ЛИЧНОЕ ДЕЛО # 1463519 Volodya Caution

Volodya_C

Проверенные
Сообщения
22
Реакции
13
https://i.*******/NB7Gv.png
https://i.*******/MKrOq.png
ЛИЧНОЕ ДЕЛО # 1463519
Volodya Caution
НАЗВАНИЕ ДАННЫХПАРАМЕТР ДАННЫХ
ИМЯ И ФАМИЛИЯ:Volodya Caution
ВОЗРАСТ И ГОД РОЖДЕНИЯ:30.06.2000
НАЦИОНАЛЬНОСТЬ:Русский
ЗАНИМАЕМАЯ ДОЛЖНОСТЬ:Стажёр
НАЗВАНИЕ ОТДЕЛА:LSPD
ВНЕШНИЕ И ФИЗИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ:Шрам на правом плече
ОПИСАНИЕ ХАРАКТЕРА:Отзывчивый
ВЛАДЕНИЕ ИНОСТРАННЫМИ ЯЗЫКАМИ:Русский, английский
ОБРАЗОВАНИЕ:Высшее
КСЕРОКОПИЯ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДОКУМЕНТОВ:/pass, /lic, /skill, /log, +доп
https://i.*******/MKrOq.png
 

Volodya_C

Проверенные
Сообщения
22
Реакции
13
Я, Сотрудник Los Santos Police Department Volodya_Caution находясь на должности Cтажёр PD, оставляю отчет о своей проделанной работе в период с 27.02.2022 по 29.02.2022, к своей отчетности прикрепляю следующее:



Док-ва проделанной работы: Штрафы ---- Патрули ---- МПшка ---- /team
 
Последнее редактирование:

sɪʟᴇɴᴛ.

sɪʟᴇɴᴛ.
Проверенные
Сообщения
315
Реакции
6 092
Я, Сотрудник Los Santos Police Department Volodya_Caution находясь на должности Cтажёр PD, оставляю отчет о своей проделанной работе в период с 27.02.2022 по 29.02.2022, к своей отчетности прикрепляю следующее:



Док-ва проделанной работы: Штрафы ---- Патрули ---- МПшка ---- /team
От Заместителя шефа P.Galeazzo: Ваша отчетная деятельность проверена и одобрена. Будете повышены. (04.03.22)
 

Volodya_C

Проверенные
Сообщения
22
Реакции
13
Я, Сотрудник Los Santos Police Department Volodya_Caution находясь на должности Офицер | класса, оставляю отчет о своей проделанной работе в период с 03.03.2022 по 05.03.2022, к своей отчетности прикрепляю следующее:



отчётная деятельность --- 1 --- 2 --- 3 --- ---- /team
 

Klement_Orlow

Проверенные
Сообщения
97
Реакции
71
Я, Сотрудник Los Santos Police Department Volodya_Caution находясь на должности Офицер | класса, оставляю отчет о своей проделанной работе в период с 03.03.2022 по 05.03.2022, к своей отчетности прикрепляю следующее:



отчётная деятельность --- 1 --- 2 --- 3 --- ---- /team
https://i.*******/NB7Gv.png
Ответ Шефа департамента LS Klement'a Orlow'a
Ваше заявление рассмотрено и получен статус - отказано.
Переоформляйте заявление по коду:

Руководству полицейского округа Los-Santos
От офицера полиции "Звание" "Имя фамилия"

Д О К Л А Д Ы В А Ю
Я, "ИМЯ ФАМИЛИЯ' находясь в должности "ЗВАНИЕ" полицейского департамента оставлю отчёт с "ДАТА".Прошу руководство полиции проверить мой отчёт и присвоить мне звание *ЗВАНИЕ ПОСЛЕ ПОВЫШЕНИЯ*. Также к заявление прикладываю фото/видео фиксацию своей проделанной работы.
Прикрепляю ксерокопию своих документов (Паспорт, отчёт (/team), мед.карта(Для 7+ рангов)) -
1. Мини-описание - ссылка
2. Мини-описание - ссылка
Дата:
Подпись:
 

Volodya_C

Проверенные
Сообщения
22
Реакции
13
Руководству полицейского округа Los-Santos
От офицера полиции "Офицер | класса" "Volodya_Caution"

Д О К Л А Д Ы В А Ю
Я, "Volodya_Caution' находясь в должности "Офицер | класса" полицейского департамента оставлю отчёт с "03.03.2022".Прошу руководство полиции проверить мой отчёт и присвоить мне звание *Офицер || класса*. Также к заявление прикладываю фото/видео фиксацию своей проделанной работы: --- 1 --- 2 --- 3 ---
Прикрепляю ксерокопию своих документов ( отчёт ( /team), мед.карта(Для 7+ рангов)) -
1. Мини-описание --- 1
1. Мини-описание --- 2
1. Мини-описание --- 3

Дата: 04.03.2022
Подпись: Volodya/C​
 

Klement_Orlow

Проверенные
Сообщения
97
Реакции
71
Руководству полицейского округа Los-Santos
От офицера полиции "Офицер | класса" "Volodya_Caution"

Д О К Л А Д Ы В А Ю
Я, "Volodya_Caution' находясь в должности "Офицер | класса" полицейского департамента оставлю отчёт с "03.03.2022".Прошу руководство полиции проверить мой отчёт и присвоить мне звание *Офицер || класса*. Также к заявление прикладываю фото/видео фиксацию своей проделанной работы: --- 1 --- 2 --- 3 ---
Прикрепляю ксерокопию своих документов ( отчёт ( /team), мед.карта(Для 7+ рангов)) -
1. Мини-описание --- 1
1. Мини-описание --- 2
1. Мини-описание --- 3

Дата: 04.03.2022
Подпись: Volodya/C​
https://i.*******/NB7Gv.png
Ответ Шефа департамента LS Klement'a Orlow'a

Ваше заявление рассмотрено и получен статус - отказано.​
 

Volodya_C

Проверенные
Сообщения
22
Реакции
13
Руководству полицейского округа Los-Santos
От офицера полиции "Офицер | класса" "Volodya_Caution"

Д О К Л А Д Ы В А Ю
Я, "Volodya_Caution' находясь в должности "Офицер || класса" полицейского департамента оставлю отчёт с "05.03.2022".Прошу руководство полиции проверить мой отчёт и присвоить мне звание *Лейтенант*. Также к заявлению прикладываю фото/видео фиксацию своей проделанной работы:
Прикрепляю ксерокопию своих документов ( отчёт ( /team ), мед.карта(Для 7+ рангов)) -
1. Мини-описание --- Патрули
2. Мини-описание --- Охрана инагурации презедента.
3. Мини-описание --- проверка гос. орг. совместно с ФБР.
4. Мини-описание --- Облава


Дата: 07.03.2022
Подпись: Volodya/C​
 

sɪʟᴇɴᴛ.

sɪʟᴇɴᴛ.
Проверенные
Сообщения
315
Реакции
6 092
Руководству полицейского округа Los-Santos
От офицера полиции "Офицер | класса" "Volodya_Caution"

Д О К Л А Д Ы В А Ю
Я, "Volodya_Caution' находясь в должности "Офицер || класса" полицейского департамента оставлю отчёт с "05.03.2022".Прошу руководство полиции проверить мой отчёт и присвоить мне звание *Лейтенант*. Также к заявлению прикладываю фото/видео фиксацию своей проделанной работы:
Прикрепляю ксерокопию своих документов ( отчёт ( /team ), мед.карта(Для 7+ рангов)) -
1. Мини-описание --- Патрули
2. Мини-описание --- Охрана инагурации презедента.
3. Мини-описание --- проверка гос. орг. совместно с ФБР.
4. Мини-описание --- Облава


Дата: 07.03.2022
Подпись: Volodya/C​
От Заместителя шефа P.Galeazzo: Ваша отчетная деятельность была проверена одобрена. Будете повышены!
 
Верх