Решено Lime | на ЗГА For Smart and Ring

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

grbvz

Новички
Сообщения
9
Реакции
6
Hatber McCloud
Smart Jackson & Andrey Ringo
Доброго времени суток, пишу в этот раздел потому что не знаю как достучаться ещё до адекватности администрации сервера лайм, уже который раз товарищ Lil Baxter сносит мой форумник за якобы дубль жалобы, где по сути нету дубля, а либо доп аргументация моментов, либо же вопрос, касающийся возникшей ситуации (данные моменты я разберу ниже)
Что касается бана форумников других игроков - то в данной ситуации почему-то именно на мне Lil Baxter решает отыграться, потому что другие могут писать миллион жалоб на форум (к примеру прошлый лидер LCN, который пересмотрами зафлуживал раздел "Жалобы на администрацию")
Но мы вернемся к моим жалобам, первый момент возник тогда, когда меня не за что банят за якобы антистан.
Я пишу первый пересмотр
Данный пересмотр я не аргументировал полностью, так как уже встречались на лайме случаи, когда игрок 3 раза не получал анимацию стана, после чего Lil Baxter принимал данное опровержение и не выдавал блокировки, именно поэтому мой пересмотр был краток.
Следующий пересмотр, я сравниваю ситуацию с оппонентом, а также пишу про себя, что мне выдаётся бан
На этом пересмотре мне уже начинает ЗГА угрожать баном форумника. А за что? За то что я пытаюсь аргументировать то, что мне выдают бан за аналогичные моменты как у моего оппонента? Не выглядит ли это смешно? Но хорошо, я смирился, что бан получаю только я и сообщил на форуме, что я буду писать большой пересмотр, где приведу большое количество примеров, касающихся рассинхронов из-за которых я не получаю анимацию стана
3й пересмотр с большой аргументацией
На который абсолютно плевать товарищу ЗГА, ведь ОН УЖЕ ДАВАЛ ответ в жалобе, где я практически не привел аргументацию, так как счел бан не по основаниям.
Прошу также заметить, что данный пересмотры писались на ИМЯ ГА, а не ЗГА, какое право он имеет перепрыгивать мнение ГА?
В итоге я получаю блокировку форумного аккаунта.
Едем дальше 2 часть моей жалобы.
Сегодня я увидел, что мне снова дают 2 балла за стоп кадры (такое правило существует на лайме), которые я ЛИЧНО не накладывал, что я и доказал в пересмотре, но правило есть правило, я с ним согласен. Но теперь пройдемся более подробно по данной ситуации
1й пересмотр
Мне сообщают, что якобы у меня есть пролаги (о чем я и не догадывался, потому что автор жалобы указал не точный тайм-код)
Я получаю краткий ответ. что якобы у меня пролаг и иду писать новый пересмотр, так как я не увидел пролагов
В данном пересмотре мне всё-таки показали, в каком моменте якобы пролаг и я с этим согласился, но у меня возник ВОПРОС, не связанный с пересмотром, а связанный с самим правилом и предложением разобраться в данном моменте, так как на лайме я играю с открытия и стараюсь помочь серверу стать лучше
Вот данный вопрос, где я привожу аргументацию и моменты, связанные с тем, что данный пролаг можно убрать, если ОТРЕДАКТИРОВАТЬ опровержение (что запрещено на любом сервере Advance RP). На что мне сразу прилетает ответ, что я получаю бан за дубль жалобы...
А в чем тут дубль? Я задал вопрос администрации сервера, касающиеся данного правила и данных моментов, почему я должен опять получать бан на форумный аккаунт?
Прошу подметить, что на моём основном аккаунте Hatber McCloud блокировки форумника происходят только от этого товарища, который явно испытывает ко мне "симпатию".
Что по итогу мы имеем, любая попытка помочь серверу стать лучше или попытаться добиться правосудия на этом сервере карается баном форумного аккаунта и товарищу ЗГА абсолютно плевать на игроков сервера, а как тогда получать удовольствие от игры на сервере?
Прошу разобраться с возникшей ситуацией
 

grbvz

Новички
Сообщения
9
Реакции
6
Кроме того, хочу подметить, что ЗГА и ГА не являются равными должностями.
Это обыкновенный принцип централизованности, когда нижестоящее должностное лицо подчиняется вышестоящему должностному лицу, а не наоборот, когда лицо на ЗГА берёт "ношу не по себе"
 

Lil Baxter

Заместители Главных Администраторов
Сообщения
11 450
Реакции
83 559
Жалоба однозначно рассмотрению не подлежит и если кому и проверять её, то @kaya mitsuko. в разделе жалоб на администрацию Лайм сервера. @Sky Trench технический раздел конечно не моя юрисдикция, но я отвечу, чтобы у других игроков не было ложного мнения, ибо автор этой темы ошибочно строит из себя жертву. Про помочь серверу стать лучше и говорить не хочется. Во-первых, в разделе мафий есть отведённая тема для предложений по улучшениям правил. Во-вторых, слышать от человека, который поливает грязью сервер, администрацию не только Лайм сервера, но и всего проекта, что он хочет что-то сделать лучше крайне смешно. В-третьих, о каких улучшениях можно говорить с человеком, который при заходе в игру, будь то стрела или ещё что-то, всегда использует читы, в частности аимбот, UWH и прочее. К тому же, ему не составляет труда редактировать свои опровержения с целью избежания бана. В добавок периодически помогает с этим другим людям. Это определённо лидер мнений и самый честный игрок проекта, которого ни за что опять наказали.

Что касается выдачи баллов. На вашем основном форумном аккаунте в сумме 70 предупреждений, то бишь 70 раз Вам выдавали от 1 и более баллов совершенно разные люди. Только за этот год на основной Ваш форумник аккаунт Hatber McCloud было выдано более 25 раз предупреждений, 3-4 раза от меня. Причём, в личные сообщения я неоднократно Вам говорил об оффтопе, объяснял, что так делать нельзя, иногда Вы удаляли, иногда Вас жалели. Причём не я один. Это о чём говорит? Вы систематически нарушаете правила пользования форумом нашего проекта. Я вам выдал за последнее время всего 2 раза баллы, остальное администрация другого сервера, либо же супермодераторы. Вот Ваш ещё один форумный аккаунт, где также Вы получали неоднократно баллы как от меня, так и от других модераторов, в общей сумме их тут 25, n-ая часть за этот год, а ведь полгода не прошло ещё: https://forum.advance-rp.ru/members/alexm.131966/ . С этим форумником аналогичная ситуация: https://forum.advance-rp.ru/members/ovcharkanemeckaya.854958/ . И что мы имеем в итоге, баллы Вам выдаёт не один далеко модератор, а крайний я. Учитываем, что Вы постоянно заходите в игру с использованием сторонних программ, тем самым портите игру нашим уважаемым игрокам проекта не только на Лайм сервере, но и на других, ибо блокировки Вы получаете не только у нас. Также Вы позволяете себе нелестные высказывания на форуме, нарушаете правила, пересоздаёте темы, когда Вам дан заключительный вердикт. Вы действительно честный и справедливый игрок проекта, не поспорить.

Теперь перейдём к основной сути его претензии и двух последний мною выданных баллов. Проясним первую ситуацию, где человек написал первый пересмотр. Жалоба в принципе с очевиднейшей ситуацией, где наказание выдано за дело было изначально, но наш нарушитель пишет пересмотр, ему дали краткий, но по делу ответ:
1) https://forum.advance-rp.ru/threads/lime-peresmotr-baxter.2491724/
Далее он снова пишет зачем-то пересмотр, где ему более детально ответили и попросили не пересоздавать тему вновь, ибо это заключительный был ответ и решение неоспоримо будет однозачно:
2) https://forum.advance-rp.ru/threads/lime-peresmotr-lil-baxter.2491730/
В итоге игрок снова переписывает жалобу, когда прекрасно знает, что ответ был дан и он не поменяется ни мной, ни ГА, он был ранее предупреждён и подобные ситуации с ним уже были при написании нескольких жалоб вновь и вновь, он снова это делает. Под предлогом "вопроса", пытается косвенно опровергнуть решение по его опровержению. За что получает заслуженную блокировку. Будь это предложение, Вы бы не пытались опровергнуть как-то ситуацию:
3) https://forum.advance-rp.ru/threads/lime-vopros-lil-baxter.2491735/
Следующая ситуация. На сервере действует правило, что жалобы правомочен заливать лидер или же его доверенный заместитель. В случае с жалобой на лидера - автор самой жалобы или сам лидер мафии и доверенный заместитель. Нашего игрока это конечно не волнует, поэтому он решает забить на это и создаёт пересмотр, где ему ответили, что он не доверенный заместитель:
1) https://forum.advance-rp.ru/threads/lime-peresmotr-kaya-mitsuko.2483946/
Далее игрок снова переписывает жалобу зачем-то на ГА, пытаясь её в очередной раз попросту ввести в заблуждение, где ему приходится пояснять такие мелочи. Причём хочу пометить, что игрок был лично тогда осведомлён, что жалоба не будет подлежать рассмотрению:
2) https://forum.advance-rp.ru/threads/lime-peresmotr-kaya.2483953/
Ещё был случай более поздний. Игроком был написан пересмотр, где я подробно изложил свою позицию по поводу блокировки:
1) https://forum.advance-rp.ru/threads/lime-sentinel-brody.2486421/#post-29023760
Игрок написал пересмотр на ГА, хорошо, он и правда имеет на это право, где ГА ответила, что солидарна со мной, в добавок оставила блокировку за аимбот сверху:
2) https://forum.advance-rp.ru/threads/lime-peresmotr-baxter.2486634/
Игроку ответили и ЗГА, и ГА, что они склонны к блокировке, а вердикт ГА так и вовсе является заключительным. При его написании мы всё обдумали и взвесили все за и против, ясное дело это было окончательное решение. Но, игрок снова пишет жалобу, где я предупреждаю, что это заключительный был вердикт с обоих сторон и более он пересмотру не подлежит как-бы игрок не пытался оправдать своё использование сторонних программ:
3) https://forum.advance-rp.ru/threads/lime-vopros-nastja.2486860/
Вы думаете игрок это понял? Нет, он снова переписал жалобу и соответственно бан форумного аккаунта за дубль:
4) https://forum.advance-rp.ru/threads/lime-peresmotr-kaya-mitsuko.2486883/
На всех серверах проекта Advance RP действует данная политика, что если был выдан окончательный и аргументированный ответ, дублированием жалоб по 10 раз заниматься ни к чему. Но игрока это никогда не смущало и таким он занимается далеко не первый год.


Подытожим написанное. Автор жалобы пытается оклеветать и оправдать как-то себя, что в данных ситуациях он жертва. Но за этим игроком мало того, что следует отрицательная репутация, он своим использованием читов портит игру другим хорошим игрокам, безгранично нарушает правила пользования форумом и продолжает заниматься этим по сей день. Когда Денис закроет жалобу, обязательно перепишете её в раздел нашего сервера, я процитирую данный ответ, а после вердикта ГА в мою пользу, можете и высшему руководству пытаться оклеветать администрацию сервера. Святослав, я Вам сотни раз говорил по поводу оффтопа, переписывания жалоб, помимо этих предупреждений, но Вы никогда меня не слушали и делаете как Вашей душе угодно, нарушая правила раздела, хотя сколько раз к Вам по доброй душе шли навстречу и где-то жалели местами. Я к Вам не испытываю ни симпатию, ни негатив. Но будьте любезны, ситуацию излагайте правильно. Вам вчера Денис пошёл навстречу и пожалел, разблокировав форумный аккаунт после получения 7 баллов за раз, где я дал одно предупреждение, остальное другие модераторы, хотя не обязан был. Что вы сделали на это раз? Правильно, нарушили правила пользования разделом жалоб на администрацию. Если бы Вы вели себя хоть немного достойно, было бы всё у Вас хорошо. Приятной игры на нашем проекте.
 

grbvz

Новички
Сообщения
9
Реакции
6
Ох, как я ждал этого, наверное целый час продумывал весь свой текст, теперь моя очередь ответить по фактам.
Поехали
Жалоба однозначно рассмотрению не подлежит и если кому и проверять её, то @kaya mitsuko. в разделе жалоб на администрацию Лайм сервера.
А если я напишу на Анастасию жалобу, мне придет бан форумника, не я эту игру начал) В доказательство мне снова нужно пару жалоб предоставить?)
Жалоба на ГА адресованная ИМЕННО ГА, а не тебе, уважаемый ЗГА, но ты почему-то решил, что тебе всё можно и ты должен ответить на эту жалобу, после этого ты будешь дальше говорить, что я плохой?)
ошибочно строит из себя жертву
Я из себя никого не строю. Весь текст о том, что я такой плохой, оффтоплю в жалобах - это НЕ ОТНОСИТЬСЯ к этой жалобе. Я не говорю, что я АНГЕЛ, что я никогда не оффтоплю, да, это мой косяк, потому что иногда приходиться что-то кому-то объяснять и я получаю за это наказание и Я ЕГО НЕ ОСПАРИВАЮ.
Едем дальше
В-третьих, о каких улучшениях можно говорить с человеком, который при заходе в игру, будь то стрела или ещё что-то, всегда использует читы, в частности аимбот, UWH и прочее. К тому же, ему не составляет труда редактировать свои опровержения с целью избежания бана. В добавок периодически помогает с этим другим людям. Это определённо лидер мнений и самый честный игрок проекта, которого ни за что опять наказали.
После этого я бы выдал Вам, товарищ ЗГА платок (чтоб вытереть Ваши слёзки), ибо переходить на личности и пытаться показать, что это я плохой человек - это низко, глупо и подтверждает мою позицию, что Вы как ЗГА не справляетесь со своей работой. Отличная идея попытаться облить "биологическими отходами" моё имя - это очень качественный ход, все лайкнувшие фанаты, наверное, такие же.
А что касается лидер мнений и самый честный игрок проекта - я не скрываю ничего, со всей администрацией я стараюсь держать дружественный контакт. Хочешь поспорить со мной? Давай спросим любого старого следящего (Настя (нынешний ГА), Швед, Hillary Alvarez, Nicholas Young и др.) не с кем я не конфликтовал, я всегда старался помочь администрации. Я играю в мафиях с открытия этого сервера, ещё до того времени пока тебя Романов не учил в читиках разбираться. Я помогал администрации изменять правила, дополнять их. Объяснял новым следящим как работают правила и НИКОГДА не жаловался не на 1 из следящих, я всегда старался найти общий язык. Но тут появляешься ТЫ и именно с тобой мне не получается построить нормальный диалог, наверное, это я всё из головы придумываю, ведь я такой нехороший человек, да? Те, кто сейчас читают твои сообщения, они конечно подумают, что я какой-то "toxic", что я оклеветал тебя, но люди, которые на протяжении нескольких месяцев видят в какого ты ЧСВ админа превращаешься меня поддержат.
Что касается выдачи баллов за мои нарушения.
Я ещё раз повторяю, я НЕ ОТКАЗЫВАЮСЬ от того, что я действительно в определенных моментах нарушаю правила форума и получаю за это наказание, НО
Во-первых, я не строю из себя жертву
Во-вторых, я не стал пытаться как-то обвинить тебя в чем-то
В-третьих, единственная претензия в моем тексте касалось того, что ТЕБЕ стало плевать на то, что пытаются добиться игроки. Ты ЛИЧНО мне писал, что ты хочешь улучшить сервер Lime, но что по итогу:
1. Видеоформат жалобы - тебе не хочется смотреть и тратить своё время
2. Любой пересмотр с новыми обстоятельствами - ты не хочешь проверять, потому что ТЫ ВСЕГДА ДОЛЖЕН БЫТЬ ПРАВ, не глупо ли это звучит? Даже Денис Романов, со своим характером, всегда считал, что он прав, но если люди предоставляли ВЕСОМЫЕ аргументы, он соглашался и вставал на сторону игрока.
Теперь перейдём к основной сути его претензии и двух последний мною выданных баллов. Проясним первую ситуацию, где человек написал первый пересмотр. Жалоба в принципе с очевиднейшей ситуацией, где наказание выдано за дело было изначально, но наш нарушитель пишет пересмотр, ему дали краткий, но по делу ответ:
1) https://forum.advance-rp.ru/threads/lime-peresmotr-baxter.2491724/
Далее он снова пишет зачем-то пересмотр, где ему более детально ответили и попросили не пересоздавать тему вновь, ибо это заключительный был ответ и решение неоспоримо будет однозачно:
2) https://forum.advance-rp.ru/threads/lime-peresmotr-lil-baxter.2491730/
В итоге игрок снова переписывает жалобу, когда прекрасно знает, что ответ был дан и он не поменяется ни мной, ни ГА, он был ранее предупреждён и подобные ситуации с ним уже были при написании нескольких жалоб вновь и вновь, он снова это делает. Под предлогом "вопроса", пытается косвенно опровергнуть решение по его опровержению. За что получает заслуженную блокировку. Будь это предложение, Вы бы не пытались опровергнуть как-то ситуацию:
3) https://forum.advance-rp.ru/threads/lime-vopros-lil-baxter.2491735/
Что касается этого, первые 2 моих пересмотра, мы с ними разобрались, претензий я не имею. 3я моя жалоба - это ВОПРОС, касающийся ИМЕННО МЕНЯ и игроков у которых в будущем может появиться такая проблема, я изложил кратко суть, я показал, что можно сделать, но снова ТЫ РЕШИЛ, что это я пытаюсь изменить ситуацию, да мне на эти 2 балла плевать, я хочу показать, что иногда правила работают не так, как они должны работать - это называется не попыткой помочь серверу?
Следующая ситуация. На сервере действует правило, что жалобы правомочен заливать лидер или же его доверенный заместитель. В случае с жалобой на лидера - автор самой жалобы или сам лидер мафии и доверенный заместитель. Нашего игрока это конечно не волнует, поэтому он решает забить на это и создаёт пересмотр, где ему ответили, что он не доверенный заместитель:
1) https://forum.advance-rp.ru/threads/lime-peresmotr-kaya-mitsuko.2483946/
Далее игрок снова переписывает жалобу зачем-то на ГА, пытаясь её в очередной раз попросту ввести в заблуждение, где ему приходится пояснять такие мелочи. Причём хочу пометить, что игрок был лично тогда осведомлён, что жалоба не будет подлежать рассмотрению:
2) https://forum.advance-rp.ru/threads/lime-peresmotr-kaya.2483953/
Это вообще смешно, человек стоит на лидерском посту, за день до того, как его поставили - приняли жалобу, где игрок не застанился 3 РАЗА и сейчас он является лидером. Лично мне товарищ ЗГА в приложение "Вконтакте" дал понять, что на лидера могут заливать жалобы ЛЮБЫЕ ИГРОКИ (2я по ссылке жалоба, там есть переписка). В итоге, я снова пишу пересмотр на Главного администратора сервера, а мне отвечает её Заместитель. ИЕРАРХИЯ - Порядок подчинения низших (чинов, должностей и т.п.) высшим. Так зачем ты суешь нос туда, где не от тебя ждут ответа? Это снова моя проблема? Если я пишу жалобу на высшую инстанцию - это значит я пишу на ГА!!!
Ещё был случай более поздний. Игроком был написан пересмотр, где я подробно изложил свою позицию по поводу блокировки:
1) https://forum.advance-rp.ru/threads/lime-sentinel-brody.2486421/#post-29023760
Игрок написал пересмотр на ГА, хорошо, он и правда имеет на это право, где ГА ответила, что солидарна со мной, в добавок оставила блокировку за аимбот сверху:
2) https://forum.advance-rp.ru/threads/lime-peresmotr-baxter.2486634/
Игроку ответили и ЗГА, и ГА, что они склонны к блокировке, а вердикт ГА так и вовсе является заключительным. При его написании мы всё обдумали и взвесили все за и против, ясное дело это было окончательное решение. Но, игрок снова пишет жалобу, где я предупреждаю, что это заключительный был вердикт с обоих сторон и более он пересмотру не подлежит как-бы игрок не пытался оправдать своё использование сторонних программ:
3) https://forum.advance-rp.ru/threads/lime-vopros-nastja.2486860/
Вы думаете игрок это понял? Нет, он снова переписал жалобу и соответственно бан форумного аккаунта за дубль:
4) https://forum.advance-rp.ru/threads/lime-peresmotr-kaya-mitsuko.2486883/
На всех серверах проекта Advance RP действует данная политика, что если был выдан окончательный и аргументированный ответ, дублированием жалоб по 10 раз заниматься ни к чему. Но игрока это никогда не смущало и таким он занимается далеко не первый год.
Дублирование жалобы - это когда я пишу один и тот же текст в нескольких жалобах подряд. Давай пройдемся по каждой жалобе по порядку
1я жалоба - жалоба игрока на то, что администратор отказал жалобу на меня (зачем ты её вставил? Неизвестно)
2я жалоба - мой пересмотр, в котором я не согласен с вердиктом администратора
3я жалоба - ЭТО ВОПРОС, потому что я получаю блокировку аккаунта за антистан, а мой оппонент её не получает... Где здесь дубль?
4я жалоба - Это мой большой пересмотр с приведением кучи фактов, аргументов для разблокировки моего аккаунта и доказательства моей невиновности.
Исходи из вышесказанного, возникает вопрос, А ГДЕ ЗДЕСЬ ДУБЛИРОВАНИЕ ЖАЛОБЫ?
zsWmvFLWH1g.jpg

Думаю аналогия ясна в данной ситуации.
Подытожим написанное. Автор жалобы пытается оклеветать и оправдать как-то себя, что в данных ситуациях он жертва. Но за этим игроком мало того, что следует отрицательная репутация, он своим использованием читов портит игру другим хорошим игрокам, безгранично нарушает правила пользования форумом и продолжает заниматься этим по сей день.
Очередной раз, пустые слова, пытаясь защитить себя и сказать, что это просто какой-то хулиган, а я хороший. Раз мы пошли по именам. Виктор, большинство стрелочников смешит ответ: "портить другим стрелкам игру", ведь на сервере Advance Role Play стрелы играют только люди не использующие читы. Проснись, 2013 год прошёл, убежал. Витя, если бы ты не вел себя как зажравшийся ЧСВ ЗГА, я бы не писал таких жалоб, я бы спустил бы это всё на тормозах, но ты не оставил мне другого выбора. Подумай над моими словами и подумай над тем, как ты пытаешься полоскать преданного игрока Advance Role Play, который, не смотря на то, что он там читер или ещё что-то, что твоей душе вздумается, всегда старается помочь как игрокам сервера, так и администрации.
Не позорься и удали всю клевету на меня, а ответь по фактам...
Спасибо за внимание!
 

Lil Baxter

Заместители Главных Администраторов
Сообщения
11 450
Реакции
83 559
Хотите разбирательства дальше, создавайте жалобу в разделе Лайма на имя ГА с ссылкой на эту раз на то пошло. А там уже хоть на кого после её ответа, если она посчитает нужным в дальнейшем её куда-то передавать.
 

Sky Trench

Главные администраторы
Сообщения
11 307
Реакции
50 134
Здравствуйте еще раз.
Я много аргументации приводить здесь не буду, так как зГА лаайма дал аргументированный ответ.
Что касается выдачи блокировки на форумный аккаунт, то я полностью согласен с наказанием.
Объясняю почему.
1 жалоба - https://forum.advance-rp.ru/threads/lime-peresmotr-baxter.2486634/ (Ответ от Главного администратора присутствует в теме)
2 жалоба - вы получили ответ в предыдущей жалобе от ГА, следовательно её рассматривали администраторы и ГА, но вы создаете еще одну. Что называется дублем.
3 жалоба - https://forum.advance-rp.ru/threads/lime-peresmotr-kaya-mitsuko.2486883/ (Вы просите ответить ГА, хотя вам уже ответ дали еще в первой жалобе)

Верно выдано.


Идём далее, с чего я был в шоке, и не понимаю зачем вы сюда вообще написали.
Вторая жалоба, или второе ваше опровержение - https://forum.advance-rp.ru/threads/lime-peresmotr-baxter.2491724/
Вы жалуетесь что 'недоаргументировали' (извиняюсь если такого слова нет), что-то недорасказали, и т.д
То есть вы считаете нормально в жалобах на администрацию писать какую-то ересь про администрацию, и вы думаете вас сильно будут любить и уважать ?
Нет, дорогой мой игрок.

Форумные аккаунты ваши заблокированы верно, и разблокировки не подлежат.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх