LSDP | Vladislav Panov | #1330180

Vlad_Dif

Новички
Сообщения
21
Реакции
8
2cc806d3c1f250d92398ed8d7292cc9a.png

ЛИЧНОЕ ДЕЛО #1330180
Vladislav Panov
НАЗВАНИЕ ДАННЫХ
ПАРАМЕТР ДАННЫХ
ИМЯ И ФАМИЛИЯ:
Vladislav Panov;
ВОЗРАСТ И ГОД РОЖДЕНИЯ:
01.01.1997;
НАЦИОНАЛЬНОСТЬ:
Русский;
ЗАНИМАЕМАЯ ДОЛЖНОСТЬ:
Рядовой;
НАЗВАНИЕ ОТДЕЛА:
LSPD;
ВНЕШНИЕ И ФИЗИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ:
2м, 90кг, шрам у глаза, стройный;
ОПИСАНИЕ ХАРАКТЕРА:
Веселый, серьёзный;
ВЛАДЕНИЕ ИНОСТРАННЫМИ ЯЗЫКАМИ:
Английский, японский, итальянский, немецкий;
ОБРАЗОВАНИЕ:
Высшее;
ФОРМА ОБУЧЕНИЯ В ПОЛИЦЕЙСКОЙ АКАДЕМИИ:
Полицейская академия
КСЕРОКОПИЯ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДОКУМЕНТОВ (( /pass, /lic, /skill, /show, /team, /wbook )):
https://i.*******/MKrOq.png
 

Vlad_Dif

Новички
Сообщения
21
Реакции
8
Руководству Полицейского Департамента ш. Los-Santos
От Рядового, Vladislava Panova
Отчётная деятельность

Я , Vladislav Panov, Находясь на звании Рядовой полицейского департамента оставляю свой отчёт о проделанной работе сроком с [27.11.2022] по [05.12.2022]
Прошу руководство Полицейского департамента округа Los Santosa проверить данную отчётную деятельность и повысить меня в звании до Офицер

"Патрульная деятельность, участие на тренировке"

К отчётной деятельности прикрепляю доказательства (( Screen / Fraps + /c 060 )): Ниже
Так же прикрепляю ксерокопию своих документов (( /pass /skill /team /show - Одной ссылкой )): Всё тут
Дата:05.12.2022
Подпись:Difor
 

Jesus McLain

Проверенные
Сообщения
83
Реакции
27
Руководству Полицейского Департамента ш. Los-Santos
От Рядового, Vladislava Panova
Отчётная деятельность

Я , Vladislav Panov, Находясь на звании Рядовой полицейского департамента оставляю свой отчёт о проделанной работе сроком с [27.11.2022] по [05.12.2022]
Прошу руководство Полицейского департамента округа Los Santosa проверить данную отчётную деятельность и повысить меня в звании до Офицер

"Патрульная деятельность, участие на тренировке"

К отчётной деятельности прикрепляю доказательства (( Screen / Fraps + /c 060 )): Ниже
Так же прикрепляю ксерокопию своих документов (( /pass /skill /team /show - Одной ссылкой )): Всё тут
Дата:05.12.2022
Подпись:Difor
Head PA - Jesus McLain: Ваш отчет был проверен и получил статус "Одобрено", будете повышены.
 
Верх