LCN | Ezio_Budjardini

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ryuki oe

Проверенные
Сообщения
21
Реакции
16
1. Ваш ник: Spartak Zimnity
2. Ник нарушителя: Ezio_Budjardini
3. Описание ситуации + TimeCode нарушения: 2 раунда два обоснованых бана за смуч
На этого человека пишется вторая жалоба на смуч смотрим таймкодики
2раунд таймкод 4:49
Мужик нажимает лкм после чего у него происходит залипание и после 3х кадров отлипание
doc230776335_661268230



1раунд каменка
3:21 можете сами наблюдать что происходит целиться в одну сторону попадает в противника
3:23 закруточка макшоу
Ждём оправдания от лампы)



4. Доказательства (видео обязательно):
5. Ссылка на пост с опровержениями со стрелы:https://forum.advance-rp.ru/threads...djonnyx-strel-i-duehlej.2288189/post-29058747
 

russian_mafia_bro

Новички
Сообщения
21
Реакции
17
dop-не оффтоп: Лампа, не забывай ещё про свой ответ на данного персонажа. Думаю теперь 2+0.5+0.5 и тут будет. Так ведь дядя не блатер?

 

Claudio Recchio

ГС за блатом.
Модератор
Сообщения
1 302
Реакции
12 154
Обжалование всех тайм-кодов.
Автор жалобы перепутал чуть фрапсы местами. Первый фрапс - 2 раунд, второй - 1 раунд
 

Hiro Aokigahara

Лидеры
Сообщения
179
Реакции
932
2раунд таймкод 4:49
Мужик нажимает лкм после чего у него происходит залипание и после 3х кадров отлипание
о каком залипании идет речь, я двигаюсь синхронно влево вместе с противником
3:21 можете сами наблюдать что происходит целиться в одну сторону попадает в противника
во время полуслайда я вел мышку вправо и после выстрела продолжил вести ее вправо, при этом скорость сенсы одинаковая, ни о каком смуче тут речи идти не может
3:23 закруточка макшоу
что мне тут обжаловать? не вижу какой-либо конкретной аргументации
 

Claudio Recchio

ГС за блатом.
Модератор
Сообщения
1 302
Реакции
12 154
2раунд таймкод 4:49
Помимо того, как стрелок сказал, двигаясь почти синхронно, посмотрев более детально покадрово, можно увидеть, что прицел не держится на одном месте, он смещается более правее.
По другому фрапсу, докопаться можно только до 3:21, и то, этот полуслайд можно сделать и без смуча, так как от увиденного противника и выхода в полуслайд прошло большое количество кадров, чтобы среагировать и сделать этот довольно обычный закрут.
Недостаточно доказательств для бана.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх