[Ministry of Health] Личное дело сотрудника Serafim Mamontov

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Settimio Romano

murakami
Лидеры
Сообщения
668
Реакции
46 926
logotip.png

ЛИЧНОЕ ДЕЛО СОТРУДНИКА МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ SERAFIM MAMONTOV
ФОТОГРАФИЯ СОТРУДНИКА
2893xl6.jpg
Имя, фамилия и дата рождения сотрудника
Serafim Mamontov, 01.12.1988.
Место рождения сотрудника
i.webp
Россия, Москва.
Мобильный номер сотрудника
78-87
Краткая биография сотрудника
(( не менее 4 предложений ))
Серафим родился в России в городе Москва. Вырос он в небольшой семье состоявшей из 4-х человек. В детстве он с братом он очень любил бегать в опасные районы города, так как у него там были друзья и он часто играл с ними в дворовые игры. Мать работала хирургом в местной городской больнице, а отец подрабатывал, то тут, то там. Отец всегда хотел обеспечить семью всем, поэтому работал день и ночь, мы старались поддерживать его и сильно не огорчать. Спустя 7 лет нашу маму перевели в больницу города Лас-Вентурас, на ту же должность, из-за нехватки сотрудников в той больнице. Из-за этого нам пришлось переехать в штаты и осваиваться там. Как-то раз наш отец решил подработать у Японцев перевозя их груз на нашем автомобиле "Rancher". Груз, как они сказали это всего лишь обычная "рыба", но в тот момент когда они начали выходить из машины отец быстро глянул на груз в ящиках.. и увидел там оружие и коробки с патронами. По началу он хотел слинять оттуда, но подумав, что японцы будут платить ему большие деньги, продолжил вести их. В итоге они пригласили его скажем так на "грязную работу", отец согласился и верно служил им. После спустя 5 лет был застрелен, на войне между группировками. Брат решивший отомстить за отца, так-же погиб от тех мафиози.. Я жаждал мести, но взвесив все за и против начал работать на Японцев. Спустя 3 года я собрал своих надёжный людей и всё таки отомстил тем мафиози. Моя репутация значительно выросла, но я все также стремлюсь к большему.
Черты характера сотрудника
Вспыльчив
Место проживания сотрудника
Las-Venturas, Prickle Pine #688
Учебное заведение сотрудника
ФФМ МГУ
Специальность сотрудника
Награды сотрудника
Учёная степень сотрудника
Ph.D.
Деятельности сотрудника в НИИ
-​
Личная подпись сотрудника
S.M.
Нахождение в белом списке
-
 
Последнее редактирование модератором:

rowkrowr

⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Проверенные
Сообщения
299
Реакции
8 757
logotip.png

Ответ на личное дело сотрудника Серафим Мамонтов
Личное дело внесено в реестр действующих
q-Tl-TMDStr2-E.jpg
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх