Личное дело сотрудника | LSPD | Lana Madrasso.

Lana Madrasso

♛Queen♛
Пользователи
Сообщения
39
Реакции
283
2cc806d3c1f250d92398ed8d7292cc9a.png

ЛИЧНОЕ ДЕЛО
Lana Madrasso.
НАЗВАНИЕ ДАННЫХПАРАМЕТР ДАННЫХ
ИМЯ И ФАМИЛИЯ:Lana Madrasso;
ВОЗРАСТ И ГОД РОЖДЕНИЯ:37 года, 1985;
НАЦИОНАЛЬНОСТЬ:Итальянка/Американка;
ЗАНИМАЕМАЯ ДОЛЖНОСТЬ:Рядовая;
ВНЕШНИЕ И ФИЗИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ:Рост 171, вес 54, голубые глаза, черные волосы;
ОПИСАНИЕ ХАРАКТЕРА:Миролюбивая, честная, дружелюбная, ответственная;
ВЛАДЕНИЕ ИНОСТРАННЫМИ ЯЗЫКАМИ:Английский, итальянский;
ОБРАЗОВАНИЕ:Высшее юридическое;
КСЕРОКОПИЯ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДОКУМЕНТОВ (( /pass, /lic, /skill, /show, /team, /wbook )):Документы.;
 

Lana Madrasso

♛Queen♛
Пользователи
Сообщения
39
Реакции
283
2cc806d3c1f250d92398ed8d7292cc9a.png

Предоставляю сведения о проделанной работе.
Проделанная работа.
023-20211025_203256.gif
 

Igorek Gnezdilov

Лучший игрок на проекте адванс рп
Проверенные
Сообщения
139
Реакции
1 462

Lana Madrasso

♛Queen♛
Пользователи
Сообщения
39
Реакции
283
Руководству Полицейского Департамента ш. Los-Santos
От Ланы Мадрассо.
Отчётная деятельность

Я , Лана Мадрассо, находясь на звании "Рядовой" полицейского департамента LS оставляю свой отчёт о проделанной работе сроком с [28.11.22] по [29.11.22]
Прошу руководство Полицейского департамента округа Los Santosa проверить данную отчётную деятельность и повысить меня в звании до "Офицер"

"Максимально подробно расписать то , чем вы занимались на протяжении этих дней"
В течении двух дней я дежурила в тюрьме. Эти два дня были тяжелыми, так как в тюрьме обитают очень неадекватные особы.
Приходилось обыскивать, успокаивать заключённых, а также запирать их в камеры.


К отчётной деятельности прикрепляю доказательства (( Screen / Fraps + /c 060 )): Проделанная работа.
Так же прикрепляю ксерокопию своих документов (( /pass /skill /team /show - Одной ссылкой )): Документы.
Дата: 29.11.22

Подпись:
023-20211025_203256.gif
 
Последнее редактирование:

Jeremy McLain

Просто Лунный Мемаль, лунная призма дает сил
Проверенные
Сообщения
516
Реакции
2 863
Руководству Полицейского Департамента ш. Los-Santos
От Ланы Мадрассо.
Отчётная деятельность

Я , Лана Мадрассо, находясь на звании "Рядовой" полицейского департамента LS оставляю свой отчёт о проделанной работе сроком с [28.11.22] по [29.11.22]
Прошу руководство Полицейского департамента округа Los Santosa проверить данную отчётную деятельность и повысить меня в звании до "Офицер"

"Максимально подробно расписать то , чем вы занимались на протяжении этих дней"
В течении двух дней я дежурила в тюрьме. Эти два дня были тяжелыми, так как в тюрьме обитают очень неадекватные особы.
Приходилось обыскивать, успокаивать заключённых, а также запирать их в камеры.


К отчётной деятельности прикрепляю доказательства (( Screen / Fraps + /c 060 )): Проделанная работа.
Так же прикрепляю ксерокопию своих документов (( /pass /skill /team /show - Одной ссылкой )): Документы.
Дата: 29.11.22

Подпись:
023-20211025_203256.gif
Уведомления о проверки отчетной деятельности
Я Заместитель Комиссара Jeremy McLain: Уведомляю Вас о том что Ваша отчетная деятельность проверена и одобрена.
Примечания к отчету: В следующий раз учитывайте интервалы между докладами в 10 минут, и напомню что дежурства департамента Las-Santos в Среду и Четверг. И жду от Вас больше работы в следующей отчетной деятельности.
Дата:29.11.2022
Подпись:
unknown1.png
 

Lana Madrasso

♛Queen♛
Пользователи
Сообщения
39
Реакции
283
Руководству Полицейского Департамента ш. Los-Santos
От Ланы Мадрассо.
Отчётная деятельность

Я , Лана Мадрассо, находясь на звании "Офицер" полицейского департамента LS оставляю свой отчёт о проделанной работе сроком с [29.11.22] по [04.12.22]
Прошу руководство Полицейского департамента округа Los Santosa проверить данную отчётную деятельность и повысить меня в звании до "Cержант"

"Максимально подробно расписать то , чем вы занимались на протяжении этих дней"
В течении недели я дежурила в тюрьме, выезжала в патруль. Эти два дни были тяжелыми.



К отчётной деятельности прикрепляю доказательства (( Screen / Fraps + /c 060 )): Проделанная работа.
Так же прикрепляю ксерокопию своих документов (( /pass /skill /team /show - Одной ссылкой )): Нажмите здесь.
Дата: 10.12.22
Подпись:
023-20211025_203256.gif
 
Последнее редактирование:

Marcus Rachford

Man from USA
Проверенные
Сообщения
159
Реакции
126
Глава ПД Marcus Rachford, отчёт имеет сататус "Одобрено", (( в следующий раз жду больше проделаной работы! ))
 
Верх