LV | Пресс-конференция с Ноа Франсуа

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vitalik Morpehov

Кто-то
Проверенные
Сообщения
121
Реакции
445
Доброго времени суток, уважаемый читатель! В воскресенье 26.06 была проведена пресс-конференция
с нынешним Губернатором штата Сан Фиерро, на которой
он ответил на интересующие вопросы из зала.

https://i.*******/SiRaI.png
На конференции присутствовали люди из различных отраслей СМИ. Которые задали интересные вопросы,
но перед этим Ноа Франсуа сказал вводные слова.
https://i.*******/Sk1vy.png

Вводные слова:"Меня зовут Ноа Франсуа, нынешний Губернатор штат San Fierro, когда-то Управляющий СМИ, Директор TV-C, LSFM, LVFM, Президент Федерации и так далее. Очевидно, я должен
ответить на вопрос:" Нахрена я вообще иду в Президенты?". Как всем известно, нашими основными
конкурентами являются господа из ОЦП "Грандос". Которые желают видеть нашу страну в виде развалившегося государства или же унитарной Республики. Все мы наблюдали как господин Хулиган проявил себя на посту Президента. Работа только в законодательной базе и ничего более. Никакой работы в Федерации от него мы не наблюдали. Нам это приподносили как разработку законодательной базы. Но кому она к чёрту нужна, если в стране ничего не творится? Хулиган явился от ОЦП "Грандос". Совсем недавно нашим президентом стал Энзо Франсуа, который со своей командой вернули старую и добрую Федерацию. С минимальным количеством законов. Ибо Губернаторы сами вправе решать, что им нужно в своём субъекте. Наркотики? Пожалуйста. Хочешь легализовать однополые браки? Пусть только граждане Штата будут "ЗА". При унитарном устройстве это невозможно. Почему кандидат
именно Я? Потому что мы не нашли другого способа. Может быть, судьба так распорядилась и мне пришлось стать новым кандидатам от партии "Новое движение"."
На этом вводные слова были завершены и мы переходим к вопросам.
Совсем недавно у нас был эфир с Диего Бианчи, где он сказал, что помимо партии "Грандос" у вашей партии "Новое движение" нет конкурентов. И даже сама партия "Грандос" имеет весьма низкие шансы. Так ли это на самом деле?
Noah Francois:"Знаете, лично я свечку не держал, но давайте рассмотрим по существу. ОЦП "Грандос" проигрывает последние полгода. Хулиган является лишь исключением, ибо не носит "великую" фамилию Грандос. В любом случае, рейтинг ОЦП упал после возвращения Конституции Синей Федерации. Но и люди от них не отвернулись. Конкуренция всегда было и будет. Иначе я бы сейчас не выступал. Господа из ОЦП являются нашими основными конкурентами."
На данный момент, кроме так называемого "поливания гразью" конкурентов не было никакой конкретики. Наркотики и однополые браки всегда имели диссонанс в обществе. Но какие у вас программы по развитию Государства?


Noah Francois:"По поводу "поливания грязью" — язык фактов. Синяя Республика является объектом, с помощью которого ОЦП уничтожали наши ценности и обычаи. 2 года существовала Синяя Федерация, всё было прекрасно. А тут приходят господа, которые вводят так называемую Республику, отбирают права у Губернаторов. И под конец создают старый-новый рудимент — Парламент. Понимая что их ждёт крах. Мы всё помним наш Национальный Конгрессом, который прожил не очень долго. Так зачем нам Конгресс 2.0, да ещё тот, который рухнул, даже не начав свою работу. Приезжие господа решили, что могут по щелчку пальцев сделать так, как было когда-то у них. А что предлагает наша партия? Дальнейшее развитие Федерации."
Вы повысите зарплату?

Noah Francois:"К сожалению, вопрос зарплат не входит в компетенцию Президента.
Вопрос решается Сенатом страны. НО! Президент имеет право организовать различного рода выплаты,
что и будет сделано.
Что будете делать если станете бедным?
Noah Francois:"Да я и так не особо богатый, на самом то деле."
Ну а если вообще бы бедным стали, то есть не было бы даже машины?
Noah Francois:" Работать, больше выбора нет. Труд сделал из обезьяны человека.
Итак, все мы знаем что в МО, грубо говоря, какое-то сборище бомжей, которые особо ничего не умеют.
Мёртвая структура так-то. Будете ли что-то с этим делать?
Noah Francois:"Вижу, что в МО есть проблемы. Поступим так, как и сделали в Правительстве.
Введём новую систему обучения состава и отношения к нему в целом.
Буду настаивать на ПОЛНОМ реформировании МО перед Сенатом Федерации.
Попытка — не пытка."
Будут ли изменения в территориях штатов?

Noah Francois:"Данный вопрос находится в компетенции Губернаторов. Если они придут к соглашению и обратятся к Президенту, почему бы и нет. Их право."
https://i.*******/SnOKH.png
Ну а на этом конференция подошла к концу. Ждём новых вестей от "Нового движения". Всем спасибо за внимание!
Данную статью печатал Виталик Морпех тридцатого июня.

 

Christoph Lambert

н᧐ʍинᴀнᴛ ᴨᴩᴇʍии «ᴋ᧐нᴄᴛиᴛуция ᴦ᧐ᴧ᧐ʙн᧐ᴦ᧐ ʍ᧐зᴦᴀ»
Проверенные
Сообщения
863
Реакции
28 619
ыхыхых, пасибо вспотел от кринга не от статьи, а от гениальной мысли фарнцуза, как любят у нас делать французы на дебатах, настолько задел недотрог, что вспоминают меня через месяц, а ничего другого придумать не могут, при этом берут всё что было до них под копирочку, "наводят бестолковую суету" и говорят что законы нам не нужны, от того и видно, какие у нас сейчас лидеры пошли, и куда смотрит администрация) хыхихихи, однополые браки АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА, лучшее что видел, ну или делают какие-то якобы новые РПшки, которые были уже кстати сделаны год или более назад, ухухух, потненькие у нас короче французики тащат правик, не ну понятно шо на дно))
 

Peto Laquinto

Махнатий котик Хуйотик
Проверенные
Сообщения
645
Реакции
1 390
Президент должен уметь сдерживать свои эмоции, которые показывались в различных фразах: нахрена, к чёрту нужна и т.п.
Предлогаю, поднять этот вопрос. Как-бы ты не относился к конкуренту, ты занял высокий пост - нужно себя сдерживать, я считаю это не культурно как минимум, как максимум административная ответственность.
Да, у власти Французов, хороший ход в политике, но свои эмоции сдерживайте, уважаемые. Не приятно на такое смотреть.
 

noah francois ៚

Модераторы раздела
Сообщения
720
Реакции
18 564
ыхыхых, пасибо вспотел от кринга не от статьи, а от гениальной мысли фарнцуза, как любят у нас делать французы на дебатах, настолько задел недотрог, что вспоминают меня через месяц, а ничего другого придумать не могут, при этом берут всё что было до них под копирочку, "наводят бестолковую суету" и говорят что законы нам не нужны, от того и видно, какие у нас сейчас лидеры пошли, и куда смотрит администрация) хыхихихи, однополые браки АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА, лучшее что видел, ну или делают какие-то якобы новые РПшки, которые были уже кстати сделаны год или более назад, ухухух, потненькие у нас короче французики тащат правик, не ну понятно шо на дно))
спасибо за ваш отзыв
я уверен, что когда такой великий человек как вы, был президентом, проводились самые крутые и гениальные рпшки в игре, а также стояли самые лучшие лидеры
ну и еще к игре относились все серьезно
а еще были точно оригинальные законы!
блин, еще много нового вообще придумывалось.
давайте обратно!
 

Yuki Yushida

Пользователи
Сообщения
423
Реакции
2 563
Ладно хулиган, но как Витя поддержал челов, которых хейтил , которые снесли его устав (авторство чего мы восстановили) и поливали его срок помоями на все ио. Это конечно кринж))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх