LSPD | Adlet Bellucci | 1537129

Rachford

Новички
Сообщения
19
Реакции
9
НАЗВАНИЕ ДАННЫХПАРАМЕТР ДАННЫХ
ИМЯ И ФАМИЛИЯ:Adlet Bellucci
ВОЗРАСТ И ГОД РОЖДЕНИЯ:11.05.1990 (30 Лет)
НАЦИОНАЛЬНОСТЬ:Американец
ЗАНИМАЕМАЯ ДОЛЖНОСТЬ:Сержант
НАЗВАНИЕ ОТДЕЛА:PD
ВНЕШНИЕ И ФИЗИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ:Крепкий,высокий
ОПИСАНИЕ ХАРАКТЕРА:Спокойный
ВЛАДЕНИЕ ИНОСТРАННЫМИ ЯЗЫКАМИ:Английский,Русский
ОБРАЗОВАНИЕ:Среднее
ФОРМА ОБУЧЕНИЯ В ПОЛИЦЕЙСКОЙ АКАДЕМИИ:Полицейская академия
КСЕРОКОПИЯ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДОКУМЕНТОВ (( /pass, /lic, /skill, /show, /team, /wbook )):ТЫК
 

Rachford

Новички
Сообщения
19
Реакции
9
Руководству Полицейского Департамента ш. Los-Santos
От Сержанта , Adlet Bellucci
Отчётная деятельность

Я , Adlet Bellucci , Находясь на звании "[4] Сержант[LS]"полицейского департамента оставляю свой отчёт о проделанной работе сроком с 14.1.2023.
Прошу руководство Полицейского департамента округа Los Santosa проверить данную отчётную деятельность и повысить меня в звании до [5] Лейтенант
Патрулировал город и районы
К отчётной деятельности прикрепляю доказательства (( Screen / Fraps + /c 060 ) Тык Помогал Ст.Составу ( RP похищение )
Патрули: Тык1 Тык2
 

Rachford

Новички
Сообщения
19
Реакции
9
Дополнение к отчёту:
Дежурство и.к: Тык1 Тык2
 

Jeremy McLain

Просто Лунный Мемаль, лунная призма дает сил
Проверенные
Сообщения
516
Реакции
2 860
Руководству Полицейского Департамента ш. Los-Santos
От Сержанта , Adlet Bellucci
Отчётная деятельность

Я , Adlet Bellucci , Находясь на звании "[4] Сержант[LS]"полицейского департамента оставляю свой отчёт о проделанной работе сроком с 14.1.2023.
Прошу руководство Полицейского департамента округа Los Santosa проверить данную отчётную деятельность и повысить меня в звании до [5] Лейтенант
Патрулировал город и районы
К отчётной деятельности прикрепляю доказательства (( Screen / Fraps + /c 060 ) Тык Помогал Ст.Составу ( RP похищение )
Патрули: Тык1 Тык2
Уведомления о проверки отчетной деятельности
Я Шеф полиции Jeremy McLain: Уведомляю Вас о том что Ваша отчетная деятельность проверена и одобрена.
Примечания к отчету: Хорошая отчетная деятельность
Дата:15.01.2023
Подпись:
unknown1.png
 

Benjamin Bellucci

Новички
Сообщения
6
Реакции
1
Руководству Полицейского Департамента ш. Los-Santos
От Сержанта , Adlet Bellucci
Отчётная деятельность

Я , Adlet Bellucci , Находясь на звании "[5] Лейтенант [LS]"полицейского департамента оставляю свой отчёт о проделанной работе сроком с 12.1.2023.
Прошу руководство Полицейского департамента округа Los Santosa проверить данную отчётную деятельность и повысить меня в звании до [6] Капитан [LS]
Патрулировал город и районы
К отчётной деятельности прикрепляю доказательства (( Screen / Fraps + /c 060 ) Помог FBI В следствие, Допросил/помог FBI При допросе с наркотическими веществами, А точнее ООП Приступника: Тык
Патрули: Тык
Дежурил в И.К Тык
 

Alex Leader

Студент ежжи
Проверенные
Сообщения
291
Реакции
1 753
Руководству Полицейского Департамента ш. Los-Santos
От Сержанта , Adlet Bellucci
Отчётная деятельность

Я , Adlet Bellucci , Находясь на звании "[5] Лейтенант [LS]"полицейского департамента оставляю свой отчёт о проделанной работе сроком с 12.1.2023.
Прошу руководство Полицейского департамента округа Los Santosa проверить данную отчётную деятельность и повысить меня в звании до [6] Капитан [LS]
Патрулировал город и районы
К отчётной деятельности прикрепляю доказательства (( Screen / Fraps + /c 060 ) Помог FBI В следствие, Допросил/помог FBI При допросе с наркотическими веществами, А точнее ООП Приступника: Тык
Патрули: Тык
Дежурил в И.К Тык
Одобрено. Будете повышены. В следующий раз жду больше отчётной деятельности.
 

Teddy Quevarra

Проверенные
Сообщения
294
Реакции
122
Верх