Мафии [LCN] Pasquale Grasso

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alexey_Kvarta

Чья то песенка спета ...
Проверенные
Сообщения
94
Реакции
195
Ваш ник: Mstislav Gromov
Ник нарушителя: [LCN] Pasquale Grasso
Описание ситуации: Ну что Дим, я говорил не обижайся. Но держи своих шавок АЛЯ "свистислава цивилёва" на привязи. Если он будет мне угрожать баном Невского, будучи обиженым... Дело такое. Поехали:

Ну что дамы и господа , приветствую Вас. Так как я оказался крысой, буду крысой до конца. Ну начнём...

Не отыгранный онлайн доверенного заместителя LCN. Как жаль.

z7BvDadbMa0.jpg


Аналогичная ситуация у Лидера ЛКН.

F_GHyc9QzhQ.jpg





Прошу доказательства РП повышения на 8й ранг после мороза.

Jovxc4ui2uI.jpg




А теперь к самому сладкому перейдём братья и друзья, хехехехе:

Вчера 17.05.2023 вечером, почти ночью было начато похищение лидера ЛКН. Но как только мы его догнали, он решил взорваться в машине от похищения. Ссылая на то что пингует сервер, отказался от переигровки в тот же вечер, просто поиграть РП, бро, ты же этого хотел. По итогу сегодня мы с моим доверенным лицом Владимиром, много раз писали лидеру ЛКН в чат лидеров, пойдём переигровку, но ответа - 0. Ждали до вечера - мороз. Предоставив доказательства нарушения администратору Apollon'u Gromov'u нарушение от лидера , ответ был таким -
2EWTdivaNrU.jpg
,доказательства того что мы были не против того что бы переиграть - вот
S3HUl8ayRG8.jpg


QwAePmZj4rk.jpg
- вот. В итоге мороз.

Как же не культурно твой стрилок высказывался о моём стрелке. Свят, айайайай, попридержи коней, на Володю не гони, это ваши тёрки, а страдают лидерЫ. Хм)


А где же наши оооопры? Они же залиты на ютуб броо????!?!?!?!??! ))
QIHaBeZrFJw.jpg

5.1.2. Если опровержение вовсе отсутствует, то лидер получает строгий выговор. 4+3+2=9/4


Ну что ж , думаю на 2 строгих тут молодому хватит. Не надо гнать на моих стрелков, запомни раз и на всегда. Не строй из себя гения сампа. Обидели - терпи. Умнее ты не стал со времён лайма, мб туда и вернёшься ? Ни 1 мой стрелок, ни 1 человек из моего состава, ни 1 печенька ни перед кем, а тем более тобой извинятся не будет. OPRI.NET.


И раз решил кинуть видос, лови бро.)


Чья то песенка спета... By Alexeev.Company. Hi by Kvarta&Gromov Mafia.


Доказательства (видео\скриншот\форумная ссылка связанная с жалобой): выше всё. +
это


И это не блат.
 

Alexey_Kvarta

Чья то песенка спета ...
Проверенные
Сообщения
94
Реакции
195
Рассматривайте Уважаемый Даниил Лампович.

qq inv bb

GtTF69zNxHQ.jpg


Жалоба создавалась благодаря данным молодым людям, и естественно их непокорный слуга - Алексей Алексеев. КРИСА.
 

Claudio Recchio

ГС за блатом.
Модератор
Сообщения
1 302
Реакции
12 154
За онлайн не существенно, лидер и его доверка предупреждали ещё на обзвоне как меня, так и моих следящих, что может получиться такая-то такая ситуация. Дни, в которых они не могли отписать в канал, писали в личку вк, т.к. не имели возможности сесть за комп и врубить дискорд.
За РП повышение смысла не вижу говорить, ибо от переигровки лидер отказался, опр нету и их до сих пор не выложили.
Лидер будет снят с поста.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх