Michael Wane

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

jmcs

Проверенные
Сообщения
181
Реакции
73
Jerry McShow
Michael Wane
Пересмотрите пожалуйста свой вердикт если это возможно по этой жалобе , жалобы которые он залил были сделаны в один день т.е два капта были подряд вчера вечером и темболее там до разрешения на Спавн Килл оставалось 8 секунд , сегодня мне дали устное предупреждение за вчерашний день и сказали чтоб не повторялось , я сказал окей без проблем не повторится , сегодня были капты этого не повторилось , я же не могу вернуться в прошлый день и сказать всем вчера чтоб не было этого правильно ведь? Считаю , что человек который пишет жалобы имеет личную неприязнь ко мне и к моей банде. После устного предупреждения администратора, данного нарушения больше не повторялось , посмотрите пожалуйста на эту ситуацию с моей стороны , после устного предупреждения такого нарушения больше не было, почему тогда мне пред остается если после того как я был предупрежден нарушений такого характера больше не было? спасибо за внимание
22.04.2024
 

jmcs

Проверенные
Сообщения
181
Реакции
73
LrmiUbYCzWU.jpg
 

Michael Wane

The Boss of Blue
Администратор
Сообщения
16 543
Реакции
30 021
Личная неприязнь возможна, конечно, но если за подобное лидерам выдавались преды и у вас подобное было на 2 каптах подряд, мне кажется, вполне уместным будет вам выдать за это полноценный выговор, вместо устного, Тем более, что 3 выданных ранее я вам снял по отчетам.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх