#Lime | ʀᴘ ʙɪᴏ | ᴏʟɪᴠᴇʀ ʙɪsʜᴏᴘ

Сообщения
364
Реакции
1 663
Бишоп, Оливер
Оливер де Бишоп (англ. Oliver de Bishop), более известный как Оливер Бишоп — государственный деятель, политик штата San Andreas.

Портрет:
Известные факты:
Возраст: 53 года

8wmjXWKGJHLvrrLSrIf9431VJDi.jpg

Дата рождения: 4 мая 1970 года
Место рождения: Бирмингем, Англия
Место проживания: г.Las-Venturas, штат San Andreas
Занимаемые должности: Мэр г.San-Fierro с 14.04.2023 года по 24.04.2023 года, с 19.04.2023 баллотировался на выборы Губернатора штата San Andras и 24.04.2023 выиграл их, тем самым, был избран Губернатором штата San Andreas. Мэр г.Las-Venturas с 03.04.2024 и по сегодняшний день.
Семейное положение: холост
Рост: 1 метр 85 сантиметров
Вес: 83 килограмма
Цвет глаз: голубые
Тип телосложения: мезоморф







NU1KT.png

ДЕТСТВО
Оливер де Бишоп родился 4 мая 1970 года в Бирмингеме в семье иммигрантки из Франции - Изабель Дубуа (Isabelle Dubois), матери Оливера и англичанина Кевина Бишопа (Kevin Bishop), отца Оливера. Семья Бишопов находилась в так называемом "среднем классе", где хватало денег на пропитание, образование и развлечения. Мать работала стюардессой, а отец банкиром. Всё шло хорошо, пока мир в очередной раз не сотряс кризис 1973–1975 гг. Для семьи Бишопов это был "нонсенс". В первые стало не хватать банально на бензин для езды на автомобиле, какие-либо путешествия. Впервые за столько лет семья Бишопов ощущала себя на грани. Хоть и Кевин работал в банке, он являлся обычным консультантом, который зарабатывал недостаточно, чтобы полностью обеспечить семью. В это же время Кевин решает избежать данной проблемы, временно переехав в штат San Andreas, где у него проживают старые родственники. Этот штат из-за большого количества произведённой нефти менее пострадал чем остальные. Там Кевин находит ту же работу, но с более привлекательной зар.платой. Жизнь налаживается, временный переезд из своего прежнего жилища теперь кажется переездом навсегда. Тем временем на дворе 1976 год, кризиса уже нету, Оливеру исполняется 6 лет. Он поступает в школу.

Фото из детского альбома:
89dab923f83fd92f542dfa455f77b4eb.jpg


NU1KT.png

ЮНОШЕСТВО
Начиная с поступления в школу, у Оливера были прекрасные оценки и отзывы от учителей в школе. Однако в возрасте 15-16 лет всё изменилось. Уже в этом возрасте Оливер начал интересоватся происходящим вокруг: политикой, геополитикой, поведением людей, правами людей, в связи с чем начал игнорировать не интесерующие его уроки матимаики, физики, химии и остальных уроков, которые он не находил интересными. В возрасте 18 лет Оливер окончил учёбу и поступил в университет, где своим факультетом выбрал юридический.

Фото, заснятое в университете:
i


NU1KT.png

ВЗРОСЛАЯ ЖИЗНЬ


Спустя 4 года Оливер оканчивает универститет, в связи с чем получает диплом о высшем юридическом образовании. С этим документом и знаниями Оливер постепенно обучается работе юридического специалиста, а спустя 2 года в возрасте 24 лет становится обученным и подготовленным специалистом. Для молодого Оливера этот период является одним из самых счастливых. Беззаботные походки в бар с друзьями, первые деньги, первый автомобиль и квартира. Так же, Оливер решает сменить свою фамилию на Бишоп (изначально: Oliver de Bishop). Однако спустя 26 лет упорной работы уже не молодой Оливер устал от привычной, и уже даже скучной работе юридического специалиста. Его всё ещё не покидали мысли о том, что происходит в политике, в его городе, в его штате. Он решает начать свою политическую карьеру.

Фото молодого Оливера:
655413.jpg


NU1KT.png

НАШЕ ВРЕМЯ

Взяв волю в кулак, Оливер решительно двинулся на следующий шаг: встать на пост Мэра. San-Fierro. Спустя всего 3 года Оливер стаёт Мэром своего города, а именно San-Fierro. Его мечты наконец воплотились в жизнь. Конец ли это в политической карьере Оливера? Он так не думает. Оливер полон желаний и амбиций в продвижении дальше по сложному, тернистому политическому пути.

Прошлогоднее фото:
267px-New_Federico_head_shot_2.jpg
 
Последнее редактирование:
Верх