lime///Просьба///ГА

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ganste.Pomoyka

Новички
Сообщения
12
Реакции
4
1) Ваш игровой Ник - Classica_Ganre
2) Ник администратора - ГА
3) Суть жалобы - Начал регистрировать новый аккаунт на сервере lime, но после того как ввел почту мне написало что ваш айпи находится в черном списке, а аккаунты до этого были и захожу на них спокойно. Прошу разблокировать мой айпи адрес. ( читерил не скрою, не буду врать )
4) Обязательно: https://sun9-48.userapi.com/impg/Z_...n=feed25c012b647a64537e1d1c4dd6fe7&type=album
 
М

молодой бабуев

  • Скриншот выдачи наказания должен быть залит картинкой, не ссылкой. Чтобы залить скриншот картинкой, заливаете его на любой фотохостинг (не imgur), после чего копируете URL картинки и вставляете его в окно, нажав на иконку картины (слева от смайликов) в меню набора текста. Жалобы, где скриншот наказания будет прикреплен в виде ссылки будут закрываться без рассмотрения.
 

Ganste.Pomoyka

Новички
Сообщения
12
Реакции
4
123zoh9UTDo.jpg
 

Lil Baxter

Заместители Главных Администраторов
Сообщения
10 825
Реакции
82 581
Проблема всё ещё актуальна?
 

Lil Baxter

Заместители Главных Администраторов
Сообщения
10 825
Реакции
82 581
Передам ГА
 

Ganste.Pomoyka

Новички
Сообщения
12
Реакции
4
Смотрите насчёт читерил, я просто сказал, из-за этого мало вероятно дают бан айпи, просто больше ну не за что мне было давать бан айпи так как я ничего не делал скажим так "нелегального" кроме читов, а насчёт на каком это было аккаунте уже не вспомню ник. Я вас прошу, я не зря написал эту просьбу, а я хочу играть на Лайме с любимым стримером.
 

Ganste.Pomoyka

Новички
Сообщения
12
Реакции
4
Ник вроде заканчивался на Love с какого я нарушал, а полностью ник не помню.
 

Ganste.Pomoyka

Новички
Сообщения
12
Реакции
4
Я щас зашел на аккаунт который был зарегистрирован до чс айпи, я его вспомнил, а я хочу зайти с нового аккаунта, но как вы уже поняли у меня вылазит таблица с чс айпи после ввода электронной почты, а на аккаунт на который я зашел это Classics_Genre, если вам это что то даст я вам дал ник.
 

kaya mitsuko.

Главные администраторы
Сообщения
6 314
Реакции
23 745
Вы зарегистрировали новый аккаунт. Проблема решена?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх