начал бежать давать дигл по нему, я посмотрел на радар и положение клиста не поменялось, я стрельнул в угол стены, для того чтобы когда игрок начинал убегать я мог дать дигл с шансом 70% на 30%.
doc672144276_677087921
 

Dobroslav Dobrov

Большой Русский
Проверенные
Сообщения
112
Реакции
71
Смысл писать что вы там что-то слышали и получили инфу в дс если у каждого из вас выключен дискорд войс в обсе? Найс оправдание, про радар вообще ржака, реакция мангуста как всегда =DD
 

Alteor Reyes

MVP
Младший модератор
Сообщения
3 641
Реакции
17 036
Бан за ВХ.
4:45 — больше похоже на то, что Вы по ВХ смотрели и выжидали лучший момент, как противник откроется максимально широко для Вашего пика, чем игра по радару. Вы всё время смотрели камерой так, чтобы было видно как левого так и правого игрока в зоне видимости ВХ, чтобы дать этот хит. На игру по радару это не похоже.
5:19 — вся аргументация сводится к тому, что Вы получили информацию в дискорде. Как нам это проверить — остается загадкой. Момент почти такой же как и 4:45, Вы просто выжидали по ВХ момент когда можно дать хит по игроку. По поводу движения на радаре: видно, что игрок сделал несколько шагов в Вашу сторону. Если бы Вы действительно на каждое такое движение выходили бы давать диглы, Вы бы просто были легко забайчены и получали бы по себе урон.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх