LSPD|Taras Sokolov

Morty13379

Новички
Сообщения
9
Реакции
3
НАЗВАНИЕ ДАННЫХПАРАМЕТР ДАННЫХ
ИМЯ И ФАМИЛИЯ:Taras Sokolov
ВОЗРАСТ И ГОД РОЖДЕНИЯ:24.07.2001
НАЦИОНАЛЬНОСТЬ:Американец
ЗАНИМАЕМАЯ ДОЛЖНОСТЬ:Сержант
НАЗВАНИЕ ОТДЕЛА:LSPD
ВНЕШНИЕ И ФИЗИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ:Спортивное телосложение, блондин, рост 185, вес 67 кг
ОПИСАНИЕ ХАРАКТЕРА:Внимательный, добрый, веселый
ВЛАДЕНИЕ ИНОСТРАННЫМИ ЯЗЫКАМИ:Английский, Русский
Высшее
ФОРМА ОБУЧЕНИЯ В ПОЛИЦЕЙСКОЙ АКАДЕМИИ:Полицейская академия
КСЕРОКОПИЯ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДОКУМЕНТОВ (( /pass, /lic, /skill, /show, /team, /wbook )):


 

Morty13379

Новички
Сообщения
9
Реакции
3
Руководству Полицейского Департамента ш. Los-Santos
От Сержанта Тараса Соколова
Отчётная деятельность
Я , Тараса Соколов , Находясь на звании Сержант полицейского департамента оставляю свой отчёт о проделанной работе сроком с 23.02.2023г. по 23.02.2023г.
Прошу руководство Полицейского департамента округа Los Santosa проверить данную отчётную деятельность и повысить меня в звании до Офицера I класса

"Максимально подробно расписать то , чем вы занимались на протяжении этих дней"

Патрулировал район, проверял паспорта.
Следил за порядком в Исправительной колонии.
К отчётной деятельности прикрепляю доказательства (( Screen / Fraps + /c 060 )): ИК: Патруль:
Так же прикрепляю ксерокопию своих документов (( /pass /skill /team /show - Одной ссылкой)):
Дата: 23.02.2023
Подпись: TS
 

norman viano

_Last
Проверенные
Сообщения
320
Реакции
3 349
Руководству Полицейского Департамента ш. Los-Santos
От Сержанта Тараса Соколова
Отчётная деятельность
Я , Тараса Соколов , Находясь на звании Сержант полицейского департамента оставляю свой отчёт о проделанной работе сроком с 23.02.2023г. по 23.02.2023г.
Прошу руководство Полицейского департамента округа Los Santosa проверить данную отчётную деятельность и повысить меня в звании до Офицера I класса

"Максимально подробно расписать то , чем вы занимались на протяжении этих дней"

Патрулировал район, проверял паспорта.
Следил за порядком в Исправительной колонии.
К отчётной деятельности прикрепляю доказательства (( Screen / Fraps + /c 060 )): ИК: Патруль:
Так же прикрепляю ксерокопию своих документов (( /pass /skill /team /show - Одной ссылкой)):
Дата: 23.02.2023
Подпись: TS
Офицер, ваша отчетная деятельность была проверена и получает статус "Одобрено". Будете повышены.
by Глава отдела Patrol Division Thomas Rachford
Дата: 24.02.2023
Подпись: Viano
 

Morty13379

Новички
Сообщения
9
Реакции
3
Руководству Полицейского Департамента ш. Los-Santos
От Сержанта Камер Полоток
Отчётная деятельность
Я , Камер Полоток, Находясь на звании Офицер 1 класса полицейского департамента оставляю свой отчёт о проделанной работе сроком с 24.02.2023г. по 25.02.2023г.
Прошу руководство Полицейского департамента округа Los Santosa проверить данную отчётную деятельность и повысить меня в звании до Офицера 2 класса

"Максимально подробно расписать то , чем вы занимались на протяжении этих дней"

Патрулировал район, проверял паспорта.
Следил за порядком в Исправительной колонии.
К отчётной деятельности прикрепляю доказательства (( Screen / Fraps + /c 060 )): ИК - Патруль - Так же прикрепляю ксерокопию своих документов (( /pass /skill /team /show - Одной ссылкой)):
Дата: 25.02.2023
Подпись: KаP
 

norman viano

_Last
Проверенные
Сообщения
320
Реакции
3 349
Руководству Полицейского Департамента ш. Los-Santos
От Сержанта Камер Полоток
Отчётная деятельность
Я , Камер Полоток, Находясь на звании Офицер 1 класса полицейского департамента оставляю свой отчёт о проделанной работе сроком с 24.02.2023г. по 25.02.2023г.
Прошу руководство Полицейского департамента округа Los Santosa проверить данную отчётную деятельность и повысить меня в звании до Офицера 2 класса

"Максимально подробно расписать то , чем вы занимались на протяжении этих дней"

Патрулировал район, проверял паспорта.
Следил за порядком в Исправительной колонии.
К отчётной деятельности прикрепляю доказательства (( Screen / Fraps + /c 060 )): ИК - Патруль - Так же прикрепляю ксерокопию своих документов (( /pass /skill /team /show - Одной ссылкой)):
Дата: 25.02.2023
Подпись: KаP
Глава отдела Patrol Division Thomas Rachford: Офицер, ваша отчетная деятельность была проверена и получает статус "Одобрено". В следующий раз жду больше работы.
Дата: 26.02.2023
Подпись: Viano
 
Верх