Marcantonio_Marino | ППВ

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

James Earl Cash

Новички
Сообщения
2
Реакции
1
1) Ваш никнейм - James_Cash
2) Никнейм администратора - Marcantonio_Marino
3) Суть жалобы - Здраствуйте, уважаемая администрация, гдето в пятницу или на выходных я зашёл на свой аккаунт как ни в чем не бывало, до этого достаточно долго на него не заходил, ну вроде еще заходил пару дней назад, уже не помню. Так вот, я побегал по серверу и решил устроиться в ЛСПД, меня приняли, я был очень рад, уехал постоять в афк пофармить денег с пейдеев в афк, ну вот я возвращаюсь и решаю выйти и зайти чуть позже. Второй заход на сервер оказался для меня последним, я зашел на свой аккаунт и меня телепортирует к себе администратор Marcantonio_Marino, начинает спрашивать рег. данные и примерную дату регистрации аккаунта. Я все назвал, я регался в ПЕТЕРБУРГЕ, но почему-то айпи адрес не совпал, администратор сказал мне что разница очень большая, больше тысячи км, я сидел в шоке и уже ждал своего бана. Я вообще ничего не понял, я просто зашел поиграть, а меня тепают и банят, очень обидно что получил бан на месяц просто ни за что! только устроился в ПД. Может произошла какая-то ошибка? Но регал я в Петербурге, и живу я сейчас здесь, расскажу о аккаунте все что вы спросите. Прошу отнестись с понимание и уважением.
4) Обязательно скриншот/видеозапись от своего лица - *тут*
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх