neko morton

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

fsdfsdfsdfsfsfs

Проверенные
Сообщения
137
Реакции
490
catalina alvarez
neko morton
я уже понимаю что сервер уже не актуалне , на читеров уже никто не реагирует и все только следят как лспдшники задерживают (гениальный серв) где тут нрп , мне че нельзя встать пока нет наручников и начать стрелять? это типо самооборорна, все дела, не хочется в тюрьму так то!!!!
 

fsdfsdfsdfsfsfs

Проверенные
Сообщения
137
Реакции
490
YQwDixHs3BE.jpg
 

neko morton

40ртон
Лидеры
Сообщения
858
Реакции
9 600
свою субъективную точку зрения по поводу жизни сервера можете оставить при себе, никто не интересовался вашим мнением
1. после тайзера встаете и начинаете ПГшить
2. садитесь на пассажирской место к игроку будучи в наручниках, за ручку двери вы чем обхватились? зубами?
док-ва у ГА на столе, ждите вердикта
 

fsdfsdfsdfsfsfs

Проверенные
Сообщения
137
Реакции
490
свою субъективную точку зрения по поводу жизни сервера можете оставить при себе, никто не интересовался вашим мнением
1. после тайзера встаете и начинаете ПГшить
2. садитесь на пассажирской место к игроку будучи в наручниках, за ручку двери вы чем охватились? зубами?
док-ва у ГА на столе, ждите вердикта
пупс, пока я был в тайзере он на меня не надел наручники, это был единственный шанс выбраться, и я думаю в реале тоже так делают при чем часто, но погибают при задержании (иногда выживают)
водила мне сам написал, значит по рп дверь была открыта "Садись", не смущает ничего да???????? :)
:):)) да и в добавок высказатца хочетца, ибо на серве катают читы с колиззией, репорт игнорят, зато как госс отчету накатать, пол сервера следит за 1 игроком !!! и еще молчат все об этом, почему если ты в лспд там или другой госс по задержанию, то все преимущество у тебя, и отпора дать нельзя, ибо же сразу садят??? Это привилегия какая та или че? все равны. я конешно понимаю что слушать меня не кто не будет, вить мнение игроков здесь не учитывается, прав тот у кого больше привелегий :)))
 
Последнее редактирование:

neko morton

40ртон
Лидеры
Сообщения
858
Реакции
9 600
водила мне сам написал, значит по рп дверь была открыта "Садись"
:Dash11:
что за странное умозаключение, с такой подачей можно всё что угодно придумать...
водила мне сам написал, значит по рп небо красное "садись"
водила мне сам написал, значит по рп я человек паук "садись"
1648339141-1-kartinkof-club-p-mem-chto-ti-takoe-nesesh-1.jpg
 

fsdfsdfsdfsfsfs

Проверенные
Сообщения
137
Реакции
490
:Dash11:
что за странное умозаключение, с такой подачей можно всё что угодно придумать...
водила мне сам написал, значит по рп небо красное "садись"
водила мне сам написал, значит по рп я человек паук "садись"
1648339141-1-kartinkof-club-p-mem-chto-ti-takoe-nesesh-1.jpg
к сожаленью, маленькому интеллекту не понять это, вить всю жизнь он посвещает слежки за госс 24/7!!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх