mia.gov.ra | Кабинет министра внутренних дел Smokie Luu.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

smokan ♡

beloved Morowsa Luu ♡
Проверенные
Сообщения
583
Реакции
1 356
b620d0bc618d-1.webp

aef940950d21.png

4642d3b4df3a.png


✩✩✩

КАБИНЕТ МИНИСТРА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ SMOKIE LUU



В данной теме любой гражданин Республики Advance, включая сотрудников МВД, имеет право оформить обращение к министру внутренних дел Республики Advance.
На каждое обращение министр или заместитель министра внутренних дел дадут свой ответ.
Министр или его заместитель имеет право проверять ваше обращение в течение трёх дней с момента его публикации.
Кроме того, министр внутренних дел или его заместитель имеют право присвоить вашему обращению статус "На рассмотрении", если требуется его более детальное изучение.
(( Следящая за МВД администрация имеет право оспорить действия министра или его заместителя, если на то есть основания. ))
РУКОВОДЯЩИЙ СОСТАВ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ОСТАВЛЯЕТ ЗА СОБОЙ ПРАВО:
1. Удалять ваши обращения в случае использования обсценной лексики, оскорбления кого-либо и т. д.
2. Занести вас в чёрный список МВД без возможности оплаты на большой срок в случае попытки подделки данных, указанных в обращении, или за подделку ответа министра или его заместителя.
3. Отказать в рассмотрении обращения, если оно составлено не по форме или с ошибками.
ФОРМА ПОДАЧИ ЗАЯВЛЕНИЯ НА ОБРАЩЕНИЕ
Код:
[RIGHT][FONT=trebuchet ms]Кому: министру внутренних дел [B]Smokie Luu[/B].
От: гражданина Республики Адванс [B]Имя и фамилия[/B].[/FONT][/RIGHT]
[CENTER]
[FONT=trebuchet ms][B]ОБРАЩЕНИЕ[/B]

Прошу Вас рассмотреть моё обращение. *Суть обращения*[/FONT]
[/CENTER]
[RIGHT][FONT=trebuchet ms]Число:
Подпись:[/FONT][/RIGHT]
 

smokan ♡

beloved Morowsa Luu ♡
Проверенные
Сообщения
583
Реакции
1 356
b620d0bc618d-1.webp

aef940950d21.png

4642d3b4df3a.png


✩✩✩

УКАЗ МИНИСТРА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ

"О назначении F. Batters на должность руководящего состава МВД"

В соответствии с пунктами 1.2, 8.8 — 8.8.1.3 Устава министерства внутренних дел и положениями приказа министра внутренних дел № 3 от 15.12.2018 постановляю:

1. Назначить сотрудника министерства внутренних дел (ФБР) Florian Batters на должность заместителя министра внутренних дел и в связи с этим представить его к внеочередной должности "Deputy Director".

2. Настоящий указ вступает в силу с момента подписания.

Министр внутренних дел Smokie Luu
Число: одиннадцатое мая 2024 года (11.05.2024)
Подпись:
signature-4.png
1.png
 

smokan ♡

beloved Morowsa Luu ♡
Проверенные
Сообщения
583
Реакции
1 356
b620d0bc618d-1.webp

aef940950d21.png

4642d3b4df3a.png


✩✩✩

УКАЗ МИНИСТРА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ

"О всеобщем собрании сотрудников МВД 13.05.2024"

В соответствии с пунктом 1.2 Устава министерства внутренних дел, постановляю:


1. Прибыть 13.05.2024 в 21:00 заместителю министра внутренних дел Florian Batters, директору федерального бюро расследований Federal Batters со агентами ФБР, сотрудником полицейских департаментов г. Los Santos, г. San Fierro и г. Las Venturas находящимися при исполнении своих должностных обязанностей, на всеобщее собрание сотрудников МВД в здание министерства внутренних дел, по GPS-навигатору 31.

2. Определить указанную в подпунктах 2.12.4 настоящего Указа повестку собрания:
2.1. Обсуждение итогов недели в министерстве внутренних дел;
2.2. Обсуждение предложений по развитию министерства внутренних дел;
2.3. Обсуждение проблем в министерстве внутренних дел.

2.4. Обсуждение планов на грядущую неделю.

3. Установить, что объяснительная об отсутствии на собрании подаётся в электронный кабинет министра внутренних дел при наличии уважительной причины.

4. Контроль за исполнением данного указа оставляю за собой.


Министр внутренних дел Smokie Luu
Число: одиннадцатое мая 2024 года (11.05.2024).
Подпись:
signature-4.png
1.png


 

white gallows

Пользователи
Сообщения
231
Реакции
3 584
Кому: министру внутренних дел Smokie Luu.
От: Special Agent Salvatore Batters

ОБРАЩЕНИЕ

Прошу Вас рассмотреть моё обращение. Здравствуйте, министр внутренних дел! Информирую Вас, что по сообщению о правонарушениях №74 я понёс три дисциплинарных взыскания: устное предупреждение, понижение в должности и запрет на повышение на 5 дней.

Число: двенадцатое мая 2024 года (12.05.2024).
Подпись:
BF-1.gif
Министр внутренних дел Smokie Luu: хорошо.
 

Federal Batters

Лидеры
Сообщения
400
Реакции
1 545
Кому: министру внутренних дел Smokie Luu.
От: Director FBI Federal Batters.

ОБРАЩЕНИЕ

Прошу Вас рассмотреть моё обращение. Здравствуйте, министр внутренних дел! Прошу занести Rodrigo Ackerman в Федеральный розыск по статье 5.1 уk. [FILE]

Число: 12.05.2024
Подпись: F.Batters
Министр внутренних дел Smokie Luu: отказано.
 

Federal Batters

Лидеры
Сообщения
400
Реакции
1 545
Кому: министру внутренних дел Smokie Luu.
От: Director FBI Federal Batters.​

ОБРАЩЕНИЕ

Прошу Вас рассмотреть моё обращение. Ходатайствую о присвоении внеочередной должности "Senior Special Agent" подчинённому мне сотруднику Salvatore Batters , занимающую должность "Special Agent", в связи с добросовестным выполнением обязанностей и удовлетворительными служебными показателями.
Число: 13.05.2024
Подпись:

BF-1.gif
Министр внутренних дел Smokie Luu: хорошо.​
 

white gallows

Пользователи
Сообщения
231
Реакции
3 584
Кому: министру внутренних дел Smokie Luu.
От: Sergeant I Merion Good

ОБРАЩЕНИЕ

Прошу Вас рассмотреть моё обращение. Здравствуйте, министр внутренних дел! Предоставляю Вам доказательства на привлечение к уголовной и административной ответственности сотрудника мэрии Los Santos, лицензер Vlad Scorsese
0:01 — лицензер мэрии ЛС Vlad Scorsese, использует транспорт правительства, пытаясь уйти от полиции, игнорируя мегафон, полностью отказывается остановиться, нарушив 9.1 уголовного кодекса;
0:04 — выезд на встречную полосу движения, нарушив 5.1 административного кодекса;
0:18 — опасный разворот на внедорожное пространство, нарушив 8.4 административного кодекса;
0:35 — выезд на встречную полосу движения, нарушив 5.1 административного кодекса;
1:17 — на этом моменте преступник скрылся в направлении г. San Fierro.


Число: тринадцатое мая 2024 года (13.05.2024).
Подпись:
BF-1.gif
Министр внутренних дел Smokie Luu: я рассмотрел Ваше обращение и выношу такой вердикт:
— лицензер мэрии ЛС Vlad Scorsese будет оглашен в федеральный розыск по статьям: 9.1 УК, 5.1АК, 8.4 АК.
 

Florian Batters

ғᴇᴅᴇʀᴀʟ ʙᴜʀᴇᴀᴜ ᴏғ ɪɴᴠᴇsᴛɪɢᴀᴛɪᴏɴ
Проверенные
Сообщения
459
Реакции
38 035

Кому: министру внутренних дел Smokie Luu.
От: заместителя министра внутренних дел Florian Batters.

ОБРАЩЕНИЕ

Прошу Вас рассмотреть моё обращение. Здравствуйте, уважаемый министр внутренних дел Smokie Luu! Вас беспокоит, заместитель министра внутренних дел Florian Batters. Прошу Вас,

1. Изменить в таблице чёрного списка #136 Matthew Serrano на Jordan Inferno и указать x7 вооружённых нападений на сотрудников министерства внутренних дел.

2. Завести федеральное дело на сотрудника правительства Vlad Scorsese по доказательствам сержанта Merion Good

3.
Завести четыре федеральных дела на сотрудника правительства Jordan Inferno.


4. Внести все открытые/закрытые федеральные дела в реестр федерального розыска.

5. Узнать текущей баланс казны МВД и выписать премии следующим сотрудникам:

1. Министр внутренних дел Smokie Luu — #150590
2. Заместитель министра внутренних дел Florian Batters — #144000
3. Директор федерального бюро расследований Federal Batters — #152991
4. Deputy Director
Dexter Orton — #66033
5. Senior Special Agent Nick Batters — #130511
6. Senior Special Agent Sonya Manernaya — #135142
7. Senior Special Agent Mike Bacardi — #153535
8. Senior Special Agent Xavier Chehovich — #152743
9. Senior Special Agent Salvatore Batters — #154033
10. Senior Special Agent Absolute Batters — #155070
11. Senior Special Agent Jeff Batters — узнать
12
. Senior Special Agent Jordan Batters — узнать
13
. Senior Special Agent Ugwemubwem Batters — #154724
14. Senior Special Agent Morowsa Luu — узнать
15
. Senior Special Agent Arthur McGregor — #145357
16. Senior Special Agent Andrey Sharipov — #144888
17. Senior Special Agent Andrey Batters— узнать
18
. Senior Special Agent Aesthetic Batters — #132018
19. Senior Special Agent Logan Batters — #116436


Число: четырнадцатое мая 2024 года (14.05.2024).
Подпись:
BF-1.gif
Министр внутренних дел Smokie Luu: я рассмотрел Ваше обращение и выношу такой вердикт:
— 1. Временно нету доступа к таблице, займитесь сами этим.
— 2. Сделаю.
— 3. Сделаю.
— 4. Сделал. Почему директор ФБР Federal Batters этим не занимается? Поручаю Вам поговорить с ним по поводу реестра. Жду отчет разговора у себя в кабинете.
— 5. Сам решу когда и кому выдавать премии с казны МВД. По поводу счетов сотрудников министерства, я не обязан узнавать. Поручаю Вам узнать, и доложить мне в кабинет.
 
Последнее редактирование:

smokan ♡

beloved Morowsa Luu ♡
Проверенные
Сообщения
583
Реакции
1 356
b620d0bc618d-1.webp

aef940950d21.png

4642d3b4df3a.png


✩✩✩


ГОЛОСОВАНИЕ ПО ВОПРОСУ НАЗНАЧЕНИЯ ПРЕДСТАВИТЕЛЯ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ В РЕСПУБЛИКАНСКИЙ СОВЕТ


В соответствии со статьями 47, 55 главы VII Конституции Республики Адванс:

1. Выдвигаю сотрудника министерства внутренних дел (далее – МВД), Lieutenant LVPD Daniil Yazykov, в качестве кандидата на должность представителя МВД в Республиканском Совете и инициирую голосование среди руководителей МВД по данному вопросу.

2. Прошу действующих руководителей МВД представить в данной теме портала Республики голос "За" или "Против" выдвигаемого кандидата.

3. Как один из руководителей МВД, министр внутренних дел Smokie Luu, отдаю голос "За" указанного кандидата.

Число: 18.05.2024
Подпись:
signature-4.png

1.png
 
Последнее редактирование:

Federal Batters

Лидеры
Сообщения
400
Реакции
1 545
Кому: министру внутренних дел Smokie Luu.
От: Director FBI Federal Batters.

ОБРАЩЕНИЕ

Прошу Вас рассмотреть моё обращение. Я как Director FBI отдаю голос «За» сотрудника МВД Daniil Yazykov в качестве представителя МВД Республиканском Совете.

Число: 19.05.2024.
Подпись: F.Batters.
Министр внутренних дел Smokie Luu: я рассмотрел Ваше обращение и благодарю за Ваш голос.
 

smokan ♡

beloved Morowsa Luu ♡
Проверенные
Сообщения
583
Реакции
1 356
b620d0bc618d-1.webp

aef940950d21.png

4642d3b4df3a.png


✩✩✩

УКАЗ МИНИСТРА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ

"О всеобщем собрании сотрудников МВД 20.05.2024"

В соответствии с пунктом 1.2 Устава министерства внутренних дел, постановляю:


1. Прибыть 20.05.2024 в 21:00 заместителю министра внутренних дел Florian Batters, директору федерального бюро расследований Federal Batters со агентами ФБР, сотрудником полицейских департаментов г. Los Santos, г. San Fierro и г. Las Venturas находящимися при исполнении своих должностных обязанностей, на всеобщее собрание сотрудников МВД в здание министерства внутренних дел, по GPS-навигатору 31.

2. Определить указанную в подпунктах 2.12.4 настоящего Указа повестку собрания:
2.1. Обсуждение итогов недели в министерстве внутренних дел;
2.2. Обсуждение предложений по развитию министерства внутренних дел;
2.3. Обсуждение проблем в министерстве внутренних дел.

2.4. Обсуждение планов на грядущую неделю.

3. Установить, что объяснительная об отсутствии на собрании подаётся в электронный кабинет министра внутренних дел при наличии уважительной причины.

4. Контроль за исполнением данного указа оставляю за собой.


Министр внутренних дел Smokie Luu
Число: девятнадцатое мая 2024 года (19.05.2024).
Подпись:
signature-4.png
1.png


 

smokan ♡

beloved Morowsa Luu ♡
Проверенные
Сообщения
583
Реакции
1 356
b620d0bc618d-1.webp


aef940950d21.png


4642d3b4df3a.png




✩✩✩




ИТОГИ ГОЛОСОВАНИЯ ПО ВОПРОСУ НАЗНАЧЕНИЯ ПРЕДСТАВИТЕЛЯ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ В РЕСПУБЛИКАНСКИЙ СОВЕТ



Голосование по вопросу назначения сотрудника МВД, Lieutenant LVPD Daniil Yazykov, в качестве представителя МВД в Республиканском Совете окончено.

Проголосовали: министр внутренних дел Smokie Luu, директор ФБР Federal Batters.

Итоги голосования: "За" — 2, "Против" — 0.

Результат: сотрудник МВД Daniil Yazykov избран руководителями МВД на должность представителя министерства внутренних дел в Республиканском Совете.



Число: 20.05.2024.

Подпись:
signature-4.png
.

1.png
 

white gallows

Пользователи
Сообщения
231
Реакции
3 584
Кому: министру внутренних дел Smokie Luu.
От: гражданина Республики Адванс Danny Lowa

ОБРАЩЕНИЕ

Прошу Вас рассмотреть моё обращение. Здравствуйте министр внутренних дел, прошу Вас, завести федеральное дело на гражданина Республики Advance Kevin Waxsler (( 1 756 201 )).
115.png
Он нарушил уголовный кодекс статью № 2.1

2.1. За вооруженное нападение на гражданское лицо преступнику присваивается 6-ой уровень розыска.
К своему заявлению прилагаю видеофиксацию с нарушением:

Число: двадцать первое мая 2024 года (21.05.2024).
Подпись: lowa
 

white gallows

Пользователи
Сообщения
231
Реакции
3 584
Кому: министру внутренних дел Smokie Luu.
От: директора федерального бюро расследований Federal Batters.

ОБРАЩЕНИЕ

Прошу Вас рассмотреть моё обращение. Здравствуйте, коллега. Прошу Вас, завести федеральное дело и внести в чёрны список министерства внутренних дел на гражданина Республики Advance Vsevolod Plohoi (( 1 789 020 )). Я совершил опасный манёвр, сбив преступника, чтобы спасти жизнь офицеров полиции. В данный момент преступник находится в реанимации, прошу детально рассмотреть, а также к своему заявлению прилагаю видеофиксацию с видеорегистратора.
На видо чётко видно, как преступник в синий кофте и разорванных штанах выходит из автобуса, затем достаёт пистолет Desert Eagle и начинает стрелять по сотрудникам полиции, я немедленно среагировал и принял не самое адекватное решение.

(( OOC примечание: игрок использовал чит-программы, а также багоюз таксиста нарушая правила сервера ))

Число: двадцать первое мая 2024 года (21.05.2024).
Подпись:
BF-1.gif
 

Florian Batters

ғᴇᴅᴇʀᴀʟ ʙᴜʀᴇᴀᴜ ᴏғ ɪɴᴠᴇsᴛɪɢᴀᴛɪᴏɴ
Проверенные
Сообщения
459
Реакции
38 035
Кому: министру внутренних дел Smokie Luu.
От: гражданина Республики Адванс Danny Lowa

ОБРАЩЕНИЕ

Прошу Вас рассмотреть моё обращение. Здравствуйте министр внутренних дел, прошу Вас, завести федеральное дело на гражданина Республики Advance Kevin Waxsler (( 1 756 201 )).
115.png
Он нарушил уголовный кодекс статью № 2.1


К своему заявлению прилагаю видеофиксацию с нарушением:


Число: двадцать первое мая 2024 года (21.05.2024).
Подпись: lowa
заместитель министра внутренних дел Florian Batters: здравствуйте, уважаемый Danny Lowa! Рассмотрев ваше обращение, на гражданина Kevin Waxsler будет заведено федеральное дело. Руководящий состав министерства внутренних дел благодарит Вас, за обращение в кабинет министра.

(( ОOC примечание: продлю срок нахождения в федеральном розыске в связи с блокировкой игрового аккаунта ))
 

Florian Batters

ғᴇᴅᴇʀᴀʟ ʙᴜʀᴇᴀᴜ ᴏғ ɪɴᴠᴇsᴛɪɢᴀᴛɪᴏɴ
Проверенные
Сообщения
459
Реакции
38 035
Кому: министру внутренних дел Smokie Luu.
От: директора федерального бюро расследований Federal Batters.

ОБРАЩЕНИЕ

Прошу Вас рассмотреть моё обращение. Здравствуйте, коллега. Прошу Вас, завести федеральное дело и внести в чёрны список министерства внутренних дел на гражданина Республики Advance Vsevolod Plohoi (( 1 789 020 )). Я совершил опасный манёвр, сбив преступника, чтобы спасти жизнь офицеров полиции. В данный момент преступник находится в реанимации, прошу детально рассмотреть, а также к своему заявлению прилагаю видеофиксацию с видеорегистратора.
На видо чётко видно, как преступник в синий кофте и разорванных штанах выходит из автобуса, затем достаёт пистолет Desert Eagle и начинает стрелять по сотрудникам полиции, я немедленно среагировал и принял не самое адекватное решение.

(( OOC примечание: игрок использовал чит-программы, а также багоюз таксиста нарушая правила сервера ))

Число: двадцать первое мая 2024 года (21.05.2024).
Подпись:
BF-1.gif
заместитель министра внутренних дел Florian Batters: здравствуйте, уважаемый Federal Batters! Рассмотрев ваше обращение, на гражданина Vsevolod Plohoi будет заведено федеральное дело, а также будет занесён в чёрный список министерства внутренних дел. Что на счёт Вас, объявляю Вам дисциплинарное взыскание в виде устного предупреждения, даже учитывая что Ваша ситуация спорная, вы могли выйти из крузера и применить оружие, но Ваш метод был гораздо быстрее , с этим согласен, от лица министерства внутренних дел, выражаю вам благодарность за спасение сотрудников МВД от возможного ранения. Руководящий состав министерства внутренних дел благодарит Вас, за обращение в кабинет министра.
 

Federal Batters

Лидеры
Сообщения
400
Реакции
1 545
Кому: министру внутренних дел Smokie Luu.
От: Director FBI Federal Batters.

ОБРАЩЕНИЕ

Прошу Вас рассмотреть моё обращение.
Прошу Вас рассмотреть моё обращение. Ходатайствую о присвоении внеочередной должности "Senior Special Agent" подчинённому мне сотруднику Leonardo Williano, занимающую должность "Special Agent", в связи с добросовестным выполнением обязанностей и удовлетворительными служебными показателями.

Число: 24.05.2024
Подпись:


BF-1.gif
Министр внутренних дел Smokie Luu: я рассмотрел Ваше обращение и одобряю внеочередное повышение.
 

Federal Batters

Лидеры
Сообщения
400
Реакции
1 545
Кому: министру внутренних дел Smokie Luu.
От: гражданина Республики Адванс Federal Batters.

ОБРАЩЕНИЕ

Прошу Вас рассмотреть моё обращение. Прошу занести меня в Белый список МВД с связи с успешным окончанием срока на должности Director FBI.

Число: 25.05.2024
Подпись: F.Batters
Министр внутренних дел Smokie Luu: на рассмотрении.
 

Yusixz Resonance

Старичок следящий за Гетто
Пользователи
Сообщения
111
Реакции
203
Кому: министру внутренних дел Smokie Luu.
От: гражданина Республики Адванс Andrey Battersov

ОБРАЩЕНИЕ

Прошу Вас рассмотреть моё обращение. Связи отсутствие директора FBI прошу добрить мой перевод с LSPD в FBI.

Число: 26.05.2024
Подпись: A.Batters
 

Florian Batters

ғᴇᴅᴇʀᴀʟ ʙᴜʀᴇᴀᴜ ᴏғ ɪɴᴠᴇsᴛɪɢᴀᴛɪᴏɴ
Проверенные
Сообщения
459
Реакции
38 035
Кому: министру внутренних дел Smokie Luu.
От: гражданина Республики Адванс Andrey Battersov

ОБРАЩЕНИЕ

Прошу Вас рассмотреть моё обращение. Связи отсутствие директора FBI прошу добрить мой перевод с LSPD в FBI.

Число: 26.05.2024
Подпись: A.Batters
Заместитель министра внутренних дел Florian Batters: добрый вечер, одобряю.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх