lime | админы)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

๖ۣۣۜMike ๖ۣۣۜFerber

Заместитель заместителя ЗГА Lime сервера
Проверенные
Сообщения
1 442
Реакции
5 541
1 числа предупреждал что за последующий оффтоп на стенке буду выдавать баллы? Вроде бы предупреждал, но вы не поняли меня.
Почему форумник ушёл в бан я без понятия, так как количество активных баллов у вас не доходит до нужного числа баллов для выдачи бана.
 

czar' sattora

Пользователи
Сообщения
261
Реакции
1 637
скажи, что вы курнули, раз уже за вымышленный ОФФТОП на стенке баллы накидываете? какой ОФФТОП может быть на стенке? а я могу через кнопку «жалоба» обращаться к модерам и они будут накидывать баллы тем, кто мне на стенке пишет. могу лично к ферберу обращаться? или такая привелегия только для гениальных админов с неприязню с лаймового сервера?)
 

czar' sattora

Пользователи
Сообщения
261
Реакции
1 637
лично как по мне, это полное использование функционала модерки в личных целях) ничего оскорбительного я не написал. так называемый /троллинг/ не использовал) за что по факту баллы - так и не ясно.
 

czar' sattora

Пользователи
Сообщения
261
Реакции
1 637
Mike Ferber

Моё поведение на стенке неприемлемо? Я вел себя оскорбительно, чрезмерно агрессивно, угрожающе, или \"троллил"\? Писать «ХАХАХА» на стенке твоего форума не соответствует вашим правилам?
Почему доступ моего аккаунта может быть ограничен на основе этих НЕ действий. Пожалуйста, сделайте тогда отдельные правила для форума, распространяющиеся только на Майка Фербера и я буду иметь это в виду, когда пишу на его форуме.
 

๖ۣۣۜMike ๖ۣۣۜFerber

Заместитель заместителя ЗГА Lime сервера
Проверенные
Сообщения
1 442
Реакции
5 541
Mike Ferber

Моё поведение на стенке неприемлемо? Я вел себя оскорбительно, чрезмерно агрессивно, угрожающе, или \"троллил"\? Писать «ХАХАХА» на стенке твоего форума не соответствует вашим правилам?
Почему доступ моего аккаунта может быть ограничен на основе этих НЕ действий. Пожалуйста, сделайте тогда отдельные правила для форума, распространяющиеся только на Майка Фербера и я буду иметь это в виду, когда пишу на его форуме.
Вы сейчас пишите текст который выдаётся с причиной "Неприемлемое поведение" и выдачей 3 баллов (Для вас бы это был бан навсегда). В данном случае я выдал 1 балл за оффтоп.
Огромное количество форумных стенок исписано бредом от вас и francois gaspari. Блокировка основных ваших форумников не помогла вам понять что не стоит так делать, поэтому держите баллы. Сидеть с двумя дружочками в дискорде и выписывать бред вы почему-то можете, а отвечать за это нет. (Не стоит рассказывать сказки что 2 человека чисто случайно одновременно оказались на моём форумнике).
 

czar' sattora

Пользователи
Сообщения
261
Реакции
1 637
Вы сейчас пишите текст который выдаётся с причиной "Неприемлемое поведение" и выдачей 3 баллов (Для вас бы это был бан навсегда). В данном случае я выдал 1 балл за оффтоп.
Огромное количество форумных стенок исписано бредом от вас и francois gaspari. Блокировка основных ваших форумников не помогла вам понять что не стоит так делать, поэтому держите баллы. Сидеть с двумя дружочками в дискорде и выписывать бред вы почему-то можете, а отвечать за это нет. (Не стоит рассказывать сказки что 2 человека чисто случайно одновременно оказались на моём форумнике).
Я тебе еще раз повторяю, что написано было «ХАХАХА» Что здесь тянет на баллы?
Не твое дело, что я делаю с кентами в дсе, за все «непримлемое» я получил баллы и ответил за это путем снятия модерки и баном аккаунта, так что много на себя не бери и на воздух слова не кидай. Я топлю за конкретную ситуацию с тобой. То, что было написано ранее совершенно не имеет отношения к тому, на что написана жалоба. Если ты ущемляешься каждый раз, то не мои это проблемы. Есть кнопка «удалить» на стенке профиля, вот ею и пользуйся в таких случаях, как вы обычно игрокам пишете. А сейчас же ты использовал админский функционал в своих целях, и это факт.
 

Lil Baxter

Заместители Главных Администраторов
Сообщения
11 483
Реакции
83 770
Уточню момент у администратора
 

Lil Baxter

Заместители Главных Администраторов
Сообщения
11 483
Реакции
83 770
Балл сниму, но писать чушь на стенке не рекомендую, ни к чему это совершенно.
 

Lil Baxter

Заместители Главных Администраторов
Сообщения
11 483
Реакции
83 770
И если форумник не разблокируется сразу, то это из-за старых действующих баллов. Системно тут ничего не поделать, ибо сам не понимаю как это работает иногда, что при 3-4 баллах форумник то в бане, то бан уходит, хотя не должен по логике вещей.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх