Личное дело №1519548 |LSPD| Yaroslav_Lobocev

Yaroslav_Lobocev

Новички
Сообщения
13
Реакции
1
2cc806d3c1f250d92398ed8d7292cc9a.png

ЛИЧНОЕ ДЕЛО 1519548
Yaroslav Lobocev​
НАЗВАНИЕ ДАННЫХ
ПАРАМЕТР ДАННЫХ
ИМЯ И ФАМИЛИЯ:
Yaroslav Lobocev​
ВОЗРАСТ И ГОД РОЖДЕНИЯ:
21,2001​
НАЦИОНАЛЬНОСТЬ:
Русский​
ЗАНИМАЕМАЯ ДОЛЖНОСТЬ:
Рядовой [2]​
НАЗВАНИЕ ОТДЕЛА:
LSPD​
ВНЕШНИЕ И ФИЗИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ:
Сильный, среденого роста.​
ОПИСАНИЕ ХАРАКТЕРА:
Добрый, вежливый.​
ВЛАДЕНИЕ ИНОСТРАННЫМИ ЯЗЫКАМИ:
Немного английского​
ОБРАЗОВАНИЕ:
Высшее​
ФОРМА ОБУЧЕНИЯ В ПОЛИЦЕЙСКОЙ АКАДЕМИИ:
Стандартная​
КСЕРОКОПИЯ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДОКУМЕНТОВ (( /pass, /lic, /skill, /show, /team, /wbook )):
 

Yaroslav_Lobocev

Новички
Сообщения
13
Реакции
1
Руководству Полицейского Департамента ш. Los-Santos
От Рядовой, Yaroslav Lobocev
Отчётная деятельность

Я , Yaroslav_Lobocev, Находясь на звании Рядовой полицейского департамента оставляю свой отчёт о проделанной работе сроком с 21.11.2022 по 21.11.2022
Прошу руководство Полицейского департамента округа Los Santosa проверить данную отчётную деятельность и повысить меня в звании до Офицера

"Максимально подробно расписать то , чем вы занимались на протяжении этих дней"

К отчётной деятельности прикрепляю доказательства (( Screen / Fraps + /c 060 )):Тык
Так же прикрепляю ксерокопию своих документов (( /pass /lic /skill /team /show - Одной ссылкой ))Сюда
Дата:22.11.2022
Подпись:YL.
 

nando aquila.

Алкаш Blue
Проверенные
Сообщения
40
Реакции
304
Руководству Полицейского Департамента ш. Los-Santos
От Рядовой, Yaroslav Lobocev
Отчётная деятельность

Я , Yaroslav_Lobocev, Находясь на звании Рядовой полицейского департамента оставляю свой отчёт о проделанной работе сроком с 21.11.2022 по 21.11.2022
Прошу руководство Полицейского департамента округа Los Santosa проверить данную отчётную деятельность и повысить меня в звании до Офицера

"Максимально подробно расписать то , чем вы занимались на протяжении этих дней"

К отчётной деятельности прикрепляю доказательства (( Screen / Fraps + /c 060 )):Тык
Так же прикрепляю ксерокопию своих документов (( /pass /lic /skill /team /show - Одной ссылкой ))Сюда
Дата:22.11.2022
Подпись:YL.
Ассистент комиссара Nando Aquila: Отчет одобрен, будете повышены. В следующем отчете постарайтесь сделать так же пару аррестов и больше штрафов.
 
Верх