лкн \ густаво мичетти

Chechen Rogalikov

Проверенные
Сообщения
25
Реакции
44
matvey rogalikov
gustavo michetti
уже третий день человек уходит от стрелялок
ладно в пятницу за него умоляли, чтобы не били ему ничего
в субботу отказался играть дуэль 1на1
в вск тоже отказывается играть дуэль 1на1
(док-вы - диалог в конфе, + на фрапсе вот щас)
 
Последнее редактирование:

Joseph_Michetti

@Michetti Family@
Проверенные
Сообщения
20
Реакции
228
Как лидео LCN хочу ответить.
1) Пятница. Не было разговора о Стреле. Общий свод правил говорят о том что стрела должна обговариваться заранее.. Вы же мне её пытались забить даже в мороз.
2) В Субботу, да, было такое что после РП встречи, после которой я хотел делать дуэль, меня повязали ФБР, док-во могу предоставить следящим.
3) Воскресенье, такой день что у всех выходной, в том числе у лидеров. Мой состав выходной. Да и я тоже захожу на определенные моменты и так же свод правил мафий:
I. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЕ НА ДУЭЛЯХ.
1.1. Дуэль проводится только в том случае, если противоположная мафия согласна на её проведение.
 

Joseph_Michetti

@Michetti Family@
Проверенные
Сообщения
20
Реакции
228
Так же хочу дополнить. Что вчера я писал лидеру РМ. О том что давай договоримся о том что стрелы и подобное будет происходить заранее. Так как данный человек в ООС работает в ночные смены, так же как и я, и они у нас не совподают. И что бы не было конфликта. Я бы просто обговорил заранее. Что и как. Но данный человек пообещал позвонить сегодня, но в итоге не звонит. Видимо чего то боится, больше у меня объяснения нет. И что то хочет. Противоречит правилам мафии.
 

Chechen Rogalikov

Проверенные
Сообщения
25
Реакции
44
Как лидео LCN хочу ответить.
1) Пятница. Не было разговора о Стреле. Общий свод правил говорят о том что стрела должна обговариваться заранее.. Вы же мне её пытались забить даже в мороз.
2) В Субботу, да, было такое что после РП встречи, после которой я хотел делать дуэль, меня повязали ФБР, док-во могу предоставить следящим.
3) Воскресенье, такой день что у всех выходной, в том числе у лидеров. Мой состав выходной. Да и я тоже захожу на определенные моменты и так же свод правил мафий:
I. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЕ НА ДУЭЛЯХ.
1.1. Дуэль проводится только в том случае, если противоположная мафия согласна на её проведение.
в пятницу я с твоей 9кой говорил, в конфе этой был админ аполлон громов, он подтвердит
 

Joseph_Michetti

@Michetti Family@
Проверенные
Сообщения
20
Реакции
228
в пятницу я с твоей 9кой говорил, в конфе этой был админ аполлон громов, он подтвердит
Ничего не знаю лично. Я вам предлагал обсудить заранее стрелы и тому подобные мероприятия .
 
Верх