lcn/Аverardo Goldini

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

russian_mafia_bro

Новички
Сообщения
21
Реакции
17
1. alberto s divana
2, Аverardo Goldini
3. Нет F5 на всём фрапсе
СВ-ВВС
2:07-2:09 UWH, попытался дать полуслайд. Хорошая попытка дать тыку.

0aOi_xVESrc.jpg

I8yjxf4hDnw.jpg


6:22 silent, хайпово где должен быть прицел и где тычка.
rfbShas_Vf8.jpg






6:25 UWH , попытался выйти префом, ещё до того как стрелок РМ вышел из за стены. Или это интуиция? Вопрос куда хотел дать полуслайд??

Om8YkIUHxEo.jpg


Редакт опры/отсутствие трассеров.

click



Метео F5 /mn нету

4:15 выходит пытается дать полуслайд РМу, нету трайсера.

4:18 UWH, выходит, пытается дать полуслайд РМу который стоит за колонной,
x4fwc9UO23w.jpg

затем делает скролл, ведёт по стене камерой , выходит префом на второго стрелка РМ, по радару в данной ситуации определить нельзя, идёт он к тебе или нет, так как в такой ситуации во первых, ты в активной фазе боя, во вторых у тебя бро ЕСТЬ ВХ) .
DbsSQxjUtpM.jpg
sC56YvBmHo0.jpg


Возможно он увидел что стрелок РМ которому он попытался ранее дать полуслайд, стал за стену, и видит что не будет выходить на него, так как лоу ХП, решил выйти на второго стрелка РМ, за стеной левее от ЛКНа. Точкой выделил где примерно будет был бы прицел стрелка ЛКН.



iU2qCdM_JCk.jpg

Лампа , внимательно присмотрись к кадру перед моментом входа в полуслайд, а потом следующий за ним, когда ЛКН входит в него. Почему присмотреться? Всё элементарно. За кадр до входа в полуслайд ни 1 пикселя нету, во время когда стрелок ЛКН входит в полуслайд уже на кадре видно именно КУСОЧЕК руки стрелка РМ.
krThNYr09-w.jpg
Уже тут стрелок ЛКН входит в полуслайд


Теперь самое сладкое.
4:18 silent aim bot.
Давайте присмотримся вместе. Точка на скрине - место где примерно должен быть прицел, кадр ДО выстрела.
NT9iq7kL9zQ.jpg

Следующий кадр, следующий скрин шот, уже момент выстрела, а так же присмотритесь друзья куда полетел трассер?
fbe7QbYGge8.jpg


Вот же он. Еле увидел его, глаза чуть не выпали, даже с учётом того что я опру смотрю в 1080, всё равно качество опры оставляет желать лучшего.
PA0q9O6Jzs4.jpg

Либо хорошо желательно редактировать опру, да Свят?) Кстати по этому поводу, возможно есть редакт опры. Хотелось бы посмотреть опру на гугл диске. Идём дальше, брат, а где наша кровушка то, а? Удалил? Редакт? Не отрисовалась ибо игра 2005 года?) Нет, это сайлент бро, возможно его баг.


4:18, smooth aim bot. после "красивого" выстрела, у данного персонажа кинуло прицел на ногу стрелка рм, а затем залип прицел на ножке РМ стрелка на 5-6 кадров
XG-11pE4Ih8.jpg

L3Zbw_mMo34.jpg

zkxA5Zg6CSk.jpg

yq6NHEkp5m4.jpg

qOX-Dgh9hLM.jpg

BN-9rHEYlE4.jpg


4:19 25 кадров зажимом трассер в центр прицела, как?
GH5-bXO2pT8.jpg



4:20 пропажа кадров, отсчитываем 6 кадров, на 7 кадре резкий бросок прицела, 8 кадр резкий бросок прицела, возможно редакт опры.

O8EKwlIpT68.jpg


11bLiZy8AeI.jpg

4:20: резко бросило прицел на ногу. Возможно пропажа кадра/редакт. Через пару кадров, когда прицел находится уже на паху РМ стрелка, делает молодой человек выстрел, а трассер куда улетел? На ногу. Гениально господи...

SGeRx9ELPGg.jpg






click
 

meatyx

g0ldini
Проверенные
Сообщения
291
Реакции
1 053
на сайлент и подобное, если надо я обжалую, но что ты на вх пишешь, сам читаешь, алкаш???
 

meatyx

g0ldini
Проверенные
Сообщения
291
Реакции
1 053
это же надо быть настолько "особо одареннным" человеком, чтобы простые дефолтные мувы на стреле считать подозрительными
 

meatyx

g0ldini
Проверенные
Сообщения
291
Реакции
1 053
хотя не, тут вся жалоба построена на лапше и воде, подожду, что скажет администратор
 

Claudio Recchio

ГС за блатом.
Модератор
Сообщения
1 302
Реакции
12 154
По заброшенной деревне, тайм-код 2:07.
1.png
- расположение противника по радару
2.png
- выход в полуслайд туда, где для стрелка находился противник. Это можно спокойно
увидеть по расположению камеры.
Прикладывать ещё пару скринов до 2:07 на то, как стрелок просто стоял на месте, расположив левую часть камеры на открывшееся пространство, и пропустил момент со смещением противника как раз таки для стрелка в левую часть - я думаю не стоит, можно на опре увидеть.
6:22 - ничего хайпового здесь не вижу. Чуть перефразировать, и Вы сами оправдаете стрелка.
6:25 - скрины тоже не вижу смысла прикладывать, на 6:22 стрелок даёт хит, начинается беготня кто быстрее либо даст хит, либо быстрее встанет под правую часть. Стрелок вышел для полуслайда, но опоздал.
Что касается трассеров, на вашем же приложенном скриншоте, на 6:22, присутствует трассер.
За отсутствие F5 получит jail.

Метео.
Аргументация тайм-кода 4:18 на ВХ.
Аргументация тайм-кода 4:19, второй и третий выстрел, на сайлент.
За отсутствие F5 - jail.
 

russian_mafia_bro

Новички
Сообщения
21
Реакции
17
По заброшенной деревне, тайм-код 2:07.
1.png
- расположение противника по радару
2.png
- выход в полуслайд туда, где для стрелка находился противник. Это можно спокойно
увидеть по расположению камеры.
Прикладывать ещё пару скринов до 2:07 на то, как стрелок просто стоял на месте, расположив левую часть камеры на открывшееся пространство, и пропустил момент со смещением противника как раз таки для стрелка в левую часть - я думаю не стоит, можно на опре увидеть.
6:22 - ничего хайпового здесь не вижу. Чуть перефразировать, и Вы сами оправдаете стрелка.
6:25 - скрины тоже не вижу смысла прикладывать, на 6:22 стрелок даёт хит, начинается беготня кто быстрее либо даст хит, либо быстрее встанет под правую часть. Стрелок вышел для полуслайда, но опоздал.
Что касается трассеров, на вашем же приложенном скриншоте, на 6:22, присутствует трассер.
За отсутствие F5 получит jail.

Метео.
Аргументация тайм-кода 4:18 на ВХ.
Аргументация тайм-кода 4:19, второй и третий выстрел, на сайлент.
За отсутствие F5 - jail.
А что тогда за "попытка префа"? Помнится у меня так стрелка забанили )) Ладно, пускай, пускай.
 

meatyx

g0ldini
Проверенные
Сообщения
291
Реакции
1 053
4.18 после того, как я безуспешно префнул противника на колонне, я ушел в слайд. затем у меня было немного времени, чтобы сообразить, где находится его тиммейт, чтобы понять, убегать мне или оставаться. Немножко отбежал, поглядел на радар. Гляжу на клист второго противника, который как раз, когда я ушел в слайд, начал двигаться в мою сторону и судя по его передвижению он двигался вдоль стены, поэтому я решил закинуть полуслайд как раз вдоль стены - не ошибся и попал.
4:19 25 кадров зажимом трассер в центр прицела, как?
не, ты реально алкаш, где ты видишь трассер, который летит в центр прицела)))))?
tOTYgB-e2d0.jpg

что касается третьего выстрела: отсутствие трассера я могу обьяснить своей гта. она не прям прям ужасная, но с минимальными настройками графики для комфортного фпс, и неотрисованный трассер могу списать только на это, иначе сам без понятия.
далее. ну давайте поглядим, попробуем представить, куда полетел выстрел, это можно сделать по сгустку крови.
vJsKRlougsw.jpg

чтобы не осталось сомнений, примем к сведению:
на следующем кадре(опра в 30 фпс) противник сместился правее, кровь была уже на другой ноге
svX_sjQbUiE.jpg

для 29=58* кадров интервала между выстрелами, плюс наличия интересной ситуации со быстро сбитым станом, считаю, что разброс вполне адекватный для 3 выстрела
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх