mm • Электронный кабинет управления СМИ (Переводы, восстановления, заявления на повышение старшего состава)

Steve Flame

mm ❤
Лидеры
Сообщения
253
Реакции
2 047
Высшему руководству СМИ
от гражданина С.Ф. Daisuke Shimizu

Заявление
Я, Daisuke Shimizu, прошу рассмотреть моё заявление о переводе из Администрации Президента в радиоцентр LV. К своему заявлению прилагаю следующие документы:
Ксерокопия паспорта, лицензий, отчётной книжки, а также медицинской справки (/pass, /lic, /team, /med + /c 60): Документация
Доказательство согласования перевода с директором подразделения, в который осуществляется перевод (screen + /c 60): *Click*
Прошли онлайн-тест: Да
Дата: 06/05/24
Подпись:DS
Ответ Заместителя Управляющего СМИ Steve Flame: Заявление рассмотрено и одобрено. Восстанавливайтесь на 8-ю порядковую должность.​
 

Mickle Business

Директор Los Santos FM (Mickle Business) • 20
Проверенные
Сообщения
868
Реакции
4 628
Высшему руководству СМИ
от гражданина С.Ф. Mickle Business
Заявление

Я, Mickle Business, прошу рассмотреть моё заявление о восстановлении в телецентр. К своему заявлению прилагаю следующие документы:
Ксерокопия паспорта, лицензий, трудовой книжки и медицинской справки (/pass, /lic, /wbook, /med + /c 60): *тык*
Прошли онлайн-тест: Да
Дата: 07.05.2024
Подпись: MickleB
 

Lite Shimizu ♛

Выпущенный
Лидеры
Сообщения
216
Реакции
1 397
Высшему руководству СМИ
от гражданина С.Ф. Lite Shimizu
Заявление

Я, Lite Shimizu, прошу рассмотреть моё заявление о восстановлении в радиоцентр LV. К своему заявлению прилагаю следующие документы:
Ксерокопия паспорта, лицензий, трудовой книжки и медицинской справки (/pass, /lic, /wbook, /med + /c 60): *Тут*
Прошли онлайн-тест: Да
Дата: 07.05.2024
Подпись: l.shimizu
 

ᴋᴀɪᴛᴏ sʜɪᴍɪᴢᴜ ♔

Пес патрон
Лидеры
Сообщения
271
Реакции
2 436
Высшему руководству СМИ
От директора радиоцентра LV Кайто Шимизу

Заявление
Я, Кайто Шимизу, находясь в должности директора радиоцентра LV, подаю заявление на повышение сотрудника Francesco Morton, который на данный момент занимает должности ст.журналист. Должность, на которую я прошу его повысить —помощник редактора.
К заявлению прикрепляю все необходимые документы сотрудника:
[/pass, /team, /history, /show, /mn 5>4, /med, /c 60] — *гиперссылка*
Основанием для повышения служит: онлайн-собеседование

Дата: 07.05.2024
Подпись:#Пузырь
 

Alexander Loshkarev

оперуполномоченный попугай по птичьим делам
Лидеры
Сообщения
1 060
Реакции
1 043
Высшему руководству СМИ
от гражданина С.Ф. Mickle Business
Заявление

Я, Mickle Business, прошу рассмотреть моё заявление о восстановлении в телецентр. К своему заявлению прилагаю следующие документы:
Ксерокопия паспорта, лицензий, трудовой книжки и медицинской справки (/pass, /lic, /wbook, /med + /c 60): *тык*
Прошли онлайн-тест: Да
Дата: 07.05.2024
Подпись: MickleB
Ответ Управляющего СМИ Alexander Loshkarev: Заявление рассмотрено и одобрено. Можете восстанавливаться на 7мую порядковую должность.
 

Alexander Loshkarev

оперуполномоченный попугай по птичьим делам
Лидеры
Сообщения
1 060
Реакции
1 043
Высшему руководству СМИ
от гражданина С.Ф. Lite Shimizu
Заявление

Я, Lite Shimizu, прошу рассмотреть моё заявление о восстановлении в радиоцентр LV. К своему заявлению прилагаю следующие документы:
Ксерокопия паспорта, лицензий, трудовой книжки и медицинской справки (/pass, /lic, /wbook, /med + /c 60): *Тут*
Прошли онлайн-тест: Да
Дата: 07.05.2024
Подпись: l.shimizu
Ответ Управляющего СМИ Alexander Loshkarev: Заявление рассмотрено и одобрено. Можете восстанавливаться на 7мую порядковую должность.
 

Alexander Loshkarev

оперуполномоченный попугай по птичьим делам
Лидеры
Сообщения
1 060
Реакции
1 043
Высшему руководству СМИ
От директора радиоцентра LV Кайто Шимизу

Заявление
Я, Кайто Шимизу, находясь в должности директора радиоцентра LV, подаю заявление на повышение сотрудника Francesco Morton, который на данный момент занимает должности ст.журналист. Должность, на которую я прошу его повысить —помощник редактора.
К заявлению прикрепляю все необходимые документы сотрудника:
[/pass, /team, /history, /show, /mn 5>4, /med, /c 60] — *гиперссылка*
Основанием для повышения служит: онлайн-собеседование

Дата: 07.05.2024
Подпись:#Пузырь
Ответ Управляющего СМИ Alexander Loshkarev: Заявление рассмотрено и одобрено. Можете повышать!
 

✘︎ ᑭOSEIᗪOᑎ ✘︎

Проверенные
Сообщения
69
Реакции
59
Высшему руководству СМИ
от гражданина С.Ф. Poseidon Amore

Заявление
Я, Poseidon Amore, прошу рассмотреть моё заявление о переводе из Администрации г. Лас-Вентурас в радиоцентр LV по причине ухода губернатора. К своему заявлению прилагаю следующие документы:
Ксерокопия паспорта, лицензий, отчётной книжки, а также медицинской справки (/pass, /lic, /team, /med + /c 60):
Доказательство согласования перевода с директором подразделения, в который осуществляется перевод (screen + /c 60)
Прошли онлайн-тест:
Дата: 8/05/2024
Подпись:F&P
 

Alexander Loshkarev

оперуполномоченный попугай по птичьим делам
Лидеры
Сообщения
1 060
Реакции
1 043
Высшему руководству СМИ
от гражданина С.Ф. Poseidon Amore

Заявление
Я, Poseidon Amore, прошу рассмотреть моё заявление о переводе из Администрации г. Лас-Вентурас в радиоцентр LV по причине ухода губернатора. К своему заявлению прилагаю следующие документы:
Ксерокопия паспорта, лицензий, отчётной книжки, а также медицинской справки (/pass, /lic, /team, /med + /c 60):
Доказательство согласования перевода с директором подразделения, в который осуществляется перевод (screen + /c 60)
Прошли онлайн-тест:
Дата: 8/05/2024
Подпись:F&P
Ответ Управляющего СМИ Alexander Loshkarev: Заявление рассмотрено и одобрено. Можете осуществлять перевод на 8мую порядковую должность.
 

Rindou Haitani

愛と憎しみ
Лидеры
Сообщения
174
Реакции
978
Высшему руководству СМИ
От директора радиоцентра LS Rindou Haitani

Заявление
Я, Rindou Haitani , находясь в должности директора радиоцентра LS, подаю заявление на повышение сотрудника Angelo Buonaroti, который на данный момент занимает должности Ведущий[5 LVFM]. Должность, на которую я прошу его повысить — Главный Редактор[8].
К заявлению прикрепляю все необходимые документы сотрудника:
[/pass, /team, /history, /show, /mn 5>4, /med, /c 60] — *гиперссылка*
Основанием для повышения служит:онлайн-собеседование

Дата:08.05.2024
Подпись: r.h@
 

Steve Flame

mm ❤
Лидеры
Сообщения
253
Реакции
2 047
Высшему руководству СМИ
От директора радиоцентра LS Rindou Haitani

Заявление
Я, Rindou Haitani , находясь в должности директора радиоцентра LS, подаю заявление на повышение сотрудника Angelo Buonaroti, который на данный момент занимает должности Ведущий[5 LVFM]. Должность, на которую я прошу его повысить — Главный Редактор[8].
К заявлению прикрепляю все необходимые документы сотрудника:
[/pass, /team, /history, /show, /mn 5>4, /med, /c 60] — *гиперссылка*
Основанием для повышения служит:онлайн-собеседование

Дата:08.05.2024
Подпись: r.h@
Ответ Заместителя Управляющего СМИ Steve Flame: Заявление рассмотрено и одобрено. Повышайте на 8-ю порядковую должность.​
 

Francesco_Business

Новички
Сообщения
17
Реакции
161
Высшему руководству СМИ
от гражданина С.Ф. Francesco Krypton
Заявление

Я, Francesco Krypton, прошу рассмотреть моё заявление о восстановлении в радиоцентр LS. К своему заявлению прилагаю следующие документы:
Ксерокопия паспорта, лицензий, трудовой книжки и медицинской справки (/pass, /lic, /wbook, /med + /c 60): Клик
Прошли онлайн-тест:
Да
Дата: 08.05.2024г
Подпись: KRYPTON
 

Stanislav_Shimizu

momento mori - помни про смерть
Проверенные
Сообщения
198
Реакции
213
Высшему руководству СМИ
от гражданина С.Ф. Stanislav Shimizu
Заявление

Я, Stanislav Shimizu, прошу рассмотреть моё заявление о восстановлении в телецентр. К своему заявлению прилагаю следующие документы:
Ксерокопия паспорта, лицензий, трудовой книжки и медицинской справки (/pass, /lic, /wbook, /med + /c 60):
Тут
Прошли: Конечно
Дата: 08.05.2024

Подпись: OSSM
 

Alexander Loshkarev

оперуполномоченный попугай по птичьим делам
Лидеры
Сообщения
1 060
Реакции
1 043
Высшему руководству СМИ
от гражданина С.Ф. Francesco Krypton
Заявление

Я, Francesco Krypton, прошу рассмотреть моё заявление о восстановлении в радиоцентр LS. К своему заявлению прилагаю следующие документы:
Ксерокопия паспорта, лицензий, трудовой книжки и медицинской справки (/pass, /lic, /wbook, /med + /c 60): Клик
Прошли онлайн-тест:
Да
Дата: 08.05.2024г
Подпись: KRYPTON
Ответ Управляющего СМИ Alexander Loshkarev: Заявление рассмотрено и одобрено. Можете восстанавливаться на 4ую порядковую должность.
 

Alexander Loshkarev

оперуполномоченный попугай по птичьим делам
Лидеры
Сообщения
1 060
Реакции
1 043
Высшему руководству СМИ
от гражданина С.Ф. Stanislav Shimizu
Заявление

Я, Stanislav Shimizu, прошу рассмотреть моё заявление о восстановлении в телецентр. К своему заявлению прилагаю следующие документы:
Ксерокопия паспорта, лицензий, трудовой книжки и медицинской справки (/pass, /lic, /wbook, /med + /c 60):
Тут
Прошли: Конечно
Дата: 08.05.2024

Подпись: OSSM
Ответ Управляющего СМИ Alexander Loshkarev: Заявление рассмотрено и одобрено. Можете восстанавливаться на 6ую порядковую должность.
 

matthеw sandin

ᴍᴇᴅɪᴀ sǫᴜᴀᴅ
Проверенные
Сообщения
218
Реакции
18 338
Высшему руководству СМИ
от гражданина С.Ф. Matthew Sandin
Заявление

Я, Matthew Sandin прошу рассмотреть моё заявление о восстановлении в телецентр/радиоцентр LS/LV/SF. К своему заявлению прилагаю следующие документы:
Ксерокопия паспорта, лицензий, трудовой книжки и медицинской справки (/pass, /lic, /wbook, /med + /c 60): click
Прошли онлайн-тест: Да
Дата: 09.05.2024
Подпись: mSand
 

Steve Flame

mm ❤
Лидеры
Сообщения
253
Реакции
2 047
Высшему руководству СМИ
от гражданина С.Ф. Matthew Sandin
Заявление

Я, Matthew Sandin прошу рассмотреть моё заявление о восстановлении в телецентр/радиоцентр LS/LV/SF. К своему заявлению прилагаю следующие документы:
Ксерокопия паспорта, лицензий, трудовой книжки и медицинской справки (/pass, /lic, /wbook, /med + /c 60): click
Прошли онлайн-тест: Да
Дата: 09.05.2024
Подпись: mSand
Ответ Заместителя Управляющего СМИ Steve Flame: Заявление рассмотрено и одобрено. Восстанавливайтесь на 6-ю порядковую должность.​
 

Lite Shimizu ♛

Выпущенный
Лидеры
Сообщения
216
Реакции
1 397
CENTER][/CENTER]
Высшему руководству СМИ
От шефа телецентра Lite Shimizu

Заявление
Я, Lite Shimizu, находясь в должности шефа телецентра, подаю заявление на повышение сотрудника Salvadore Shimizu, как доверенное лицо. Должность, на которую я прошу его повысить — Заместитель шефа.
К заявлению прикрепляю все необходимые документы сотрудника:
[/pass, /team, /history, /show, /mn 5>4, /med, /c 60] — *гиперссылка*
доверенное лицо

Дата: 09.05.2024
Подпись:l.shi
 

Alexander Loshkarev

оперуполномоченный попугай по птичьим делам
Лидеры
Сообщения
1 060
Реакции
1 043
CENTER][/CENTER]
Высшему руководству СМИ
От шефа телецентра Lite Shimizu

Заявление
Я, Lite Shimizu, находясь в должности шефа телецентра, подаю заявление на повышение сотрудника Salvadore Shimizu, как доверенное лицо. Должность, на которую я прошу его повысить — Заместитель шефа.
К заявлению прикрепляю все необходимые документы сотрудника:
[/pass, /team, /history, /show, /mn 5>4, /med, /c 60] — *гиперссылка*
доверенное лицо

Дата: 09.05.2024
Подпись:l.shi
Ответ Управляющего СМИ Alexander Loshkarev: Заявление рассмотрено и одобрено. Можете повышать!
 
Верх