Личное дело|Oscar_Darko|

Oscar_Darko

Новички
Сообщения
20
Реакции
0
Отчётная деятельность

Я , "Oscar_Darko", Находясь на звании "Сержант "полицейского департамента оставляю свой отчёт о проделанной работе сроком с [01.03.2023] по [03.03.2023]

Прошу руководство Полицейского департамента округа Los Santosa проверить данную отчётную деятельность и повысить меня в звании до "Офицер-1 класса"

"На протежении 2-х дней я занимался (ТРАФИК СТОП)еще проводи совместный патруль.Ловили приступников с розыском,учавствовали в перестрелках,после академии сразу преступил к своим обязонастям и проводил патруль в составе коллег "


К отчётной деятельности прикрепляю доказательства (( доклад /c 060 )): тут
Так же прикрепляю ксерокопию своих документов (( /pass /skill /team /show - )): документы тут
 

Roberto_Maltese

Проверенные
Сообщения
55
Реакции
73
Отчётная деятельность

Я , "Oscar_Darko", Находясь на звании "Сержант "полицейского департамента оставляю свой отчёт о проделанной работе сроком с [01.03.2023] по [03.03.2023]

Прошу руководство Полицейского департамента округа Los Santosa проверить данную отчётную деятельность и повысить меня в звании до "Офицер-1 класса"

"На протежении 2-х дней я занимался (ТРАФИК СТОП)еще проводи совместный патруль.Ловили приступников с розыском,учавствовали в перестрелках,после академии сразу преступил к своим обязонастям и проводил патруль в составе коллег "


К отчётной деятельности прикрепляю доказательства (( доклад /c 060 )): тут
Так же прикрепляю ксерокопию своих документов (( /pass /skill /team /show - )): документы тут
Заместитель Шефа Донателло Гранадос : Проверил ваш рапорт . Данный Рапорт получил статус Отказано .
Оформите личное дело как полагается.​
 

Oscar_Darko

Новички
Сообщения
20
Реакции
0
Руководству Полицейского Департамента ш. Los-Santos
От Сержанта, Oscar_darko
Отчётная деятельность
Я , Oscar_darko, Находясь на звании Рядовой полицейского департамента оставляю свой отчёт о проделанной работе сроком с [01.03.2023] по [01.03.2023]
Прошу руководство Полицейского департамента округа Los Santosa проверить данную отчётную деятельность и повысить меня в звании до Офицера-1 класса

"Максимально подробно расписать то , чем вы занимались на протяжении этих дней"

К отчётной деятельности прикрепляю доказательства (( Screen+ /c 060 )): тут
1.Потруль
Так же прикрепляю ксерокопию своих документов (( /pass /skill /team /show - Одной ссылкой )): документы тут
Дата: 03.03.2023
Подпись: @Darko$
 

norman viano

_Last
Проверенные
Сообщения
320
Реакции
3 347
Личное дело сотрудника АННУЛИРОВАНО!
Причина: Личное дело составлено не по форме

by Thomas Rachford
 
Верх