Личное дело Dania Trunov | Patrol-Division

Dania Trunov

Лидеры
Сообщения
252
Реакции
513
https://i.*******/V0KqW.png
ЛИЧНОЕ ДЕЛО 1414143
Dania Trunov
I. ИНФОРМАЦИЯ О ОФИЦЕРЕ.
1. Имя и фамилия: Dania Trunov
2. Инициалы офицера (первая буква имени и первая буква фамилии, пример: RS):DT
3. Дата начала работы в полицейском департаменте: 24.03.2023
4. Занимаемая должность: А.Комиссара
5. Отдел, в котором вы находитесь:Зам.Главы.Патроль ДИвизона
6. Форма обучения в полицейской академии: Полицейская академия
7. Мини-рассказ о себе: Даня Трунов 38 лет, родилься в Штате Адванса в городе Los-Santos, окончив школу поступил в академию МВД. Характер добрый, настойчивый, отзывчивый
8. Ксерокопия персональных документов (( /pass, /lic, /skill, /show, /team, /wbook )): https://*******/album/Vz0Zq
II. ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ОФИЦЕРЕ.
1. Пол Мужской/Женский: Мужской
2. Возраст: 38
3. Дата рождения:
4. Место рождения: Америка
5. Телосложение: Спортивное
6. Национальность: Русский.
7. Семейное положение: Женат на Violetta Miller
8. Образование: Высшее
9. Специальность: Юридическое
10. Владение иностранными языками :Русский, Немецкий, Украинский,
 

Dania Trunov

Лидеры
Сообщения
252
Реакции
513
Отчетная деятельность сотрудника.
Я, А.Комиссара Dania Trunov, сотрудник Las Venturas Police Department имени Roca Escalante, состоящий в отделе [SWAT], оставляю отчётную деятельность о своей проделанной работе в период с [20.05.2023г] по [27.05.2023г]

Подробное описание работы и доказательства:
[Текст] [Видео] + [Фото]
[Доказательства] : Небольшой тренировочный проццес "Десантура" По прибытию на место сотрудникам заранее была вадана премия за отличную езду и впрочем адекватное поведения. Тренировка "Лекция от М3" Лекция М3, Продолжения лекций от М3
Лекция от М3 Красная кпопка. Так-же еще возможно было видно мою работу для благо LV-PD На данный момент не нашел больше видео-записей, мне очень жаль и я сожелею о том что нарушил правила проведения допроса, и обещяю более такого не делать так-как мне стыдно за свои же действия, и я осознаю то что я сделал. С уважением Комиссару LV-PD
[Фотографии]:
Документы( /team, /pass, /show + /c 60):
Текущая дата: [27.05.2023]
Личная подпись: Trunov
 

sᴀɴᴛᴀ ᴄᴀsᴛᴇʟʟᴏ

Гуаяба
Пользователи
Сообщения
492
Реакции
4 750
Отчетная деятельность сотрудника.
Я, А.Комиссара Dania Trunov, сотрудник Las Venturas Police Department имени Roca Escalante, состоящий в отделе [SWAT], оставляю отчётную деятельность о своей проделанной работе в период с [20.05.2023г] по [27.05.2023г]

Подробное описание работы и доказательства:
[Текст] [Видео] + [Фото]
[Доказательства] : Небольшой тренировочный проццес "Десантура" По прибытию на место сотрудникам заранее была вадана премия за отличную езду и впрочем адекватное поведения. Тренировка "Лекция от М3" Лекция М3, Продолжения лекций от М3
Лекция от М3 Красная кпопка. Так-же еще возможно было видно мою работу для благо LV-PD На данный момент не нашел больше видео-записей, мне очень жаль и я сожелею о том что нарушил правила проведения допроса, и обещяю более такого не делать так-как мне стыдно за свои же действия, и я осознаю то что я сделал. С уважением Комиссару LV-PD
[Фотографии]:
Документы( /team, /pass, /show + /c 60):
Текущая дата: [27.05.2023]
Личная подпись: Trunov
Одобрено. Выговор снят!
 

Dania Trunov

Лидеры
Сообщения
252
Реакции
513
Я, А.Шерифа Dania Trunov, сотрудник Las Venturas Police Department имени Roca Escalante, состоящий в отделе [SWAT], оставляю отчётную деятельность о своей проделанной работе в период с [25/05/2023] по [03.06.2023г]

Подробное описание работы и доказательства:
Прежде чем я оставлю ссылки на свой отчет хочу сказать, да видно на скринах и фрапсах мало работы.. Но на самом деле это иначе, я хочу получить должность для того что бы работать на благо нашего департамента, буду стараться всячески помогать мл.составу ст.составу и всем кому можно, для меня это не просто ранг а радость тем что я мог делать больше возможнестей, насчет онлайна буду стараться заходить часто на все тренировоки по возможности обещаю быть адекватным, нормальным заместителеи, на самом деле я уверен то что скорей всего данный отчет будет отказан, но все же решать вам а не мне а там что кто я и как я.. Теперь к отчету...
Ссылочка-Тут я отправилься в начной патруль и выписал штраф..
Ссылочка-Патруль под маркировкой MARY, выписавыние штрафов..
Патрулирования скрины

Ссылочк-Тренировочный процес от МО.
Трениврока

Проверка документы т.е 10-55
10-55, механика. Выписавание штрафа
10-55 Trafick-Stop
10-55, выписал штраф и отпустил (( Так-же.. Соблюдал все РП отыгровки ))
10-55.. Да банальщина но все же.
Получив сообщение от Зам.Министра МВД, То что в больнице ЛВ неадекват мы сразу выдвинулись на местое.. (( Не фрапсил позже чем этот момент..... ))
На 102 Пришло сообщения о возможном похищении... Я взяв вертолет сразу вылетел на место осматривать его.
Продолжения описаного выше..
Тренировка от МО ЧЕРНЫЙ ФУРГОН
ЧЕрный фургон
Тренировка от МО Черный фургон
10-55 Патруль
Документы( /team, /pass, /show + /c 60): Документы

Текущая дата: [27.05.2023]
Личная подпись: Trunov
 
Последнее редактирование:

Shiro Manabu

Психопатия моя разжигала огонь в глазах твоих
Проверенные
Сообщения
267
Реакции
453
Я, А.Шерифа Dania Trunov, сотрудник Las Venturas Police Department имени Roca Escalante, состоящий в отделе [SWAT], оставляю отчётную деятельность о своей проделанной работе в период с [25/05/2023] по [03.06.2023г]

Подробное описание работы и доказательства:
Прежде чем я оставлю ссылки на свой отчет хочу сказать, да видно на скринах и фрапсах мало работы.. Но на самом деле это иначе, я хочу получить должность для того что бы работать на благо нашего департамента, буду стараться всячески помогать мл.составу ст.составу и всем кому можно, для меня это не просто ранг а радость тем что я мог делать больше возможнестей, насчет онлайна буду стараться заходить часто на все тренировоки по возможности обещаю быть адекватным, нормальным заместителеи, на самом деле я уверен то что скорей всего данный отчет будет отказан, но все же решать вам а не мне а там что кто я и как я.. Теперь к отчету...
Ссылочка-Тут я отправилься в начной патруль и выписал штраф..
Ссылочка-Патруль под маркировкой MARY, выписавыние штрафов..
Патрулирования скрины

Ссылочк-Тренировочный процес от МО.
Трениврока
Документы( /team, /pass, /show + /c 60):
Текущая дата: [27.05.2023]
Личная подпись: Trunov
Офис Шерифа департамента ЛВ:
Глава Patrol Division, Ассистент Шерифа LV Shiro Manabu: Ваш отчёт был проверен, вы получили статус "Одобрено"
На данный момент обсуждается вопрос о подаче вашего рапорта на повышение.
(( Никуда пока не уходи ))
Дата: 04/06/2023
Подпись: S'Manabu​
 
Верх