LSPD | Thomas_McLian

thomas mclain

i you love Advance RP<3
Проверенные
Сообщения
28
Реакции
11
https://i.*******/TOvdU.png

ЛИЧНОЕ ДЕЛО КАДЕТА
Имя фамилияThomas_McLian
ГОД РОЖДЕНИЯ1990
НАЦИОНАЛЬНОСТЬАмериканец
ВНЕШНОСТЬ, ОСОБЫЕ ПРИМЕТЫ, ДАННЫЕ17.9 Белый волоса цвет кожы белый телосложнение спортивное.
ОБРАЗОВАНИЕВысшие
СПЕЦ ЗВАНИЕ В АКАДЕМИИКадет
ХАРАКТЕРБесхарактерный
ДОКУМЕНТЫТык
 

thomas mclain

i you love Advance RP<3
Проверенные
Сообщения
28
Реакции
11
Я , "Thomas McLian", Находясь на звании "Рядовой "полицейского департамента оставляю свой отчёт о проделанной работе сроком с [22.11.2022] по [23.11.2022]
Прошу руководство Полицейского департамента округа Los Santosa проверить данную отчётную деятельность и повысить меня в звании до "Офицера"

"Максимально подробно расписать то , чем вы занимались на протяжении этих дней"


К отчётной деятельности прикрепляю доказательства (( Screen / Fraps + /c 060 )):Тык
Так же прикрепляю ксерокопию своих документов (( /pass /skill /team /show - Одной ссылкой )):Тык
Дата:23.11.2022
Подпись:T.McLian
 

thomas mclain

i you love Advance RP<3
Проверенные
Сообщения
28
Реакции
11
Я , "Thomas McLian", Находясь на звании "Рядовой "полицейского департамента оставляю свой отчёт о проделанной работе сроком с [23.11.2022] по [24.11.2022]
Прошу руководство Полицейского департамента округа Los Santosa проверить данную отчётную деятельность и повысить меня в звании до "Офицера"

"Максимально подробно расписать то , чем вы занимались на протяжении этих дней"


К отчётной деятельности прикрепляю доказательства (( Screen / Fraps + /c 060 )):Тык
Так же прикрепляю ксерокопию своих документов (( /pass /skill /team /show - Одной ссылкой )):Тык
Дата:24.11.2022
Подпись:T.McLian
 

John McLainツ

Будьте благодарны за то, что у вас естьツ
Проверенные
Сообщения
186
Реакции
396
Я , "Thomas McLian", Находясь на звании "Рядовой "полицейского департамента оставляю свой отчёт о проделанной работе сроком с [23.11.2022] по [24.11.2022]
Прошу руководство Полицейского департамента округа Los Santosa проверить данную отчётную деятельность и повысить меня в звании до "Офицера"

"Максимально подробно расписать то , чем вы занимались на протяжении этих дней"


К отчётной деятельности прикрепляю доказательства (( Screen / Fraps + /c 060 )):Тык
Так же прикрепляю ксерокопию своих документов (( /pass /skill /team /show - Одной ссылкой )):Тык
Дата:24.11.2022
Подпись:T.McLian
Комиссар штата John McLain: Одобрено, будете повышены.
 
Верх