Lime | Lil Baxter

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Сообщения
2
Реакции
4
bfcrazy
lilbaxter
давай мб поговорим адекватно (как это было до твоего движа) и на языке фактов?

1)
1.PNG

Конкурс создан 04, начался 05. По всей теории и практике предыдущих твоих конкурсов, например тот же Last Game - вся работа ДО НАЧАЛА конкурса не идёт в учёт САМОГО конкурса.
Вот живой пример - https://forum.advance-rp.ru/threads/lime-o-last-game.2532048/post-29414307

2.PNG
Если ты зацепишься за доказательства:
1. Трейлер к фильму -
3.PNG
2. Пост в ВК - https://vk.com/wall-120399876_763
4.PNG
Так и как ты вообще оцениваешь работу, которая НЕ ПОДОШЛА по критериям?
Но и это не всё) Как ты оцениваешь работу чела с админкой, который и скины выдавать, и транспорт ставить, и телепортировать может ОТ работы одного игрока, который собственно ручно арендовал все машины, скины раздавал, все игроки сами добирались до съёмок? Каким образом ты там посчитал 12 и 11 - я без понятия вообще. Тут или равно или больше, чем у грейса, как минимум. Мы снимали неделю, он месяц, напомню.
3)
Какого вообще участвовать формальному (как и твои правила) СПОНСОРУ в конкурсе? Не вирты, не деньги, но карты для паркура, по вашей же информации, он построил САМ, дак и не смешно ли то, что он же их и проходит?)
5.PNG

6.PNG

7.PNG

8.PNG

image.png
Может тогда он подарки на следующий этап и расставит, а потом их же сам и найдёт?))
 

Lil Baxter

Заместители Главных Администраторов
Сообщения
11 129
Реакции
82 905
Хорошо, вам удалось привлечь внимание. В ближайшее время дам подробный ответ на ваши недовольства как дождусь нужного материала, а заодно дополню кое-чем, ибо вы границ вообще не видите. Ставьте отслеживать тему, @Сайда Купряхина передайте ему там как личные сообщения пересылаете.
 

Lil Baxter

Заместители Главных Администраторов
Сообщения
11 129
Реакции
82 905
давай мб поговорим адекватно (как это было до твоего движа) и на языке фактов?
Давайте, поговорим адекватно как это было всегда, пока вас не взяли за одно место за все ваши выходки.
Конкурс создан 04, начался 05. По всей теории и практике предыдущих твоих конкурсов, например тот же Last Game - вся работа ДО НАЧАЛА конкурса не идёт в учёт САМОГО конкурса.
Вот живой пример - https://forum.advance-rp.ru/threads/lime-o-last-game.2532048/post-29414307

Если ты зацепишься за доказательства:
1. Трейлер к фильму -
2. Пост в ВК - https://vk.com/wall-120399876_763
Так и как ты вообще оцениваешь работу, которая НЕ ПОДОШЛА по критериям?
Но и это не всё) Как ты оцениваешь работу чела с админкой, который и скины выдавать, и транспорт ставить, и телепортировать может ОТ работы одного игрока, который собственно ручно арендовал все машины, скины раздавал, все игроки сами добирались до съёмок? Каким образом ты там посчитал 12 и 11 - я без понятия вообще. Тут или равно или больше, чем у грейса, как минимум. Мы снимали неделю, он месяц, напомню.

Ну давайте поговорим. Начнём с того, что это был творческий конкурс. Жюри конкурса Я, Настя, Гоша. Оценивали творческие работы все три человека. Вы из-за своих обид детских тыкаете и тыкаете в меня, когда это оценивали три человека. Значит что? Значит, все три человека такие получается по-вашему мнению? В особенности получается плохой Гоша, который всяко больше нас с Настей следит за деятельностью ютуберов, в частности Грейса. Глупо, не правда ли? Уже обделались на этом месте. Я поговорил с Грейсом по поводу сложившейся ситуации с роликом, цитирую по-существу: "Я его снимать начал (как они говорят) давно, месяца 2 примерно назад. То, что такое задание получилось - я был немного в приятном шоке, что вот такое совпадение. И тогда Я быстро стал допиливать видос и выбивать всех, кто должен был озвучивать. Даже главную героиню. Должна была озвучивать изначально моя подруга, но она месяц тянула.. Потом все же пришлось сделать так, что бы озвуичвала другая девушка".
Но вы конечно же не поверите, вы в этом в своём суженном кругозоре видите вселенский заговор, что всё было запланировано ещё до этого и Грейсу говорили что будет в конкурсе, это ваша же логика с первых дней
:emoji_joy::emoji_joy::emoji_joy:
Чёрт, да какие на Лайме плохие, взяли заранее придумали за 2 месяца новогодний конкурс и слили всё ютуберу. Поди приз 50/50 попилить решили.:Bb1:
Всё это конечно шутки, на тот момент мы вообще об этом не говорил и разговоры об НГ пошли ближе к концу ноября и то в черновиках. Можете спросить Настю, можете спросить Гошу, да любого администратора спросите когда об НГ вообще речь заходить начала. Опять придумал скажите, вот:

Урааа, блат лорензо грасе
Конкурс начался 05.12, но бабахстеру пофек, что лорензо грасе снимал фильм с половины октября
Фиксируем, в слова Грейса вы не поверите, он оправдывается и я его оправдываю наверняка. Дальше, конкурс составлял лично я сам, где-то советовался с Гошей перед публикацией. Кидал этот конкурс в личку я только Насте и Гоше на форуме (надеюсь не надо объяснять зачем). Просто смотрим на даты сообщений в личных сообщениях у них на форуме и когда был опубликован конкурс (+3 МСК):
image.png

image.png

image.png


Вау, как так? Да нет, ты просто в октябре начал думать что провести на Лайме в декабре. Ага, спросите любого администратора поднималась ли тема НГ в октябре и первой половине ноября или нет. А я просто оставлю тут это сообщение за 25 ноября:
image.png


Как так получилось? Да поди продумал всё заранее и эту предъяву, сыграл в кино успешно. Слово лаймера)
og_og_1569056464250459690.jpg


С предъявой блата и заблаговременными договорённостями думаю разобрались, что ваша чушь вода и детская обида.
Вернёмся к Грейсу, как мы можем понять, в действительности так совпало, что один из конкурсов был связан с снятием фильма о фракции. Ни я, ни Настя, ни Гоша, не считаем нужным аннулировать это видео из конкурса только потому что там были какие-то "наброски" до этого и ваши слёзы. Более того, я разговаривал с Владиславом, который основной и главный наш спонсор. Он аналогично не считаем нужным аннулировать данный ролик и баллы всем его участникам. Вы скажите у него S-2 уровень, там преимущества и бла-бла-бла. Да какие преимущества, получить скин на пару секунд раньше необходимый или машину? Это не такие труднодоступные вещи из разряда утюга в конце 80-ых, чтобы так плакать из-за этого и возмущаться сидеть. Вам в конце концов не мешало обратиться где-то за помощью к администрации. Не знаю делали вы это или нет, но вам никто не запрещал этого. То, что у него монтаж в разы лучше ещё начните возмущаться, ааа он ютубер, а мы простые игроки. Кстати, для справки, в том конкурсе я дал вам наивысший балл от себя по сравнению с другими участниками, тем же Грейсом. Наверное, это личная неприязнь у меня такая, что я ваш ролик оценил выше, чем Лавсон Тим и Грейс команды. Исходя из всего этого, жюри в лице трёх человек, а также основной спонсор не считаем правильным исключать/аннулировать результат Грейса и его команды. Обратите внимание, это мнение четырёх человек.

У него имеются преимущества среди игроков: Возможности администратора S2 (телепорты, читы, поиск мест и предметов, установка объектов, выдача оружия, скинов и т.д.), медия-сфера (намного проще найти актёров засчёт своего имени на ресурсах сервера, проекта), а по паркурам - он их создал и знал как проходить каждый опять же ДО НАЧАЛА конкурса, так и отсюда может выплывать информация, что он МОГ знать о конкурсе.
:emoji_sob::emoji_sob::emoji_sob::emoji_sob::emoji_sob::emoji_sob::emoji_sob:

Такая медийность, он ей так воспользовался, что на участие в ролике у него людей приняло меньше, чем у вас. Телепорты, читы, вам бы вообще про это не говорить лучше, да и кроме камхака и прочих ресурсов для снятия кадров я уж и не знаю что там нужно. Те же объекты вы могли попросить, скины уже говорил. Выдача оружия, а то оружие тоже достать сложно сейчас)) Троллим за "медийность", но когда удобно делаем на этом акцент, чтобы выставить себя бедолагой, которую опять притесняют. Он мог знать о конкурсе, о-о-о н-е-е-е-т-т-т. А, это уже обосновал выше. :emoji_v::emoji_v:
Все факты расписаны в теме. Делов на 15 минут, не вижу смысла игнорить меня месяцами.
Факты, big facts)
Устал, надоело, каждый раз добиваться публичной огласки беспредела твоего админа, который не видит ничего впереди кроме как своей агрессии к фаме.
Постоянные безразличные ответы, блат админов, других игроков, которые чем-то обиделись на фаму, и у бакстера снова срабатывает триггер.
Уже забил на то, что он творил раньше в игре и на форуме, как и другие админы
Те масштабные ответы, как сочинение по литературе - никогда не несли адекватной смысловой нагрузки, кроме как обвинить игроков в том, что делали даже не мы.
Очередная ваша вода на потеху форумчанам, ибо это единственное, где вы в состоянии самоутверждаться. Уже столько раз об этом говорили, в конце концов могли бы и писать жалобу индивидуально на Настю, чего-то не припомню, чтобы там кошмар был. Мы с вами связывались в дискорде, вы кроме мяуканья одного и того же, на что получили ответы больше ничего не сказали, да и в целом на собрании толкового, чтобы было "по факту" не сказали, за исключением ситуаций по типу "кик за езду по рельсам", с чем я и так согласен не был сам). Б - значит безразличие, Б - значит блат. Безразличие, да нет. Кому надо по сей день помогаю, спросите Шавти хотя б, кроме вас и вам подобным никто так не говорит. То, что от ваших выходок можно устать морально это правда, ибо вы очень токсичные подростки, которые не видят перед собой границ. Творил на форуме, в игре. Да если бы творил, уже бы тут думаю не сидел. Никто на вас не обижался, просто в какой-то момент вы вынудили наказывать вас по справедливости, где-то более строго, потому что вам слишком много позволялось и выходки выходили за любые грани дозволенного. После чего вы начали тригерриться от любой мелочи в поисках повода до чего можно ещё зацепиться. Пойду спорить за билборды на сервере, на который мне всё равно:emoji_sob::emoji_sob: Крч, вода ваша похуже моих сочинений литературных и этого, на которое вы кроме хи-хи, да ха-ха ответить не в состоянии были. Крч говоря, ничего нового не сказали. Цепляемся за старые ложные взгляды, ибо сказать больше нечего).
Что-то мы отвлеклись похоже. Давайте поговорим об этом:

Какого вообще участвовать формальному (как и твои правила) СПОНСОРУ в конкурсе? Не вирты, не деньги, но карты для паркура, по вашей же информации, он построил САМ, дак и не смешно ли то, что он же их и проходит?)
Ну то, что я его просил под новый год сделать паркур это правда. Опять же, для игроков сервера, но, к сожалению, наш проект имеет таких наподобие вас, которые даже это испортят. Я просто прикреплю вот это и посмотрите сколько по времени он проходил паркуры эти:
image.png

image.png

image.png

image.png


Мне видео не проблема предоставить, Данька я попросил их загрузить на всякий чтобы были. И правда, ему наверное колоссальное преимущество дало то, что он около трёх часов суммарно +\- потратил на их прохождение. Я обсуждал данный момент с Владиславом, который является главным спонсором, ибо как вы там ляпнули?
image.png


Владислав не против по всем пунктам участия Грейса в данном конкурсе, в том числе связанном с паркуром. Он здесь, как и все мы, не видит какого-либо преимущества перед другими, ибо проходил его на равных. Да и потом, я каждый паркур загружал ровно после рестарта и работал он до следующего рестарта. За этот промежуток уж пройти паркур спокойно можно, да и столько не требуется. Вон @Cassie Cage возьмите пример, я не припомню, чтобы он как вы, Мишка, на паркурах моих зависал много и проходил. Однако, он со всем этим справился. Я это к тому, что мы не считаем это преимуществом перед другими, потому что пройти паркур при желании можно спокойно и залутать "изи" очки себе. Кому надо было, тот это сделал и прошёл, и прошёл бы спокойно. Паркуры не из разряда невозможного. На мою память был один паркур который я ставил и было сложно пройти, остальные все спокойно проходили, как и эти. Почему у Валеры нет таких претензий в адрес Грейса, у лидера мэрии Смуча? Мишка? Ладно, он себя ведёт более менее. А чего ваш дружочек за которого вы топите так усердно ничего не скажет? Небось боится ляпнуть чего-то лишнего и его я исключу из конкурса. По вашим же понятиям что вы диктуете в мой адрес, получается он терпит. Дальше додумаете сами, но повторюсь, это по вашей же логике, а ещё тем, кто терпит называете. От части наверное правы, я и правда к подобным индивидуумам излишне мягок и верю в какую-то человечность.
Итог: я как главный организатор конкурса, а также главный его спонсор не против участия Грейса в паркурах и дальнейшем участии в конкурсе.


А теперь вернёмся к вашему дружку Антону Шкредову. Всё началось с данной жалобы:

Разумеется, вы тут лютый бред написали и я пожалел вас. И глупому понятно будет к кому, зачем и к чему это было написано именно сразу же после включения. Я пошёл навстречу, что в ответ? Ваш же кентик спустя день пишет "да понятное дело это тебе было там адресовано", молчу дальше спокойно. Но сегодня вы решили поговорить за паркуры, поэтому я поговорю о том, на что опять закрывал глаза. Вы, евгений, когда ваш друг проходил паркур, попутно местами летали на читах, небось проверяли нычки какие-то, как-бы было удобнее и проще пройти, а затем местами ему подсказывали "тут налево, там направо, тише-тише, а здесь так иди, тут прыгай - не прыгай" и прочее. Не везде, а местами очень даже помогали нормально. По-вашему вот это честно когда один помогает проходить за счёт того, что он там летал на читах наверняка где-то, да какой наверняка, это и на том же видео было показано, например, где забанил Азат. По-вашему нормально было вставлять данную фразу в видео, проходить паркуры подобным образом. Нет уж, по мнению ГА, жюри конкурса/ютуб тим Гоши, а также главного спонсора Владислава и конечно меня любимого - мы не считаем правомерным подобное поведение. Заметьте, не считая меня, так считают три человека, что подобное поведение, подход к участию в конкурсе недопустим. Все эти три человека за, чтобы Шкредова исключить из участия в конкурсе. Да нет, опять только Бакстер всё там как-то решил по-своему и думает он прав, а-а-а-а, он опять что-то своё сделал и аля крутой, а другие так не считают. Донатил рубли не я, но донатер рублей считает, что участие ваше на этом должно быть окончено, в том числе ГА, которая на сервере главная и Гоша к которому вы имеете лояльное отношение +\-. Что, до сих пор я у вас такой плохой один и кидаю вам палки в колёса? Ну извините, против трёх мнений, особенно в данном случае Владислава пойти не могу, всё таки он главный спонсор.
Вам этого оказалось мало? Мне тоже. И пока я писал данное сочинение, всплыл очень интересный факт. Передайте привет Джони Вонкеру. Что, думаете зайти с твинка, скачать ВХ на объекты, один гоняет ищет подарки, а второй скринит их и заливает круто? Не верите? Я тоже сначала не поверил:
image.png

image.png


Минутка плоского юмора:
EsikHFKsKa4.jpg


Есть ещё такие приколы, где один по ВХ на объекты нашёл подарок, а второй бежит довольный)):
image.png

image.png


Хм, мб всё же совпадение?:
image.png

image.png

0QAAAgAiSOA-1920.jpg


Просто позорище, это же надо было додуматься одному с твинка по ВХ на объекты находить их так быстро, когда объекты буквально разбросаны по всей карте, о чём говорилось в теме конкурса. Мало того, что вы за счёт подобного мува приобрели преимущество перед другими, так вы ещё испортили игру игрокам, которые честно пытались находить подарки и из-за таких как вы они потеряли минус 3-4 подарка или сколько вы там по ВХ на объекты умудрились найти. Самое малое для вас, так это вы просто наплевали на администрацию, которая вам организовала конкурс, на спонсоров, которые его проспонсировали, в частности на Владислава.

Я полагаю у вас там план был своей компашкой "изи мани залутать". Так вот, вы очередной обделались и сделать это у вас уже не получится. Никто из вас ничего не получит с этого конкурса. Шкредов разумеется исключён уже. По Мишке будем разбираться и остальным кто причастен к вашей компашке. Вонкер тоже, если планировал дальше участие.

не хочется признавать свои ошибки - факт на лицо

По-моему, факт на лицо, что из раза в раз вы что-то пытаетесь доказать, думая, что вы из себя что-то крупное представляете, а по факту вы просто обиженный на сервер человек, который несёт чушь, а когда его дружки исполняют подобные мувы это другое, вы не понимаете. Да вы за этот конкурс навредили больше серверу, чем я за весь год на ЗГА.
Вы сами захотели поговорить, вы сами подняли тему с паркуром и прочим, вы сами этого добились, поэтому обрабатывайте и впитывайте информацию.

img43.jpg
 

Lil Baxter

Заместители Главных Администраторов
Сообщения
11 129
Реакции
82 905
Забыл ещё добавить, прекращайте уже бочку на меня гнать. Вы как миленький на протяжении нескольких месяцев пользовались многими моими системами/к которым я имел отношение и с сервера не выходили, наигрывая за неделю месячную норму любого админа до поры до времени пока ТОП-1 не потеряли и стали получать по заслугам за свои деяния. А темы, системы и идеи которые я придумал лично более менее зашли, а также те, за которые в основном отвечал я, в частности вам)). Поэтому, если вам до этого всё нравилось и вы тут играли много, наверное всё таки дело в вас и вашем окружении. Настоятельно прошу от лица администрации и большей части игроков, ну не можете вы нормально играть, уходите с сервера, вам уже говорили об этом. Однако, до сих пор лезете сюда по сей день, противореча самому себе же)) Онлайн маленький, но лучше качественный, чем тот, который идёт только в убытки. Теперь точно урок окончен, можете быть свободны. :emoji_hugging::emoji_hugging::emoji_hugging:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх