Мафии LCN l Amore Alvarez

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Francesco Scheletri

Не мечты сделали нас королями
Проверенные
Сообщения
1 163
Реакции
2 565
1. Ваш ник: Kichiro Sukeruton
2. Ник лидера: Amore Alvarez
3. Описание ситуации: Сайлент + ВХ
5:05 - ВХ, пикает ровно в оппонента при этом точной информации, где стоит его оппонент у него нету.
5:19 - Совершает выстрел, попадание есть, а таргета нет) Типы зашли на мувик поиграть и при этом не забрали ни одной терры)))
4jMU6UQQYRM.jpg

4. Доказательства (ссылка на видео обязательно):
https://forum.adv-rp.com/threads/chocolate-server-otchjoty-so-strel.2454251/post-29610417 22 10 3x3 жилые дома дигл метео
 

lynf)

Пользователи
Сообщения
31
Реакции
14
1. Ваш ник: Kichiro Sukeruton
2. Ник лидера: Amore Alvarez
3. Описание ситуации: Сайлент + ВХ
5:05 - ВХ, пикает ровно в оппонента при этом точной информации, где стоит его оппонент у него нету.
5:19 - Совершает выстрел, попадание есть, а таргета нет) Типы зашли на мувик поиграть и при этом не забрали ни одной терры)))
4jMU6UQQYRM.jpg

4. Доказательства (ссылка на видео обязательно):
https://forum.adv-rp.com/threads/chocolate-server-otchjoty-so-strel.2454251/post-29610417 22 10 3x3 жилые дома дигл метео
5 05 серьезно а то что стяг пошел тебя не волнует ? что за бред
 

Francesco Scheletri

Не мечты сделали нас королями
Проверенные
Сообщения
1 163
Реакции
2 565
5 05 серьезно а то что стяг пошел тебя не волнует ? что за бред
Дак тебе и никто не говорит, что ты не мог пикнуть в этот момент. Как ты угадал точное местоположение игрока по радару?)) Пикаешь ровно в него, когда у тебя нет инфы по его местоположению.
 

lynf)

Пользователи
Сообщения
31
Реакции
14
Дак тебе и никто не говорит, что ты не мог пикнуть в этот момент. Как ты угадал точное местоположение игрока по радару?)) Пикаешь ровно в него, когда у тебя нет инфы по его местоположению.
Извини я не такой тупой как ты , тут любой человек догадается то что соперники идут пушить вот я пикнул
 

Francesco Scheletri

Не мечты сделали нас королями
Проверенные
Сообщения
1 163
Реакции
2 565
Извини я не такой тупой как ты , тут любой человек догадается то что соперники идут пушить вот я пикнул
Начни читать, может когда-нибудь у тебя получится понимать, что люди хотят услышать от тебя)
 

Franco Villagio

Скинь на Чапман
Модератор
Сообщения
2 583
Реакции
20 551
5:05 ещё можно притянуть радаром, синхронность мы тут посчитаем за половину момента.
А вот что по поводу 5:19? Несуществующий дистанс баг будем приплетать? Никаких естественных и не естественных преград здесь нет, таргет должен был отрисоваться, а он отсутствует более 2 кадров, что и свидетельствует о использовании сайлента.
Склонен к блокировке.
Финальный вердикт за ГС`ом, тема у него.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх