LSPD | Durman Rus | 00390427

Durman_Rus

Новички
Сообщения
41
Реакции
0
2cc806d3c1f250d92398ed8d7292cc9a.png

ЛИЧНОЕ ДЕЛО #00390427
DURMAN RUS
НАЗВАНИЕ ДАННЫХ
ПАРАМЕТР ДАННЫХ
ИМЯ И ФАМИЛИЯ:
DURMAN RUS
ВОЗРАСТ И ГОД РОЖДЕНИЯ:
33 года 25.11.1988
НАЦИОНАЛЬНОСТЬ:
Узбек
ЗАНИМАЕМАЯ ДОЛЖНОСТЬ:
СТАРШИЙ СЕРЖАНТ
НАЗВАНИЕ ОТДЕЛА:
LSPD
ВНЕШНИЕ И ФИЗИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ:
Зеленые глаза;
Волосы темные;
Спортивное телосложение;
Шрам на правом глазу
ОПИСАНИЕ ХАРАКТЕРА:
Спокойный
ВЛАДЕНИЕ ИНОСТРАННЫМИ ЯЗЫКАМИ:
Русский, Узбекский, Английский
ОБРАЗОВАНИЕ:
Высшее юридическое
ФОРМА ОБУЧЕНИЯ В ПОЛИЦЕЙСКОЙ АКАДЕМИИ:
Полицейская академия
КСЕРОКОПИЯ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДОКУМЕНТОВ:
Документы

 

Durman_Rus

Новички
Сообщения
41
Реакции
0
Руководству Полицейского Департамента ш. Los-Santos
От Старшего сержанта Дурмана Руса
Отчётная деятельность

Я , Дурман Рус, Находясь на звании Старший сержант полицейского департамента оставляю свой отчёт о проделанной работе сроком с 14.08.2022 по 16.08.2022
Прошу руководство Полицейского департамента округа Los Santosa проверить данную отчётную деятельность и повысить меня в звании до Прапорщика

За время моей службы я в основном патрулировать улицы, конечно же не обошлось без нарушителей и преступников (увидите ниже) так же следил за порядком исправительной колонии

К отчётной деятельности прикрепляю доказательства (( Screen / Fraps + /c 060 )):Патруль Пост в ик Аресты Трафик стоп
Так же прикрепляю ксерокопию своих документов (( /pass /skill /team /show - Одной ссылкой )):Документы

Дата: 16.08.2022
Подпись: Mr.Durman
 

Santiago Montero

I Will Forget My Dreams
Проверенные
Сообщения
242
Реакции
353
https://i.*******/NB7Gv.png

ОТВЕТ ГЕНЕРАЛА-МАЙОРА SANTIAGO MONTERO:
ЛЕЙТЕНАНТ DURMAN RUS, ВАШ ОТЧЁТ БЫЛ ОДОБРЕН.
ВАМ БУДЕТ ПРИСВОЕНО ЗВАНИЕ "ПРАПОРЩИК".
ПРИМЕЧАНИЕ К ОТЧЕТУ: В ВАШЕМ ОТЧЕТЕ НИ КО ИМ ОБРАЗОМ НЕ ОЦЕНИВАЕТСЯ КОЛИЧЕСТВО АРЕСТОВ/ШТРАФОВ/НЕЙТРАЛИЗАЦИЙ. ОЦЕНИВАЮТСЯ ПАТРУЛИ, 10-55, 10-66, ТАКЖЕ УЧАСТИЕ В РАЗНЫХ МЕРОПРИЯТИЯХ.
 
Последнее редактирование:

Durman_Rus

Новички
Сообщения
41
Реакции
0
Руководству Полицейского Департамента ш. Los-Santos
От Старшего сержанта Дурмана Руса
Отчётная деятельность

Я , Дурман Рус, Находясь на звании Младший лейтенант полицейского департамента оставляю свой отчёт о проделанной работе сроком с 17.08.2022 по 19.08.2022
Прошу руководство Полицейского департамента округа Los Santosa проверить данную отчётную деятельность и повысить меня в звании до Старшего лейтенанта

Как и в прошлый раз я в основном патрулировал улицы, так же следил за порядком исправительной колонии, выдал пару предупреждений нарушителям, выезжали на сработанную сигнализацию оружейного магазина (задержали его, доставили в участок, после я вел запись допроса), так же тренинг на авианосце.

К отчётной деятельности прикрепляю доказательства (( Screen / Fraps + /c 060 )):патруль, пост, Трафик стоп, мероприятия
Так же прикрепляю ксерокопию своих документов (( /pass /skill /team /show - Одной ссылкой )):Тут

Дата: 19.08.2022
Подпись: Mr.Durman
 

Santiago Montero

I Will Forget My Dreams
Проверенные
Сообщения
242
Реакции
353
https://i.*******/NB7Gv.png

ОТВЕТ ГЕНЕРАЛА-МАЙОРА SANTIAGO MONTERO:
МЛАДШИЙ ЛЕЙТЕНАНТ DURMAN RUS, ВАШ ОТЧЁТ БЫЛ ОДОБРЕН.
ВАМ БУДЕТ ПРИСВОЕНО ЗВАНИЕ "СТАРШИЙ ЛЕЙТЕНАНТ".
 

Durman_Rus

Новички
Сообщения
41
Реакции
0
Руководству Полицейского Департамента ш. Los-Santos
От Старшего сержанта Дурмана Руса
Отчётная деятельность

Я , Дурман Рус, Находясь на звании Младший лейтенант полицейского департамента оставляю свой отчёт о проделанной работе сроком с 20.08.2022 по 26.08.2022
Прошу руководство Полицейского департамента округа Los Santosa проверить данную отчётную деятельность и повысить меня в звании до Старшего лейтенанта

Как и в прошлый раз я в основном патрулировал улицы, так же следил за порядком исправительной колонии, выдал пару предупреждений нарушителям, выезжали на тренинг по обезвреживанию бомбы, следил за порядком во время пресс конференции президента, ну и выехал на сработанную сигнализацию в лсфм(как оказалось там мафиози взяли заложников)

К отчётной деятельности прикрепляю доказательства (( Screen / Fraps + /c 060 )): патруль, мп ,ну и пара штук 1055
Так же прикрепляю ксерокопию своих документов (( /pass /skill /team /show - Одной ссылкой )):

Дата: 26.08.2022
Подпись: Mr.Durman
 

Паша Полонский

Проверенные
Сообщения
16
Реакции
13
Руководству Полицейского Департамента ш. Los-Santos
От Старшего сержанта Дурмана Руса
Отчётная деятельность

Я , Дурман Рус, Находясь на звании Младший лейтенант полицейского департамента оставляю свой отчёт о проделанной работе сроком с 20.08.2022 по 26.08.2022
Прошу руководство Полицейского департамента округа Los Santosa проверить данную отчётную деятельность и повысить меня в звании до Старшего лейтенанта

Как и в прошлый раз я в основном патрулировал улицы, так же следил за порядком исправительной колонии, выдал пару предупреждений нарушителям, выезжали на тренинг по обезвреживанию бомбы, следил за порядком во время пресс конференции президента, ну и выехал на сработанную сигнализацию в лсфм(как оказалось там мафиози взяли заложников)

К отчётной деятельности прикрепляю доказательства (( Screen / Fraps + /c 060 )): патруль, мп ,ну и пара штук 1055
Так же прикрепляю ксерокопию своих документов (( /pass /skill /team /show - Одной ссылкой )):

Дата: 26.08.2022
Подпись: Mr.Durman
Ответ Подполковника Pavel_Malkon - Уважаемый Durman Rus, вашему отчёту "отказано". (( Не кинули ксерокопию документов, выучите и запомните пожалуйсто какое у вас звание, и в следуйщий раз ждём от вас нормальных отчётов ))
 

Durman_Rus

Новички
Сообщения
41
Реакции
0
Руководству Полицейского Департамента ш. Los-Santos
От Старшего сержанта Дурмана Руса
Отчётная деятельность

Я , Дурман Рус, Находясь на звании Старший лейтенант полицейского департамента оставляю свой отчёт о проделанной работе сроком с 20.08.2022 по 26.08.2022
Прошу руководство Полицейского департамента округа Los Santosa проверить данную отчётную деятельность и повысить меня в звании до Капитана

Как и в прошлый раз я в основном патрулировал улицы, так же следил за порядком исправительной колонии, выдал пару предупреждений нарушителям, выезжали на тренинг по обезвреживанию бомбы, следил за порядком во время пресс конференции президента, ну и выехал на сработанную сигнализацию в лсфм(как оказалось там мафиози взяли заложников)

К отчётной деятельности прикрепляю доказательства (( Screen / Fraps + /c 060 )): патруль, мп ,ну и пара штук 1055
Так же прикрепляю ксерокопию своих документов (( /pass /skill /team /show - Одной ссылкой )):Тут

Дата: 27.08.2022
Подпись: Mr.Durman
 

Jason McLain

люблю жареные кабачки
Проверенные
Сообщения
256
Реакции
8 282
Руководству Полицейского Департамента ш. Los-Santos
От Старшего сержанта Дурмана Руса
Отчётная деятельность

Я , Дурман Рус, Находясь на звании Старший лейтенант полицейского департамента оставляю свой отчёт о проделанной работе сроком с 20.08.2022 по 26.08.2022
Прошу руководство Полицейского департамента округа Los Santosa проверить данную отчётную деятельность и повысить меня в звании до Капитана

Как и в прошлый раз я в основном патрулировал улицы, так же следил за порядком исправительной колонии, выдал пару предупреждений нарушителям, выезжали на тренинг по обезвреживанию бомбы, следил за порядком во время пресс конференции президента, ну и выехал на сработанную сигнализацию в лсфм(как оказалось там мафиози взяли заложников)

К отчётной деятельности прикрепляю доказательства (( Screen / Fraps + /c 060 )): патруль, мп ,ну и пара штук 1055
Так же прикрепляю ксерокопию своих документов (( /pass /skill /team /show - Одной ссылкой )):Тут

Дата: 27.08.2022
Подпись: Mr.Durman
Полковник Jason McLain - Отчёт одобрено.
 

Jason McLain

люблю жареные кабачки
Проверенные
Сообщения
256
Реакции
8 282
Шеф полиции Jason McLain:
Капитан Durman Rus получает выговор за отсутствие рапорта о нейтрализации за 12.09.2022
 

Durman_Rus

Новички
Сообщения
41
Реакции
0
Руководству Полицейского Департамента ш. Los-Santos
От Капитана Дурмана Руса
Отчётная деятельность

Я , Дурман Рус, Находясь на звании Капитан полицейского департамента оставляю свой отчёт о проделанной работе сроком с 12.09.2022 по 23.09.2022
Прошу руководство Полицейского департамента округа Los Santosa проверить данную отчётную деятельность и повысить меня в звании до Майора

Как обычно в основном патрули, 10-55, 10-66, следил за порядком в ик, принял несколько вызовов от граждан, тренировка по освобождению заложников и разминировании бомбы, учебные бои с ВМФ, сопровождение министра мвд, охранял президента во время пресс конференции,обеспечивал охрану во время спец операции, задерживал как и обычных преступников, так и особо опасных, ну и следил за порядком во врмя судебного процесса

К отчётной деятельности прикрепляю доказательства (( Screen / Fraps + /c 060 )): патруль мероприятия Трафик стоп
Так же прикрепляю ксерокопию своих документов (( /pass /skill /team /show - Одной ссылкой )): Документы

Дата: 23.09.2022
Подпись: Mr.Durman
 

ʙᴇɴᴊᴀᴍɪɴ ᴡʏʟᴛʜ

судный день свершится на кануне.
Сообщения
244
Реакции
10 259
Руководству Полицейского Департамента ш. Los-Santos
От Капитана Дурмана Руса
Отчётная деятельность

Я , Дурман Рус, Находясь на звании Капитан полицейского департамента оставляю свой отчёт о проделанной работе сроком с 12.09.2022 по 23.09.2022
Прошу руководство Полицейского департамента округа Los Santosa проверить данную отчётную деятельность и повысить меня в звании до Майора

Как обычно в основном патрули, 10-55, 10-66, следил за порядком в ик, принял несколько вызовов от граждан, тренировка по освобождению заложников и разминировании бомбы, учебные бои с ВМФ, сопровождение министра мвд, охранял президента во время пресс конференции,обеспечивал охрану во время спец операции, задерживал как и обычных преступников, так и особо опасных, ну и следил за порядком во врмя судебного процесса

К отчётной деятельности прикрепляю доказательства (( Screen / Fraps + /c 060 )): патруль мероприятия Трафик стоп
Так же прикрепляю ксерокопию своих документов (( /pass /skill /team /show - Одной ссылкой )): Документы

Дата: 23.09.2022
Подпись: Mr.Durman
Помощник шерифа Benjamin Wylth: На рассмотрении.
Шериф штата Jason McLain - Отчётная деятельность одобрена, выговор будет снят.
 
Последнее редактирование модератором:

Jason McLain

люблю жареные кабачки
Проверенные
Сообщения
256
Реакции
8 282
Комиссар полиции Jason McLain:
Капитан Durman Rus будет уволен за неоднократное отсутствие рапортов о нейтрализации.
 

Durman_Rus

Новички
Сообщения
41
Реакции
0
Руководству Полицейского Департамента ш. Los-Santos
От Офицера Дурмана Руса
Отчётная деятельность

Я , Дурман Рус, Находясь на звании Старший сержант полицейского департамента оставляю свой отчёт о проделанной работе сроком с 11.11.2022 по 14.11.2022
Прошу руководство Полицейского департамента округа Los Santosa проверить данную отчётную деятельность и повысить меня в звании до Прапорщика

Патрулирование улиц(АДАМ, МЭРРИ) участие в мероприятиях

К отчётной деятельности прикрепляю доказательства (( Screen / Fraps + /c 060 )):Тут
Так же прикрепляю ксерокопию своих документов (( /pass /skill /team /show - Одной ссылкой )):Тут

Дата: 14.11.2022
Подпись: Mr.Durman
 

Durman_Rus

Новички
Сообщения
41
Реакции
0
Руководству Полицейского Департамента ш. Los-Santos
От Офицера Дурмана Руса
Отчётная деятельность

Я , Дурман Рус, Находясь на звании Старший сержант полицейского департамента оставляю свой отчёт о проделанной работе сроком с 11.11.2022 по 14.11.2022
Прошу руководство Полицейского департамента округа Los Santosa проверить данную отчётную деятельность и повысить меня в звании до Сержанта

Патрулирование улиц(АДАМ, МЭРРИ) участие в мероприятиях

К отчётной деятельности прикрепляю доказательства (( Screen / Fraps + /c 060 )):Тут
Так же прикрепляю ксерокопию своих документов (( /pass /skill /team /show - Одной ссылкой )):Тут

Дата: 14.11.2022
Подпись: Mr.Durman
 

Durman_Rus

Новички
Сообщения
41
Реакции
0
Руководству Полицейского Департамента ш. Los-Santos
От Офицера Дурмана Руса
Отчётная деятельность

Я , Дурман Рус, Находясь на звании Офицер полицейского департамента оставляю свой отчёт о проделанной работе сроком с 11.11.2022 по 14.11.2022
Прошу руководство Полицейского департамента округа Los Santosa проверить данную отчётную деятельность и повысить меня в звании до Прапорщика

Патрулирование улиц(АДАМ, МЭРРИ) участие в мероприятиях

К отчётной деятельности прикрепляю доказательства (( Screen / Fraps + /c 060 )):Тут
Так же прикрепляю ксерокопию своих документов (( /pass /skill /team /show - Одной ссылкой )):Тут

Дата: 14.11.2022
Подпись: Mr.Durman
 

Durman_Rus

Новички
Сообщения
41
Реакции
0
Руководству Полицейского Департамента ш. Los-Santos
От Офицера Дурмана Руса
Отчётная деятельность

Я , Дурман Рус, Находясь на звании Офицер полицейского департамента оставляю свой отчёт о проделанной работе сроком с 11.11.2022 по 14.11.2022
Прошу руководство Полицейского департамента округа Los Santosa проверить данную отчётную деятельность и повысить меня в звании до Сержанта

Патрулирование улиц(АДАМ, МЭРРИ) участие в мероприятиях

К отчётной деятельности прикрепляю доказательства (( Screen / Fraps + /c 060 )):Тут
Так же прикрепляю ксерокопию своих документов (( /pass /skill /team /show - Одной ссылкой )):Тут

Дата: 14.11.2022
Подпись: Mr.Durman
 

Andy Leader

Проверенные
Сообщения
331
Реакции
87
Руководству Полицейского Департамента ш. Los-Santos
От Офицера Дурмана Руса
Отчётная деятельность

Я , Дурман Рус, Находясь на звании Офицер полицейского департамента оставляю свой отчёт о проделанной работе сроком с 11.11.2022 по 14.11.2022
Прошу руководство Полицейского департамента округа Los Santosa проверить данную отчётную деятельность и повысить меня в звании до Сержанта

Патрулирование улиц(АДАМ, МЭРРИ) участие в мероприятиях

К отчётной деятельности прикрепляю доказательства (( Screen / Fraps + /c 060 )):Тут
Так же прикрепляю ксерокопию своих документов (( /pass /skill /team /show - Одной ссылкой )):Тут

Дата: 14.11.2022
Подпись: Mr.Durman
D.Head PD - Andy Panda. Отчет одобрен но с натяжкой, соблюдайте интервал времени при докладе
 

Durman_Rus

Новички
Сообщения
41
Реакции
0
Руководству Полицейского Департамента ш. Los-Santos
От Сержанта Дурмана Руса
Отчётная деятельность

Я , Дурман Рус, Находясь на звании Сержант полицейского департамента оставляю свой отчёт о проделанной работе сроком с 14.11.2022 по 18.11.2022
Прошу руководство Полицейского департамента округа Los Santosa проверить данную отчётную деятельность и повысить меня в звании до Лейтенанта

Большая часть проделанной мной работы-патрулирование улиц. Так же не обошлось и без нарушителей ПДД. Следил за порядком в исправительной колонии, участвовал в мероприятиях таких как: учебная стрельба, контроль порядка во время обвала дороги на таможне ЛС, охрана президента синей федерации
К отчётной деятельности прикрепляю доказательства (( Screen / Fraps + /c 060 )) Патруль 10-55 ИК Мероприятия
Так же прикрепляю ксерокопию своих документов (( /pass /skill /team /show - Одной ссылкой )):Тут

Дата: 18.11.2022
Подпись: Mr.Durman
 

Jesus McLain

Проверенные
Сообщения
83
Реакции
27
Руководству Полицейского Департамента ш. Los-Santos
От Сержанта Дурмана Руса
Отчётная деятельность

Я , Дурман Рус, Находясь на звании Сержант полицейского департамента оставляю свой отчёт о проделанной работе сроком с 14.11.2022 по 18.11.2022
Прошу руководство Полицейского департамента округа Los Santosa проверить данную отчётную деятельность и повысить меня в звании до Лейтенанта

Большая часть проделанной мной работы-патрулирование улиц. Так же не обошлось и без нарушителей ПДД. Следил за порядком в исправительной колонии, участвовал в мероприятиях таких как: учебная стрельба, контроль порядка во время обвала дороги на таможне ЛС, охрана президента синей федерации
К отчётной деятельности прикрепляю доказательства (( Screen / Fraps + /c 060 )) Патруль 10-55 ИК Мероприятия
Так же прикрепляю ксерокопию своих документов (( /pass /skill /team /show - Одной ссылкой )):Тут

Дата: 18.11.2022
Подпись: Mr.Durman
Заместитель комиссара James Daze - Отчётная деятельность одобрена,будете повышены.
 
Верх