LVPD | Andrey Chehovich | 204

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lovvgeng

Лидеры
Сообщения
274
Реакции
1 127

OJeY4.png
PERSONAL INFORMATION
OJeY4.png

OJeY5.png


photo_2022-05-31_13-57-05.jpg

POLICE OFFICER #W/B
Andrey Chehovich

N0E7a.png
ПЕРСОНАЛЬНЫЕ ДАННЫЕ
ИМЯ
Andrey​
ФАМИЛИЯ
Chehovich​
ИДЕНТИФИКАТОР
1 829 617
ПОЛ
Мужской
МЕСТО РОЖДЕНИЯ
USA, Los Santos
ДАТА РОЖДЕНИЯ
01.11.1988
ВОЗРАСТ, ПОЛНЫХ ЛЕТ
34​
НАЦИОНАЛЬНОСТЬ
Русский
МОБИЛЬНЫЙ НОМЕР
+1 (712)-204
НОМЕР ЖЕТОНА
W/B
НАЧАЛО РАБОТЫ
21.09.2023
N0E7a.png
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
СЕМЕЙНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ
Не женат
ПОЛИТИЧЕСКИЕ ВЗГЛЯДЫ
Либеральное
ВНЕШНИЕ ПРИМЕТЫ
Рост: 182 см. Вес: 87 кг. Цвет глаз: Карие. Цвет волос: Шатен.
АВТОБИОГРАФИЯ
Меня зовут Andrey Chehovich, и я родился первого ноября 1988-ого года в г.Los Santos. С детства меня привлекали идеалы справедливости и порядка, и я всегда мечтал стать полицейским, чтобы внести свой вклад в общество.

После окончания школы, я поступил в полицейскую академию, где прошел интенсивное обучение, включая физическую подготовку, законы и процедуры, тактику и этику полицейской службы.

В 1998 году я начал работать в отделении полиции г.Los Santos. Моя служба включала в себя различные аспекты полицейской деятельности, включая патрулирование улиц, расследование преступлений, а также работу с обществом для укрепления отношений между полицией и гражданами.

За годы службы я участвовал в разрешении множества сложных ситуаций, помогал поимке преступников и спасал жизни. Моя работа требует от меня высокой ответственности и профессионализма, и я горжусь тем, что могу служить своему сообществу.

Вне службы я уделяю внимание своей семье и участвую в благотворительных акциях, направленных на поддержку местного сообщества. Я стремлюсь делать мир безопаснее и лучше местом для всех граждан.​
СТРОЕНИЕ ТЕЛА
Мезоморф
ПОДПИСЬ
A.Chehovich
OJfLc.jpg
 
Последнее редактирование:

Kyle Granados

ЦП «Гранадос»
Лидеры
Сообщения
884
Реакции
1 570
48 часов на исправление, персонажу 35 лет, а родился он в ноябре 1988, сейчас сентябрь.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх