LCN | Averardo Angotti

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

nvsskkkk

Пользователи
Сообщения
46
Реакции
79
1. Ваш ник: Konstantin Pipko
2. Ник нарушителя: Averado Angotti
3. Описание ситуации + TimeCode нарушения: saim + wh + редактирование опры может быть
5:58 выстрел после полуслайда, второй по счету получается, как по мне разброс великоват будет
image.png

получается на суженном прицеле разброс летит сюда
image.png

5:59 второй выстрел(добивающий по мне) кровь вообще рисуется с того же места откуда начинает рисоваться на втором выстреле, то есть ломает механику разброса
image.png

потом перерисовывается в другое место
image.png

из этих двух ситуаций на выстреле получаем следущее
1) если кровь рисуется из того места как на первом скрине, то ломается механика разброса и хит летит туда же, и вылетает к тому же за прицел + в последствии видим редакт с перерисовкой крови
2) если кровь рисуется из места на втором скрине, получаем разброс на 3 выстреле почти что без кд разброс в разы меньше чем на втором, если не в центр + также редактирование опры ибо забыл замазать кусок крови который показал на первом кадре
6:04 вх - если бы противник не застопился в стенку перед выходом немножко, получили бы синхронный выстрел вместе с выходом противника кадр в кадр
4. Доказательства (видео обязательно):
5. Ссылка на пост с опровержениями со стрелы: https://forum.advance-rp.ru/threads...djonnyx-strel-i-duehlej.2288189/post-29050624
 

DumpsteR PlayeR

Пользователи
Сообщения
24
Реакции
13
1. Ваш ник: Konstantin Pipko
2. Ник нарушителя: Averado Angotti
3. Описание ситуации + TimeCode нарушения: saim + wh + редактирование опры может быть
5:58 выстрел после полуслайда, второй по счету получается, как по мне разброс великоват будет
image.png

получается на суженном прицеле разброс летит сюда
image.png

5:59 второй выстрел(добивающий по мне) кровь вообще рисуется с того же места откуда начинает рисоваться на втором выстреле, то есть ломает механику разброса
image.png

потом перерисовывается в другое место
image.png

из этих двух ситуаций на выстреле получаем следущее
1) если кровь рисуется из того места как на первом скрине, то ломается механика разброса и хит летит туда же, и вылетает к тому же за прицел + в последствии видим редакт с перерисовкой крови
2) если кровь рисуется из места на втором скрине, получаем разброс на 3 выстреле почти что без кд разброс в разы меньше чем на втором, если не в центр + также редактирование опры ибо забыл замазать кусок крови который показал на первом кадре
6:04 вх - если бы противник не застопился в стенку перед выходом немножко, получили бы синхронный выстрел вместе с выходом противника кадр в кадр
4. Доказательства (видео обязательно):
5. Ссылка на пост с опровержениями со стрелы: https://forum.advance-rp.ru/threads...djonnyx-strel-i-duehlej.2288189/post-29050624
Ну, что касается самого момента, то разброс после первого моего дигла более адекватно еще смотрится, разве он должен быть непорядок меньше? Могу вечером после работы тест записать на локации)
А по поводу крови после второго добавить особо нечего, мб отрисовка и может отличаться, но и вы не забывайте, что в некоторых ситуациях это может зависеть от эффектов
При этом кадром позднее она рисуется дальше, как может показаться в другой области, но игрок, в которого были произведены выстрелы тоже не стоял на месте
Это единственный момент такой)
По поводу вх и остального бред, ибо простой преф
 

DumpsteR PlayeR

Пользователи
Сообщения
24
Реакции
13
Разброс никогда не будет одинаковым, если не учитывать дистанцию. Смотря на опровержения ваших же игроков, там разброс вполне отличается от моего, как тогда прокомментируете это ?) Просто вдруг интересно
 

nvsskkkk

Пользователи
Сообщения
46
Реакции
79
Разброс никогда не будет одинаковым, если не учитывать дистанцию. Смотря на опровержения ваших же игроков, там разброс вполне отличается от моего, как тогда прокомментируете это ?) Просто вдруг интересно
комментарий : сломался разброс у тибя
спасибо за внимание
как и сказал
1) либо разброс на 3 меньше чем на 2, либо на третьем выстреле выстрел летит туда же куда и на 2 выстреле
 

DumpsteR PlayeR

Пользователи
Сообщения
24
Реакции
13
комментарий : сломался разброс у тибя
спасибо за внимание
как и сказал
1) либо разброс на 3 меньше чем на 2, либо на третьем выстреле выстрел летит туда же куда и на 2 выстреле
Харашо друк гуд логика
 

Claudio Recchio

ГС за блатом.
Модератор
Сообщения
1 302
Реакции
12 154
Cмутили некоторые моменты, запросим опру на гугл.
 

Claudio Recchio

ГС за блатом.
Модератор
Сообщения
1 302
Реакции
12 154
На ВХ мало док-в.
По количеству кадров было всё норм, за исключением третьего выстрела.
Мне интересен момент с прорисовкой вашей крови, как аргументируете её на третьем выстреле?
 

DumpsteR PlayeR

Пользователи
Сообщения
24
Реакции
13
На ВХ мало док-в.
По количеству кадров было всё норм, за исключением третьего выстрела.
Мне интересен момент с прорисовкой вашей крови, как аргументируете её на третьем выстреле?
Я когда это увидел, самому интересно стало)
Ссылаюсь на баг эффектов крови, у меня с этой кровью как-то давненько был уже похожий момент, имхо
Да и нечего больше добавить особо, ибо абсурдно было бы в этой ситуации что-либо редактировать на один только кадр, если имеются подозрения на это
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх